Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Кто нами управляет - 2
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=124&t=40910
Страница 1 из 982

Автор:  Язычник [ 02 май 2011, 07:17 ]
Заголовок сообщения:  Усамку убили. :((

ВАШИНГТОН, 2 мая — РИА Новости, Денис Ворошилов. Американские СМИ сообщили в воскресенье об уничтожениии лидера «Аль Каиды» Усамы бен Ладена, передает CNN.

«По предварительным данным, бен Ладен был уничтожен около недели назад в результате взрыва американской авиабомбы», — сообщила в воскресенье поздно вечером телекомпания CNN.

В свою очередь, телекомпания Fox News отмечает, что тело бен Ладена, по их информации, находится в распоряжении американских спецслужб.

Подтверждения этой информации из официальных источников нет, в ближайшее время ожидается выступление Барака Обамы по этому вопросу

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5823333/

Изображение

«США провели операцию, в ходе которой был уничтожен Усама бен Ладен, ответственный за гибель тысяч ни в чем не повинных мужчин, женщин и детей», — сказал Обама.

«Чуть более недели назад я решил, что у нас есть достаточно разведданных, и я дал согласие на проведение операции. Под моим руководством была проведена операция недалеко от Исламабада, в Пакистане, в ходе которой американские военные проявили невероятное мужество, ликвидировали бен Ладена и получили его останки», — сказал Обама.

Усама бен Ладен — глава террористической группировки «Аль-Каида», американцы подозревают его в организации самых страшных в истории США терактов — терактов 11 сентября 2001 года.

Президент США подчеркнул, что США никогда не забывали о борьбе с терроризмом, и особо обратился к родственникам жертв терактов 11 сентября. «Мы всегда помнили о том, что произошло», — сказал он.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5823367/?frommail=1

Изображение

Автор:  Гость [ 02 май 2011, 07:35 ]
Заголовок сообщения: 

Скольки уже раз его, сердешного, убивали...а ён всё живой, курилка!
Нябось попутали, как обычна, нитаво грешного разбомбили.

Автор:  Большой Хорхе [ 02 май 2011, 07:42 ]
Заголовок сообщения: 

Какой цинизм - американские спецслужбы пристрелили своего воспитанника. Да, давайте всплакнём по твари, которая в Афгане стреляла в наших солдат. И по нам бы тоже не постеснялась.

Автор:  Язычник [ 02 май 2011, 08:27 ]
Заголовок сообщения: 

Дык кадыров со товарищи то поболе наших поубивали. А им через одного путин за это звездов героев росиянии понавешал.

Автор:  QWEST [ 02 май 2011, 08:59 ]
Заголовок сообщения: 

Опять случайно попали...

Автор:  Язычник [ 02 май 2011, 10:25 ]
Заголовок сообщения: 

QWEST писал(а):
Опять случайно попали...

Да, вродь, уже не случайно. Сичас передали по радиву, что был контрольный в голову из пистолета. Где-то в Пакистане порешили бедолагу.

Автор:  Dmitriy67 [ 02 май 2011, 10:35 ]
Заголовок сообщения: 

Да ладно, пиндосам брехать не в первой. Усама им нужен был как старшилка и повод для вторжения в Афган (контроль наркотрафика). Никто его вживую с 2001 года не видел. Только съёмки, на которых трудно различить двойника актёра. Возможно и сам Усамка играл роль злыдня за большие бабки (если дурак). Когда предприятие начало становиться убыточным, пиндостан доживает последние деньки в прежнем виде федеративного государства, было принято решение провозгласить о "успехах". А то их 10 лет не было видно... Сейчас кетайцы за то, что помешали их бизнесу в Ливии сбросят 1-2 триллиона доллАров и трындец всей великой афере века под название доллар США. С 2005 года СШП идут к распаду на штаты. Имхо, Обамка выбран для пинков как последний презик пиндостана.

Автор:  FastCat [ 02 май 2011, 13:37 ]
Заголовок сообщения: 

Интересно, теперь кого амеры гравным злодеем на земле назначат ?!?

Автор:  Mr.Dow [ 02 май 2011, 14:17 ]
Заголовок сообщения: 

FastCat писал(а):
Интересно, теперь кого амеры гравным злодеем на земле назначат ?!?

Каддафи.

Автор:  Firehead [ 02 май 2011, 14:29 ]
Заголовок сообщения: 

Язычник, а почему с такой грустью тему озаглавил? Он што, кумир твой был?

Страница 1 из 982 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/