Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

ПЛЯ, ЗАДРАЛО! РЕКЛАМА БАНКА МОСКВЫ!!!!
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=124&t=40935
Страница 1 из 4

Автор:  Glu777 [ 28 май 2011, 01:03 ]
Заголовок сообщения:  ПЛЯ, ЗАДРАЛО! РЕКЛАМА БАНКА МОСКВЫ!!!!

Фон - огромная буква МЭЭЭ - Б! А! Н! К!!!! "Правильный" мужской голос с небес вещует. А внизу мы, жЫвотные: кролики, олени, и подобные. Пригляделись?

Понимаю, что кто-то из молодых гениев рекламы серьезно продвинулся, польстив самолюбию одного из пидаров, которые, сPиздив очередной транш из многих лямов, глумятся над нами. Ну да, мы со своей здесь суетой вокруг маФынки за пол-ляма для них животные. Но нахуа ТАК ЯВНО????????????????????????????

Извиняюсь, но бесит изрядно. Расцениваю как тонкий, изощренный глумеж. А мы хаваем ...................

Автор:  Dr.Maxx [ 28 май 2011, 05:48 ]
Заголовок сообщения: 

Эффективный менеджмент, мать его итить. И лозунг "банк вам в помощь", произведенный из доброго пожелания, мне лично режет слух, ибо банк отождествляется С Высшим. но в чем автору ролика не откажешь, так это в честности, без сюсюканий расставил всех на их места, и себя, и нас, клиента можно гладить и трепать за ушком, а чуть что-на мясо, новые наплодятся.. Хавайте вашу травку, зайчата.
вообще снова активизировались кредитные организпции, снова настойчиво предлагают кредит на все подряд, вчера только по радио была тупорылая реклама про умного манагера, предлагающего взять кредит за кредитом, и радостного хомяка-клиента с имбецильным голосом "ой, как клево, и на ремонт, и на отдых, и на хню всякую". Фееричным был и биллборд ВТБ про "ипотеку на полвека " с бабой ягой и дебиловатым богатырем-переростком. А ведь всего чуть чуть прошло от крысиса.

Автор:  Селянин [ 28 май 2011, 07:49 ]
Заголовок сообщения: 

мне больше понравилась фотожаба на банк "траст" с Б.Уиллисом, где в первой части плаката оригинальное изображение, а во второй - кадр из "Криминального Чтива" , где персонаж Уиллиса с кляпом во рту в подвальчике у Зеда .... И подпись: "До оформления ипотеки и после....." :smile_nod:

Автор:  Ptolemy [ 28 май 2011, 08:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПЛЯ, ЗАДРАЛО! РЕКЛАМА БАНКА МОСКВЫ!!!!

Glu писал(а):
Фон - огромная буква МЭЭЭ - Б! А! Н! К!!!! "Правильный" мужской голос с небес вещует. А внизу мы, жЫвотные: кролики, олени, и подобные. Пригляделись?

Понимаю, что кто-то из молодых гениев рекламы серьезно продвинулся, польстив самолюбию одного из пидаров, которые, сPиздив очередной транш из многих лямов, глумятся над нами. Ну да, мы со своей здесь суетой вокруг маФынки за пол-ляма для них животные. Но нахуа ТАК ЯВНО????????????????????????????

Извиняюсь, но бесит изрядно. Расцениваю как тонкий, изощренный глумеж. А мы хаваем ...................



Оно?

http://www.youtube.com/watch?v=ZH-RHykT72M

Обычно банки над хомяками и леммингами не глумятся так уж в открытую, а просто тихо их имеют во все щели. Правительство этот банк по головке не погладит, если кто-то в этом увидит обидное и начнется бунт, бессмысленный и беспощадный. Так что вряд ли они что-то плохое имели в виду...

У них просто серия про зверюшек...

http://www.youtube.com/watch?v=ClQgBy3I ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=D2l2fJ-o ... re=related

Автор:  Лёлик [ 28 май 2011, 08:37 ]
Заголовок сообщения: 

Glu,а другие рекламмы ты уже походу схавал :мы для НИХ всех матерьял, для реализации своих амбиций.....

Автор:  Arbuzzz [ 28 май 2011, 09:10 ]
Заголовок сообщения: 

Чет не пойму.... Вы все посмотрели эту рекламу на youtube и она не понравилась? Так не смотрите.... Или я чего недопонЯл????

Автор:  Needle [ 28 май 2011, 10:40 ]
Заголовок сообщения: 

Мне лично пофигу на этот банк, хотя реклама сама по себе идиотская и вызывает весьма неоднозначные чувства. Тот, кто ее делал - дурак, либо в самом деле считает всех вокруг кроликами, а себя тигром. :

Автор:  Dr.Smith [ 28 май 2011, 10:56 ]
Заголовок сообщения: 

как говорят - хороший товар в рекламе не нуждается...

Автор:  Grey [ 28 май 2011, 11:25 ]
Заголовок сообщения: 

А я вообще не видел эту рекламу и смотреть не собираюсь! :smile_cool: :smile_cool: :smile_cool:

Автор:  Де Сяткин [ 28 май 2011, 11:37 ]
Заголовок сообщения: 

Дело не в том, собираетесь ли вы смотреть на рекламу или нет.
Дело в заочном отношении к каждому присутствующему здесь кролику или оленю :
Если рекламодатель (автор ролика) ничего ни на что не намекал, то явно не подумал, как можно интерпретировать и растолковать сиё творение.
Банк занимает свою нишу. Т.е. после этой рекламы эти самые кролики потянутся к нему, как к удаву.
Все просто. Не хочешь быть кроликом - довольствуйся тем, на что можешь себе заработать

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/