Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Выезд со дворов(КРИК души)
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=124&t=41636
Страница 1 из 1

Автор:  Путник77 [ 10 июн 2014, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Выезд со дворов(КРИК души)

Не могу не поделится, сегодня чуть опять не попал.

Двор,выезд на дорогу,вроде как двухполосную, но из за стоящих справа и слева машин(по направлению движения по дороге), полутора полосная максимум, разъезжаться - проблемно.
Так еще и при выезде со двора обзор справа-слева закрывают машины.Ну не надо их ставить так, чтобы морда и зад двух машин образовывали коридорчик для выезда!Сегодня выезжал - чуть не влетел в меня какой то человек, хотя выезжал аккуратно...

Ну что с такими делать??

Автор:  McArcher [ 10 июн 2014, 15:01 ]
Заголовок сообщения: 

Видел возле некоторых проблемных выездов сферические зеракала на столбах.
В него видно, кто сбоку подъезжает. :

Автор:  GorAl [ 10 июн 2014, 20:07 ]
Заголовок сообщения: 

Я в подобных ситуациях жену выгоняю на дорогу :smile_doh: что делать!

Автор:  Filalex [ 10 июн 2014, 22:41 ]
Заголовок сообщения: 

При том будешь ещё и неправ!- не уступил при выезде с приквартальной территории а/м, имеющему преимущество :

Автор:  prorock [ 10 июн 2014, 23:51 ]
Заголовок сообщения: 

я обычно вылезаю потихоньку, с надеждой на то что едущий отнесётся с пониманием. а иначе никак. ну не будет же он бить свою машину просто так!!!

Автор:  СМ [ 11 июн 2014, 12:55 ]
Заголовок сообщения: 

Моё:
Неделю назад еду по узкой улице (для туляков: по Смидович от Подмастерья к Болдина). Мало того что она узкая так заставлена машинами с обеих сторон. Проезд только для одной машины. Впереди вижу легкий грузовик пятится задом и заезжает в проулок - не смог проехать. Смотрю впереди все машины по сторонам стоят вплотную к бордюру, а одна, ровно на полкорпуса, от бордюра. Грузовику не проехать. я поехал. подъезжаю ближе - у этой легковушки разбито и оторвано зеркало и болтается на проводах. Еще ближе - под дворником записка, достаю читаю (дословно):"Вам снИсли зеркало газель с номером ....... Сзади газели ехал парень с видеорегистратором номер 8....... (имя)".
Я забираю это письмо сажусь в машину вдруг из кустов выскакивают - то-ли пионерки, то-ли первокурсницы - и возмущаться: "Мужчина! Что Вы делаете? Верните записку на место!"
Перегородили мне дорогу снимают на айфон.
-Девочки! Эта дура, перегородила дорогу, и ей пох другие водители, ей все равно, что вот тот грузовик, сейчас будет объезжать несколько кварталов. Она не знает и не догадывается что она всем мешает! А Газель её проучил или научил и я Газели за это благодарен! Если эту дуру не учить так жестко, то она не поймет никогда.
- А мы запомнили номер и еще записку напишем!
-Ну и дуры!
Меня так и не пропустили пришлось пятится задом и объезжать квартал по проспекту.
Вечером - рассказал жене. Она сказала, что я не прав. Попытался убедить - не смог.
А Я, всё равно, прав!
Очень надеюсь, что девочки забыли и номер Газели и парня

Автор:  QWEST [ 11 июн 2014, 19:19 ]
Заголовок сообщения: 

В моей работе такие "маневры" порой могут сыграть в рулетку с чьей то жизнью!
Иногда во двор заедешь как по маслу, а пытаясь выехать с другой стороны на такой пофигизм натолкнешься, что иногда задумаешься, что лучше бы я в ночь да в ливень задом 200 метров прокарячился, чем искать легкий выезд по прямой!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/