МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04 ноя 2022, 19:51  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    322
  •  794
  • 53
  •   22

  •  22 май 2018, 16:00

  •  С Севера

Блог: Просмотр записи (0)
Не знаю смеяться или плакать. Сейчас общались с дружественными хохлами с недружественной территории. Абсолютно бытовая тематика, почем у вас то, а у вас это. А сало? Я: "Да хрен знает, я сало не покупаю и не ем", - ну, юмор из меня прет, не всегда удается сдержать - "Я ж - моджахед, мне ж нельзя", - а они замолчали и побелели. У них риал-тайм мониторинг общения, приезжают, людей забирают...
P.S. Че т вспомнил "Аллах Акбар - русские пришли"... Чудны дела Твои, Господи.

_________________
Labor est etiam ipse voluptas, как говаривал смит анкл Степан.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2022, 11:56  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    595
  •  1761
  • 73
  •   0

  •  14 ноя 2010, 19:45

  •  г. Москва Тёплый Стан.

Блог: Просмотр записи (0)
«Я мечтаю,что на моих похоронах будет теплая, солнечная погода, море белых роз и много красивых, ухоженных женщин. Пусть это будут блондинки, им особенно идет черный цвет. Нет, они не будут рыдать , биться в истерике, а просто молча изредка будут смахивать накатившую слезу вычурным атласным кружевным платочком. И тут среди этой мерной степенной процессии раздастся истошный крик и к блестящему лакированному дубовому гробу броситься совсем юная длинноногая особа с обезумевшими, большими, голубыми словно небо глазами. И по всей процессии подобно весеннему ветерку пронесется удивленный шепот - кто это, кто это, кто это;
- Это его дочь? - спросит одна из многочисленных зевак привлеченная необычной процессией.
- Нет, это его любовница - ответит ухоженная блондинка, поправляя изящную фетровую шляпку.
- А вы знали усопшего;
- Я? словно на миг удивится она, а потом вдруг спохватившись ответит - конечно знала... целых два счастливых часа. Ее щеки нальются пунцовым румянцем, а краешки ее тонких чувственных губ тронет едва уловимая улыбка...»

_________________
москвич 412,ВАЗ2107,НИВА 214,НИВА 2123,АНЦ ПИЛОТ 45000 км, затем ИСАИ, НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПОДШИПНИКИ СТУПИЦЫ.
Дороги трудны,но хуже без дорог!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2022, 12:10  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    595
  •  1761
  • 73
  •   0

  •  14 ноя 2010, 19:45

  •  г. Москва Тёплый Стан.

Блог: Просмотр записи (0)
«…И вновь наступила осень, а значит – и новый год. Племя спросило жреца: «Хватит ли еды до весны?». Советоваться было не с кем, и жрец сказал: «Хватит, жрите от пуза, но смотрите – не лопните!».
Еда кончилась через пару лун.
Племя обвинило жреца в некомпетентности и захотело его убить, но жрец возмутился:
– Да вы ох*ели! Это Путин виноват!!!
– Вона оно чё… – ответило племя и разбрелось по пещерам жрать друг друга, мечтая о Путине.
* * * *
– Вот такая, детоньки, сказка…
– Анголы или Мозамбика?
– Неээ, современной Европы.»

_________________
москвич 412,ВАЗ2107,НИВА 214,НИВА 2123,АНЦ ПИЛОТ 45000 км, затем ИСАИ, НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПОДШИПНИКИ СТУПИЦЫ.
Дороги трудны,но хуже без дорог!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 ноя 2022, 13:38  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    595
  •  1761
  • 73
  •   0

  •  14 ноя 2010, 19:45

  •  г. Москва Тёплый Стан.

Блог: Просмотр записи (0)
« …Сначала выпили, потом разговорились.
– Ерунда все это, – вмешался в разговор, до этого молчавший, Третий, – есть только один стопроцентный метод безболезненно пережить кризис среднего возраста, – он перешел на шепот. Друзья подвинулись к нему поближе. – Надо переспать одновременно с двумя молоденькими блондинками, – победоносно выпалил он.
Наступила тишина, которую прервал Первый:
– А что! Это неплохая идея!
– Может сработать, – оживился Второй.
– Говорю вам, это верняк! – продолжил Третий.
Снова наступила тишина.
– А я ведь всегда об этом мечтал, – задумчиво произнес Первый.
– Надо попробовать, – согласился Второй.
- А может переспать сразу с тремя блондинками? – предложил Третий.
На этот раз тишина продлилась дольше обычного.
- Ну, не знаю, мне кажется, это уже будет чересчур. Что сразу с тремя делать? - засомневался Первый. - Сразу с тремя - это извращение, – уверенно сказал Второй. - Да это вообще бардак какой-то!
Зазвонил телефон.
- Да, дорогая, – ответил Первый. – Ну конечно, помню, конечно, куплю, конечно, не забуду, скоро буду, целую. Он выпил еще один стакан виски и засобирался домой.
– Пожалуй, мне тоже пора, – сказал Второй, – у меня через полчаса бассейн.
Еще минут через пятнадцать Третий заплатил по счету, вышел из ресторана, закурил, и задумался. Нет, не философские мысли лезли к нему в голову в этот воскресный вечер, он не пытался отгадать загадку сущности человеческого бытия, его мучил только один вопрос: почему с двумя блондинками это нормально, а с тремя - это уже бардак?.»

_________________
москвич 412,ВАЗ2107,НИВА 214,НИВА 2123,АНЦ ПИЛОТ 45000 км, затем ИСАИ, НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПОДШИПНИКИ СТУПИЦЫ.
Дороги трудны,но хуже без дорог!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2022, 18:37  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    595
  •  1761
  • 73
  •   0

  •  14 ноя 2010, 19:45

  •  г. Москва Тёплый Стан.

Блог: Просмотр записи (0)
«…Вот времена наступили. Ни как внука из школы не дождёшься, ни морозов настоящих. Внукам не надо ни кур кормить, ни стайку чистить, ни корову встречать из стада… Кругом разор, разврат и уныние!» – думал он.
– Здравствуй, – услышал он голос своего приятеля Иван Николаевича.
-Вот скажи, как ты считаешь, что происходит у соседей наших – на Украине?
– Считаю я «в столбик», поэтому ошибиться не могу. Это когда «в уме» – тут всякое может быть, а в «столбик», это же на глазах у всех… Тут ошибёшься – товарищи поправят! На Украине идёт сложный воспитательный процесс, искореняющий их национальное «у меня всё только для сэбэ». Процесс сложный и практически невозможный для этой категории двуногих, поскольку понятие Родины у них исчезло лет сто назад.
Михалыч помолчал, глядя на соседа, не дождавшись комментариев, продолжил: – Своим мы предложили вернуться, захватив с собой землю, по которой они ходят – они вернулись.
Осталось вернуть в Россию порт Хаджибей, который есть Одесса, первый город Герой в СССР и процесс перевоспитания хитропопых можно считать начатым.
Поляки с одной стороны, мы с другой, будем наблюдать процесс исхода пауков из банки. Куда? А хрен их знает. Должности охранников в тюрьмах все уже заняты, а на что они ещё сгодятся? Пусть полы моют в Африке. Там воды мало, но там тепло! Можно ходить с голой задницей.
Девки тоже останутся без работы, поскольку их с работы потеснят младшие сёстры и соседки.
…Где-то так!
– То есть ты считаешь, что наши наступать больше не будут?
– А на хрена?!.. Там будет воевать генерал Мороз и врожденная ненависть к соседу, под фашистские марши и песни, и крики Польши.
Россия им Ивана Сусанина никогда не забудет, и будут они на глазах тех, кто знает о чем идет речь поливать своей кровью Российскую территорию, искупая ей хитропопость своих дедов и прадедов.
– Ты уверен? А если замириться?
– С фашистами? Да нас деды в могилах проклянут. – Так ты считаешь, что процесс денацификации закончился?
– Активный – да! Эволюционный – только начинается. Вот пусть поляки, я ж говорю: им Ивана Сусанина никогда не забуду, и трудятся над этим куском глины, лепя из них и себя, что хотят. Так ведь из дерьма не сделать дробину! А мы будем наблюдать. …Через прицел. Оптический.
– Как у тебя всё просто! А другие… что дураки? Не сообразили?
– Другие – это кто? Работники шоу – бизнеса. Акробаты и шуты?
– Так ведь говорят…
– Кто говорит? Верить никому, кроме Президента, нельзя! Кругом одно жульё и… крысы, что не успели убежать из страны. Их не Россия волнует. Их волнуют собственные бабки, что забугорных банках. Кругом одно жулье Слава Богу, хоть девок своих оставили. Глядишь, что путное родят… без них-то!
…О! Идёт! Гусь лапчатый! Если бы не выпороли один раз за то, что в школьной одежде пошёл на горку кататься – хрен бы я его дождался.»

_________________
москвич 412,ВАЗ2107,НИВА 214,НИВА 2123,АНЦ ПИЛОТ 45000 км, затем ИСАИ, НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПОДШИПНИКИ СТУПИЦЫ.
Дороги трудны,но хуже без дорог!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2022, 19:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12411
  •  20403
  • 48
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
@peuty300 , в теме приколов уже вроде доходчиво сказали, в какие виртуалии идти со своей политикой, не?

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2022, 15:25  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    595
  •  1761
  • 73
  •   0

  •  14 ноя 2010, 19:45

  •  г. Москва Тёплый Стан.

Блог: Просмотр записи (0)
«Великое дело учиться в престижном вузе Европы! Это нужно суметь! Этот вуз находился в Англии, где все говорят по-английски.
Он успевал по всем предметам, кроме русского языка.
- Понимаете, молодой человек - обратился к студенту профессор, - у вас всё хорошо, но нужно убрать хвосты по русскому языку, у вас с русским проблемы. Мне очень понравилась ваша игра слов, (задело – за дело, гаджеты – гад же ты, покалечилась – пока лечилась, мы женаты – мы же на ты, несуразные вещи – несу разные вещи). Этот сложный русский язык, где раздел слова меняет весь смысл. Правда боюсь, что так в России не говорят… Уберите хвосты по русскому языку, такой алгоритм ваших действий. И ещё, у вас странный акцент, с твёрдыми звуками. Можно полюбопытствовать, из какой вы страны?
- Профессор, тут такое вот дело - пожав плечами, замялся было студент, - даже не знаю, как вам и сказать.
- Говорите всё прямо, скажите как есть - поднял кверху палец профессор.
- Понимаете, я сам из России, я… русский…»

_________________
москвич 412,ВАЗ2107,НИВА 214,НИВА 2123,АНЦ ПИЛОТ 45000 км, затем ИСАИ, НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПОДШИПНИКИ СТУПИЦЫ.
Дороги трудны,но хуже без дорог!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 дек 2022, 17:42  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    595
  •  1761
  • 73
  •   0

  •  14 ноя 2010, 19:45

  •  г. Москва Тёплый Стан.

Блог: Просмотр записи (0)
ЭССЕ (оптимистическое).
« С одной стороны конечно интересно - какие знакомства тебя ожидают на том свете, но с другой - жалко расставаться с уже сложившимися на этом.Успокаивает только одно – веду я настолько здоровый образ жизни и выгляжу так хорошо, что хоронить меня будет одно удовольствие…

Отметить это памятное событие соберутся родственники, близкие и просто любопытные.
Прерывая мои романтические мечтанья, тут же заверещит незабываемая супружница:

- Ведь говорила ему: Не сиди ты в этом интернете... Занимайся делом! Ан нет! Вот и надорвал здоровье.

Кто-то, вспомнив мысленно про наследство, начнёт трогательно рассказывать о невосполнимой утрате, о моём былом обаянии и таланте.
Приятно будет слышать чьи-то перешёптывания: - Смотри, как выглядит! Красавец! - А сколько ему?
- Кажется за девяносто.
- Надо же, такой молодой! Ему бы ещё жить да жить…
- Да, мужчина, говорят, был «что надо», всё умел, всё успевал.
Вон сколько детей настрогал!

«Вау! - заволновался я в гробу, - А это что за компания? Неужто мои дети! А может не все мои? Боже мой, откуда они только появились?»
А в голове, признаюсь, так и крутятся воспоминания.
После общения с такой тёплой, весёлой компанией помирать совсем расхотелось, и я, мысленно на прощание. решил улыбнуться всем...
- Будете меня ещё вспоминать!
Все бросят по горстке земли, утрутся грязными носовыми платками и по-быстрому закопают, подумав:
- Слава богу, не оклемался! Наконец отмучились.
Под занавес кладбищенский хор напомнит о себе, исполнив свою коронную - "Лучше нету того свету":
А, впрочем, я вам скажу, и на том свете есть свои преимущества - тихие соседи, никаких волнений и чистый воздух! Да и расходы на медицину отсутствуют. Нет, всё-таки, надо ещё подумать.»

_________________
москвич 412,ВАЗ2107,НИВА 214,НИВА 2123,АНЦ ПИЛОТ 45000 км, затем ИСАИ, НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПОДШИПНИКИ СТУПИЦЫ.
Дороги трудны,но хуже без дорог!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 дек 2022, 09:07  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    595
  •  1761
  • 73
  •   0

  •  14 ноя 2010, 19:45

  •  г. Москва Тёплый Стан.

Блог: Просмотр записи (0)
« … Николай Петрович с трудом встал, и, слегка прихрамывая, вошёл в кабинет. Поясничная боль отдавала в ногу. К его удивлению, пациентка вовсе и не собиралась уходить. Она сидела на кушетке в одном лифчике, не считая юбки. Как-то не очень по-доброму покосившись на вошедшего, она слегка прикрыла рукой тело.
– Садитесь рядом, – велел доктор Николаю Петровичу. Женщина немного пододвинулась, подтянув к себе сумку. Он осторожно присел на край кушетки.
– Чтобы не терять времени, я вам прочту небольшую лекцию – она в равной степени касается вас обоих.
Удивление Николая Петровича продолжало нарастать. Значит, групповая терапия. Прогресс, очевидно, и здесь не стоял на месте.
Между тем доктор взял указку и обратился к висящим на стене плакатам с изображениями позвоночника в различных его проекциях.
– Значит, ситуация у нас следующая. Ваш поясничный позвонок утратил стабильность. При критическом нагибании или сжатии он проскальзывает вперед, - он ткнул указкой в область поясницы на плакате, - и пережимает нервный столб. Отсюда – болевой синдром.
Николай Петрович поёжился и втянул голову в плечи – неужели всё так плохо?
– И перестаньте тешить себя надеждами на укреплении мышечного корсета – в вашем возрасте это бессмысленно. – Он переводил взгляд поочередно с дамы на Петровича.
Далее речь доктора пошла об ограничении нагрузок и запрете определённых движений, о постоянном ношении жесткого корсета и угрозе операции при несоблюдении его строгих рекомендаций. Николай Петрович приуныл окончательно.
– Когда вы ложитесь спать, обязательно используйте подушечку наподобие вот этой, – он сунул Петровичу слега засаленный валик. – Вы потренируйтесь сейчас. Ложитесь, – он обратился к даме. А вы, – он повернулся к Николаю Петровичу, – аккуратно положите подушечку ей под поясницу – я покажу, как. Запомните, а дома будете проделывать это каждый раз самостоятельно. И не давайте ей ложиться без неё.
– Что значит – дома? – До Петровича начинал потихоньку доходить смысл происходящего.
Доктор с недоумением посмотрел на Петровича.
– А вы что, разве не вместе живете!?
– С чего вы это взяли?
– Вы что, разве не её муж?
Петрович перевёл взгляд на женщину. У дамы округлились глаза, и она стала инстинктивно натягивать на себя край бумажной простыни.
– Никоим образом!
– Так что же вы тогда согласились, когда я вас спросил об этом в коридоре!
– Извините, я вас неправильно понял. – Он перевёл дух и с некоторым облегчением и надеждой в голосе поинтересовался: – Видимо, всё сказанное не в полной мере относится ко мне, и я могу выйти?
– Да, конечно, и вы оба извините меня за это недоразумение. – Доктор сконфуженно улыбнулся, повернувшись к даме. Та зарделась.
Выдавив пару шутливых фраз, чтобы скрасить неловкость создавшегося не без его участия положения, Николай Петрович вышел в коридор.
– Вы уже всё? – приподнимаясь со стула, с надеждой спросила его девушка, следующая за ним в очереди.
– Порядочный человек после этого должен был бы предложить даме руку и сердце, но я, слава богу, уже женат, – с улыбкой ответил он. Увидев недоумение в глазах окружающих, он пояснил суть своих слов. В коридоре раздался смех.
Царившее до этого напряжение сменилось весёлыми комментариями и шутками. Начиная с этого момента, никто из сидящих здесь на часы уже не смотрел.»

_________________
москвич 412,ВАЗ2107,НИВА 214,НИВА 2123,АНЦ ПИЛОТ 45000 км, затем ИСАИ, НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПОДШИПНИКИ СТУПИЦЫ.
Дороги трудны,но хуже без дорог!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31 дек 2022, 12:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    595
  •  1761
  • 73
  •   0

  •  14 ноя 2010, 19:45

  •  г. Москва Тёплый Стан.

Блог: Просмотр записи (0)
«“В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и Дух Божий носился над водою.”
А чего, может взаправду?
Может по началу, всё так и было?
Нет, я не верующий.
Я слесарь, машины ремонтирую.
Просто в мастерской автосервиса кто-то Библию забыл.
Губы, что бы пить, или вода, чтобы целоваться под летним дождём?
Крохотный человечек для бесконечной вселенной или весь безграничный космос для крохотного человека?
- Ты как думаешь? – обратился я с вопросом к коллеге по цеху.
- Я когда выпью - начал Федя, дожевав обеденный бутер – то мне как в песне -
горы по колено и море до _ _ _ _ _ , и я весь безразмерный космос на _ _ _ вертел.
- А звёзды тогда зачем?
Может, чтобы влюблённые по ночам любовались?
- Может…
Но по любому не для шарлатанов-астрологов, что бы те за бабки, людям лапшу на уши вешали.»

_________________
москвич 412,ВАЗ2107,НИВА 214,НИВА 2123,АНЦ ПИЛОТ 45000 км, затем ИСАИ, НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПОДШИПНИКИ СТУПИЦЫ.
Дороги трудны,но хуже без дорог!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рембат и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: