МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 мар 2023, 09:28  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2084
  •  9559
  • 58
  •   66

  •  28 янв 2013, 20:02

  •  Ташла, Оренбургской обл.

Блог: Просмотр записи (0)
peuty300 писал(а):
С этой полки вещи мне выдаются лично в руки...но сам искать я не могу,потому что "обязательно нарушу слойность, геометрию и порядок..."...Имею желание спросить : кто-нибудь из мужчин ещё имеет такую привилегию?"

У меня их даже две. Иногда лезу туда сам, пытаясь найти то что нужно. Почти всегда не получается. :smile_bigsmile:

_________________
РеШН Элька, снежка - конструктор, октябрь 2012г.
Изображение
Ёжик Баклажан, декабрь 2001г.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 мар 2023, 10:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3063
  •  7814
  • 62
  •   22

  •  16 мар 2010, 13:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
peuty300 писал(а):
С этой полки вещи мне выдаются лично в руки...но сам искать я не могу,потому что "обязательно нарушу слойность, геометрию и порядок..."...Имею желание спросить : кто-нибудь из мужчин ещё имеет такую привилегию?"

У меня их даже две. Иногда лезу туда сам, пытаясь найти то что нужно. Почти всегда не получается. :smile_bigsmile:

А потом - Переворошил и перемешал всё!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
В сети
Сообщение Добавлено: 11 мар 2023, 08:58  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    603
  •  1768
  • 73
  •   0

  •  14 ноя 2010, 19:45

  •  г. Москва Тёплый Стан.

Блог: Просмотр записи (0)
« Интересное дело...Иногда куда-нибудь заходишь...люди сидят с кислыми физиономиями...ты бодро говоришь всего лишь одно слово : - Вазелин! - и все,как по команде, начинают улыбаться...Что? Почему?-не ясно... Это всего лишь лекарственное средство ...либо основа для мазей... Но люди улыбаются...хихикают...явно вкладывая в это какой-то свой, тайный смысл...Причина мне не ясна и... я предлагаю срочно внести этот вопрос в список, для экстренных научных исследований...»

_________________
москвич 412,ВАЗ2107,НИВА 214,НИВА 2123,АНЦ ПИЛОТ 45000 км, затем ИСАИ, НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПОДШИПНИКИ СТУПИЦЫ.
Дороги трудны,но хуже без дорог!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 мар 2023, 10:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    11657
Автор темы
  •  65479
  • 71
  •   205

  •  15 фев 2009, 21:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Вода закипела, и я принялась обдирать шкурки с сосисок.

— Едаууу… — мечтательно протянул из-под моих ног кот, и с надеждой добавил: — Дауууушь?

Непонятно, что на меня нашло — вероятно, жара, — но я самурайским ударом отрубила целых полсосиски и бросила в толстую рыжую морду, изможденную кормами премиум-класса.

Кот тщательно обнюхал подачку и уставился на меня честными оливковыми глазами.
— Погреууууть… — застенчиво сказал он.

Обругав привередливую тварь, я подобрала и вымыла полусосиску, и закинула в кипяток к остальным.
— На, жри, гурман!

На этот раз кот нюхал полусосиску с куда большим интересом и даже пару раз лизнул, после чего снова устремил на меня преданный взгляд:
— Поломауууть!

— Да ты офигел, скотина! — возопила я, и в следующий момент кот с задранным хвостом ускакал по коридору, по-ниндзьячи отталкиваясь лапами от стен на поворотах, а вслед ему пулей просвистела полусосиска. Она в поворот, увы, не вписалась, и осталась лежать на полу.

Когда все затихло, кот осторожно высунул из-за угла усатое рыло.— Неууурвы? — сочувственно поинтересовался он, подобрал полсосиску и унес трапезничать.

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24 мар 2023, 00:00  
Участник
Участник

    5
  •  93
  • 63

  •  06 мар 2023, 23:16

  •  Юхнов

Блог: Просмотр записи (0)
Хмм, мне не хочется думать что поезд Москва-Петербург
Будет тупо следовать по расписанью
Нет , он плюнет на все и его найдут
Застрелившимся всем составом
Где-нибудь под Рязанью

Пассажиры будут лежать ничком
Взявшись за руки повторяя фигуру Наска
А в центре камень с холодным до слез родником
И надписью: "Мы умерли не напрасно"

Начнут родные гадать зачем
Так много смертей
Да еще под Рязанью
И конечно множество талантливых сволочей
Понапишут рассказов со всякой любовной дрянью

Ночь за окном леденит интим
Какая бредовая скажете повесть
А я с вами не спорю
Ведь я один а вас много.
(Хватит на целый поезд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
Сообщение Добавлено: 24 мар 2023, 12:25  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    603
  •  1768
  • 73
  •   0

  •  14 ноя 2010, 19:45

  •  г. Москва Тёплый Стан.

Блог: Просмотр записи (0)
«Быть в Плёсе и не отведать всех этих вкусностей?! Не скажу, что я не ем рыбу, но и трястись при виде её я тоже не стану. Это в обычной жизни. Но не в Плёсе. Мы съели столько рыбы, что диву давались, как это у нас ещё не отрасли рыбьи хвосты, словно у русалок! Ели и копчёного сома, и копчёного судака, и копчёную неведомую рыбёшку, забыла название, но именно она была самой вкусной! А какие пирожки с копчёным лещом! За уши не оттянешь! А называются они - углы.
Посетили один из местных ресторанчиков под названием "Дачник", где нам предложили фирменного плёсского копчёного леща с варёной картошечкой, салат из свежих огурцов под мятным йогуртом. Что за рыба с картошкой без водки?! Выпили по рюмашке. А запили всё это медовухой на клюкве. Вкуснее ничего из напитков не пила! И для чего нам все эти фанты-колы-пепси?! Для чего все джин-тоники?!
Прав наш политик, у которого мама русская, а папа юрист: нужно продвигать русские бренды, русские национальные блюда и напитки, а не эту отраву, которой хорошо унитазы чистить!»

_________________
москвич 412,ВАЗ2107,НИВА 214,НИВА 2123,АНЦ ПИЛОТ 45000 км, затем ИСАИ, НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПОДШИПНИКИ СТУПИЦЫ.
Дороги трудны,но хуже без дорог!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
В сети
Сообщение Добавлено: 27 мар 2023, 20:49  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    603
  •  1768
  • 73
  •   0

  •  14 ноя 2010, 19:45

  •  г. Москва Тёплый Стан.

Блог: Просмотр записи (0)
"В России первую взятку потребовал Ярила. Это был простой, незатейливый чурбан, которому наши прародители мазали при всяком удобном и неудобном случае медом деревянные губы. Ярила был от этого липкий и сладкий. По ночам жрецы собирались целой толпой и, отгоняя друг друга, облизывали его до утра.
Мазали славяне очень нехорошо. Старались иногда незаметно помазать смолой, если поблизости не было Ярилиных служащих.
- Черт тебя знает, - сердились славяне, - полфунта сотового на тебя вымазал, а хоть бы что... Так и издохла корова...
Но мазать, из-за боязни осложнений с деревянным скандалистом, было необходимо. Особенно усердно мазали конокрады, потому что без Ярилиной помощи нельзя было украсть самой подержанной кобылицы.
С тех пор и осталось выражение: "нужно смазать"

_________________
москвич 412,ВАЗ2107,НИВА 214,НИВА 2123,АНЦ ПИЛОТ 45000 км, затем ИСАИ, НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПОДШИПНИКИ СТУПИЦЫ.
Дороги трудны,но хуже без дорог!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 мар 2023, 00:47  
Участник
Участник

    5
  •  93
  • 63

  •  06 мар 2023, 23:16

  •  Юхнов

Блог: Просмотр записи (0)
@peuty300 , был я на теплом стане, русских там нет, одни чурки и цыганка. Район исключительно заполнен народами братских и не очень республик. Откуда таким знать про славян и Ярилу? Будь русские такими идиотами как их постоянно рисуют в СМИ всякие выходцы с ближнего востока или Закавказья то почему тогда именно мы русские завоевали все эти народы а не наоборот? Война на сукраине тупо например показала что чеченцы могут только мирное население толпой на одного дубасить. А как дошло дело до реальной войны со славянами так украинцы чеченов вынесли вперёд ногами в одну калитку. Насмехаться над Ярилой басни всякие травить про нас до тех пор хорошо пока реальная война с нами русскими беларусами украинцами не началась. А как начинается Ермолов отдает приказ спилить все леса в Чечне отловить Шамиля и тема независимости Чечни лет на двести закрывается, до очередного царя алкаша дегенерата типа Ельцина.

Firehead: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
нарушение правил форума. п. 1.2.6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 мар 2023, 01:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1880
  •  9391
  • 59

  •  01 июн 2010, 23:34

  •  Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
чувырло, - название темы читать умеешь?

_________________
- Деда, что такое БОГ?
- Это твоя совесть, внучек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 мар 2023, 02:45  
Участник
Участник

    5
  •  93
  • 63

  •  06 мар 2023, 23:16

  •  Юхнов

Блог: Просмотр записи (0)
@Frost , сам ты чувырла причем и спереди и сзади, знай что я русский националист и тема у меня только одна: нехрен писать всякое дерьмо про мой русский народ насмехаться над богами, пусть и древними но богами моего народа.

Firehead: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
нарушение правил форума. п. 1.2..1
бан на 3 суток для знакомства с тематикой разделов форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: peuty300 и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: