МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 761 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 сен 2023, 12:28  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    3985
  •  11621
  • 53
  •   5

  •  20 авг 2007, 10:48

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
phpBB [media]

_________________
Изображение
Изображение

Теперь на чОрном SY Rexton Pathfinder


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 сен 2023, 20:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    11771
Автор темы
  •  66080
  • 71
  •   205

  •  15 фев 2009, 21:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Цыпу купила. Обыкновенную такую бройлерную цыпу, в ближнем к дому магазине, 130, кажется, рублей за кило. Вытащила из ящика с охлажденкой, принесла домой — думаю — ща на ужин зажарю. Упаковку сняла, посмотрела и села ржать, прямо с ножом в руке. Так до сих пор и ржу, остановиться не могу.

Ну, во-первых, цыпа очень худенькая. Тощая, прямо скажем, как февральская ворона. Обычно эти бройлеры, черт его знает, чем их там кормят, беленькие да жирненькие. а эта — спортивная такая, фитнес-блогеры залюбовались бы. Ладно, думаю, черт с ним, мне небольшая и нужна была.

Ноги у цыпы в перьях. Тоже черт бы с ним, страшные, но ничего, ощипывать птицу я, спасибо папе, научилась раньше, чем кашу варить. Справлюсь.

Но, люди, она же битая. Нога у цыпы сломана. Вся тушка в синяках, будто ее за сараем сапогами забивали. Одно крыло длиннее другого!

Мне, похоже, попалась курица-предводитель птичьего бунта. Подняла на птицефабрике восстание, была разбита наголову, взята в плен и умерла под пытками, но своих не выдала. Более удачливые повстанцы до сих пор пробираются огородами в теплые края, потому что у нас в этом году тепла один хрен не видать.

Что-то я не знаю уже, то ли жарить эту чегевару, то ли взять совок да похоронить во дворе с почестями…

© Татьяна Суслова

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 сен 2023, 10:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    11771
Автор темы
  •  66080
  • 71
  •   205

  •  15 фев 2009, 21:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Из жизни животных.

Мужик принес кота. На три дня. Едет на похороны. Подозрительно весел. Наверное, получит наследство. Оказалось, умер тот кому он должен. Черт, удача просто таскается за некоторыми!.. Я внес в книгу регистрации постояльцев: Кот Барсик. Белый. Но без яиц.
А та блондинка, за попугаем все не идет. Оставляла на неделю, а теперь звонит, просит продлить проживание. Каждый раз в трубке слышится разухабистое застолье. Даже шашлыком тянет. Попугай подозрительно прислушивается и волнуется.
И так третью неделю. Вернется с блядок, будет ей сюрприз. Кеша-то заговорил! А она утверждала, нет способностей. "Манда чешется!" – это ли не способности? Толковый попугай...

Вчера заселился питон. Черт, почаще бы сдавали на хранение питонов. Не гадят, не воют, яйца демонстративно не вылизывают.
Лучшего постояльца трудно и желать. А какой потенциал! Бумажка на входную дверь «Погладить питона 20 руб.» и дети из начальной школы за углом, выстраиваются в очередь.
Определенно, стоит больше есть сырой немытой морквы... Кролики просто ненасытны! Отстрачивают, как швейная фабрика средних размеров. За уши *у нас культурный форум* оттащишь – это про них. Сексуальные налетчики с праведными трогательными глазами.

Расфуфыренная бабенка, в-о-о-т с такими губами оставила рыжую суку померанского шпица. Брезгливо осмотрела наш пятизвездочный отель, велела при ней продезинфицировать клетку, и пригрозила Конституционным судом насчет блох.
– Блох и крупный рогатый скот на постой не принимаем, мадам. – успокоил я привереду. В журнал так и записал: сучка рыжая, крашеная...
Я свистнул местного Гекльберри Финна, которому по доброте посильно покровительствовал – подкармливал иногда. Толик, говорю, хочешь похавать?
– Просроченный паштет для котят? – зажглись глаза у лакомки и бомжа.
– Террин с кроликом. Только одолжи мне Тузика на пару часов. Для малыша есть некое дельце…

Ночью ломился пьяный провинциал, требовал койко-место. Фары, говорю, протри, мудило – гостиница для животных. Аф-аф! А ты человек, это звучит гордо, *у нас культурный форум* в отель «За мусоркой».
Хозяйка вновь продлила Кешу. *у нас культурный форум*. Иннокентий схватывает на лету!.. Не какаду, а диктофон.
Еноты Чук и Гек. Содом и Гоморра… Что угодно!! – гремучие анаконды, саблезубые страусы, вилохвостые росомахи, только не эти убежденные агенты Гестапо в своих бандитских масочках…

Настроение отличное. Сижу, уплетаю вкусняшки с пивом. Вчера поднялся на игуане. Сопляки, как один клюнули на бумажку «Погладить крокодила 30 руб.». Да и некоторые взрослые…
Жаль рептилию забирают, я б выкачал из юннатов все карманные бабки.
Чтоб мне! Разбил аквариум с мышами-малютками – есть такой крошечный сорт. *у нас культурный форум* фарш… Тридцать трупов. Эпические похороны в унитазе. Плакал.
Если жизнь черно-белая, я бы предпочел концепцию пианино – пожирней белого. Опять беда! Пропал бурундучок Яков. Я блядь обыскался малыша. Нашелся только хвостик… Бедняга. Крысы, – больше некому. А так-то неплохой брелок…

Заехали семь попугайчиков. Волнистых. Взволнованных, я бы сказал. Упоротый хор Турецкого. *у нас культурный форум* всю ночь, опарыши. Глаз не сомкнуть.
Нынче у меня большие планы. Заселился лемур. Глаза, обрамленные мехом, вот что есть лемур. Хавает тараканов. Но сначала пристально их разглядывает, словно *у нас культурный форум* пенсне. Очарователен!
Назавтра, к вечеру пригласил Викторию переться от лямура.
– От лемура. – поправила она.
Дура не понимает утонченных намеков на веские притязания. Вика блондинка.
Я приготовил тараканов, шампанское, фрукты, и изысканное приветствие.
– Манда чешется! – оглушительно приветствовал Кеша девушку прежде меня. На мгновенье, он принял её за свою белокурую хозяйку.
Больше Вику я не видал.
– Гандон пернатый! – сказал я попугаю.
– Иди *у нас культурный форум*. – ответил тот. Парень, кажется, занимается и самообразованием…

Голуби летят над нашей зоной… Серют и серют, серют и серют. Две штуки, а говна, как от бегемота, подцепившего усиленную кишечную палочку.
Та подбитая с изнанки силиконом баба забрала шпицу. Тузиковых блох я из собачонки вычесал. Малыш изрядно их натряс, пока заделывал померанской малышке шпитузиков.
Дьявол, я попутал хорьков. Одного за другим принесли двух: Стёпа и Клёпа. Мамаша родная не отличит, так похожи.
Пусть, думаю, дадут крысам просраться. Повязал одному ленточку, выпустил эту парочку. И забыл, кому повязал, Стёпе или Клёпе…
Уволили меня, когда явилась таки хозяйка Кеши. На радостях тот вывалил все что освоил…

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 сен 2023, 18:02  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    615
  •  1781
  • 73
  •   0

  •  14 ноя 2010, 19:45

  •  г. Москва Тёплый Стан.

Блог: Просмотр записи (0)
- Бог. – Сказал Он шёпотом. – Если ты дашь мне второй шанс, Я его не просру, обещаю.
Бог ничего не ответил, но услышал Его. Он разделся догола, лёг на каталку, накрылся простынёй. – Вот Я лежу совершенно голый, Мне ничего не пригодилось из того, чем Я дорожил, ради чего переживал, трудился – ничего, а, что Я оставил моим близким? – Кучу тряпок, несколько картин и сотню стихов, а ведь мог больше… Бог, дай мне шанс и Я постараюсь оставить больше… Я постараюсь больше… Зашли врачи, выкатили каталку в коридор, по которому толкали Его к неизбежности в конце коридора. Он смотрел на потолок с длинными лампами и казалось, это они плывут перед глазами, а Он лежит на месте. – Какие же мы глупцы, - Он улыбался, - всю жизнь стремимся к чему-то, ставим цели, достигаем их, а цель одна, и она нас застаёт врасплох. – Его вкатили в операционную, ярко свет, надели маску. Едкий запах эфира заставил провалиться в другой мир.
Он плыл в пироге по широкой, спокойной реке, с густо заросшими зеленью берегами. Над водой стелился белыми клубами туман, между ними проглядывались большие звёзды и молодой месяц. Вода плескала по бортам пироги из цельного дерева, выжженного изнутри и застеленного одеялами, на которых Он лежал, накрытый вязаным плотным пледом с вышитыми геометрическими фигурами. У Его ног сидел Индеец в кожаной коричневой куртке и управлял лодкой. Индеец, что-то тихо и протяжно пел, Он старался вслушаться в пение и Ему стало казаться, что звёзды приближаются к Нему и заворачиваются вихрем в огромную спираль, в которую Его затягивает вместе с лодкой и Индейцем. И вот они уже плывут не по реке, а по звёздному небу, поднимаясь по спирали в бездну космоса, в центре которой Он видел мелькающие длинные лампы, они приблизились к ним, лампы остановились, но расплывались в глазах.
- Он проснулся. – Сказал Голос.
- Где Я? – Спросил Он.
- В реанимации. – Ответил Голос.
- Я выжил?
- Да, благодари Бога. – Произнёс Голос. – Это чудо.
- Бог. – Прошептал Он. – Спасибо, Я не подведу.

_________________
москвич 412,ВАЗ2107,НИВА 214,НИВА 2123,АНЦ ПИЛОТ 45000 км, затем ИСАИ, НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПОДШИПНИКИ СТУПИЦЫ.
Дороги трудны,но хуже без дорог!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 сен 2023, 22:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10025
  •  32167
  • 54
  •   0

  •  11 дек 2007, 15:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
Пришел домой, взял собаку, пошел гулять. Взял бутылочку вина, и с товарищем, тот пил перцовку, обсуждаем текущие новости, работу и прочее Г...
Звонит жена: Есть серьезный разговор.
Сворачиваемся, иду домой через арбуз и овощи.
-Что случилось?
-Ты завтра как?
-Утром за молочкой, работать, покупка страховок, и дальше работать.
-Надо завтра съездить в область, нас пригласили?
-Зачем?
- Познакомиться.
- С кем?
Начался рассказ, о том, что бедный щеночек остался брошенным в садах.... Фото, видео...
- То есть кутят от нашей собаки ты не хочешь, а чужого щенка готова принять?
-Я сама буду с ним гулять!
- С нашей собакой в основном гуляю я, с чего бы это ты и дети соберётесь с щенком гулять и за ним убирать?
- Его некуда девать, там ещё четыре, завтра пойдут искать, только они не хаски, а этот хаски!
Категорически отказался. Дома зловещая тишина...
Предложил купить мне квартиру, и делайте тут, что хотите....

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 окт 2023, 20:23  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    347
  •  825
  • 53
  •   22

  •  22 май 2018, 16:00

  •  С Севера

Блог: Просмотр записи (0)
Случайно нашёл, впечатляет...
Цитата:
It is a government of the people by the people for the people no longer it is a government of corporations by corporations for corporations.

1890. Rutherford Birchard Hayes, 19th President of the United States.

Это уже не правительство народа, созданное народом для народа, это правительство корпораций, созданное корпорациями для корпораций.
P.S. Рассказал жене, первый вопрос: "Его застрелили?" :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

_________________
Labor est etiam ipse voluptas, как говаривал смит анкл Степан.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 окт 2023, 20:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1899
  •  9415
  • 59

  •  01 июн 2010, 23:34

  •  Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
NikNikols писал(а):
Это уже не правительство народа, созданное народом для народа, это правительство корпораций, созданное корпорациями для корпораций.

нипонил... Там нет "уже не" - " Это правительство народа, созданное народом для народа, а не правительство корпораций, созданное корпорациями для корпораций."

_________________
- Деда, что такое БОГ?
- Это твоя совесть, внучек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 окт 2023, 21:20  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    347
  •  825
  • 53
  •   22

  •  22 май 2018, 16:00

  •  С Севера

Блог: Просмотр записи (0)
@Frost , Самолет летит в Россию
— Вы какие-нибудь языки иностранные знаете?
— Ну, я в школе учил какой-то, потом в институте… А так нет!
Переводчики же есть.

_________________
Labor est etiam ipse voluptas, как говаривал смит анкл Степан.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 окт 2023, 21:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1899
  •  9415
  • 59

  •  01 июн 2010, 23:34

  •  Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
NikNikols писал(а):
Переводчики же есть.

которые какой-то учили? :smile_bigsmile:
У меня таких нет ...Изображение

_________________
- Деда, что такое БОГ?
- Это твоя совесть, внучек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 окт 2023, 21:57  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    347
  •  825
  • 53
  •   22

  •  22 май 2018, 16:00

  •  С Севера

Блог: Просмотр записи (0)
Яндекса нет? Печально. :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:
Предлагаю ещё раз прочитать и обратить большее внимание на конструкцию:"no longer it is".

_________________
Labor est etiam ipse voluptas, как говаривал смит анкл Степан.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 761 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: