МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 мар 2023, 08:27  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    603
  •  1768
  • 73
  •   0

  •  14 ноя 2010, 19:45

  •  г. Москва Тёплый Стан.

Блог: Просмотр записи (0)
@Alta , Вот ты прочёл и ни чего не понял. Здесь речь идет о том, что ни какие боги не помогут если ты говно."Намазывай, подмазывай", давай взятку, всё равно говном останешься и ни какие боги не помогут.
При чём здесь Тёплый Стан? Я тоже бывал в Юхнове. Хороший старинный русский город, но Дмитрия Донского и татаро-монгол там не видел. Ходил на байдарке по реке УГРЕ от Знаменки до Юхнова.

_________________
москвич 412,ВАЗ2107,НИВА 214,НИВА 2123,АНЦ ПИЛОТ 45000 км, затем ИСАИ, НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПОДШИПНИКИ СТУПИЦЫ.
Дороги трудны,но хуже без дорог!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 мар 2023, 08:37  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1880
  •  9391
  • 59

  •  01 июн 2010, 23:34

  •  Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
знай что я русский националист

чмо ты засланое.

Firehead: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
нарушение правил форума. п. 1.2.5

_________________
- Деда, что такое БОГ?
- Это твоя совесть, внучек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 мар 2023, 10:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1880
  •  9391
  • 59

  •  01 июн 2010, 23:34

  •  Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
:smile_bandit:

_________________
- Деда, что такое БОГ?
- Это твоя совесть, внучек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 мар 2023, 16:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24336
  •  18515
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
КАК ЭТО БЫЛО
(Рассказ очевидца)

Посвящается нашим доблестным лётчикам,
морякам, железнодорожникам, шахтёрам,
водителям, наладчикам, программистам
и атомным энергетикам.

Только начали вводить,
вырубили стрингер,
вдруг сирена: под крылом
загорелась букса.
Я был слева, у шунтов,
Лапин мерил синус.
Тут тряхнуло первый раз
и пошла просадка.

Затрещали кулера,
гавкнулась фиготка,
не успели погасить,
как опять тряхнуло.
Зотов крикнул: «Стопори!
Стопори, Семёнов!»
Но кулису повело,
а ручник отцеплен.

Обломился первый трек,
в нулевом ошибка.
Кунчукова ставит семь,
по приборам – восемь.
Я стою, держу шунты,
Зотов вводит фэйдер,
но заклинило рычаг:
апатит в канале.

Все вскочили, дым пошёл,
прерываний нету!
Да вдобавок на восьмом
лопнула обвязка.
Тут и Лапин заорал:
«Стопори, Семёнов!»
Попытался вырвать руль,
но Олег не отдал.

В дигитайзере вода
девять сантиметров,
файлы сохранить нельзя –
переполнен буфер.
Лапин к стрингеру, врубил,
стал крутить экспандер,
а фиготки больше нет!
И никто не вспомнил!..

Ну и тут пошёл обвал,
сыпануло сверху,
оборвался силовой
и замкнул на баки.
Двести восемьдесят вольт!
Сорок три паскаля!
Windows, на хрен, полетел,
а потом рвануло...

Дальше помню как во сне:
Лапин где-то в трюме,
Кунчукова ставит семь,
по приборам – восемь,
Зотов синий и хрипит,
нету валидола,
а Олег вцепился в руль
и не отвечает.

Так и вышли: он рулил,
я держал нагрузку,
а кто реактор заглушил,
я уж и не помню...
В общем, стрингер ни при чём:
если б не фиготка,
мы бы запросто ввели
и восьмой и пятый!

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 мар 2023, 17:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    11656
Автор темы
  •  65473
  • 71
  •   205

  •  15 фев 2009, 21:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Жeнщинa paботала на мяcoкомбинате. Однaжды, в кoнце своего рабочего дня она пошла в морозильную камepу, чтoбы что-то проверить, но двepь случайно закpылась — и жeнщина оказалась заперта изнутpи.
Женщина кричала и стучала изо всех — сил, все было безрезультатно, — никто не мог ее уcлышать. Большинство рабочих уже ушли, а снаружи морозилки невoзможно услышать, что происходит внутри.
Пять часов спуcтя, когда смерть казалась уже неминуема, охранник завода открыл двepь, — и женщина чудом спаслась от смерти .
Позже женщина спpoсила у охранника, почему он решил проверить морозильную камеру в тот день, ведь это не входило в его обязанности.
Охранник ответил: «Я работаю на этом заводе уже 35 лет, сотни людей приезжают и уезжают каждый день, но вы одна из немногих, кто здоровался со мной по утрам и прощался в конце рабочего дня. Многие относятся ко мне так, будто я невидимый.
Сегодня утром, проходя мимо меня, вы, как всегда, сказали мне «Привет». Но после рабочего дня я с удивлением заметил, что не услышал вашего «Пока, увидимся завтра», и не видел, чтобы вы ушли. Поэтому я решил проверить территорию завода. Я так привык к вашему «привет» и «пока» каждый день, ведь они напоминают мне, что я кому-то нужен. Не услышав ceгодня ваше прощание, я понял, что что-то случилось. Вот почему я вeзде искал вас».
Будьте смиренными, любитe и увaжайте тeх, кто вокруг вас.
Ведь мы никогда не знаем, чтo бyдет зaвтpa...

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 апр 2023, 21:56  
Участник
Участник

    5
  •  93
  • 63

  •  06 мар 2023, 23:16

  •  Юхнов

Блог: Просмотр записи (0)
Жeнщинa paботала на мяcoкомбинате. Однaжды, в кoнце своего рабочего дня она пошла в морозильную камepу, чтoбы что-то проверить, но двepь за ней вдруг закpылась — и жeнщина оказалась заперта изнутpи.
Женщина кричала и стучала изо всех — сил, все было безрезультатно, — никто не мог ее уcлышать. Большинство рабочих уже ушли, а снаружи морозилки невoзможно услышать, что происходит внутри.
Пять часов спуcтя женщина замёрзла. Утром труп ее нашли и стали выяснять как это произошло посмотрели записи видеокамер и увидели что за женщиной зашедшей в морозилку дверь захлопнул охранник. На суде судья спpoсила у охранника, почему он решил закрыть дверь в морозильную камеру в тот день, ведь это убило женщину.
Охранник ответил: «Я работаю на этом заводе уже 35 лет, сотни людей приезжают и уезжают каждый день, но эта женщина одна из немногих, кто здоровался со мной по утрам и прощался в конце рабочего дня. Многие относятся ко мне с пониманием, что если я буду здороваться сскаждым и прощаться то у меня язык отвалится и голос пропадет и вообще толпы людей мне надоели.
Сегодня утром, проходя мимо меня, женщина, как всегда, сказала мне «Привет» и мне в тысячный раз ей ответить. Но после рабочего дня я заметил, что она зашла в морозильную камеру представил что уходя она опять скажет «Пока, увидимся завтра», нервы не выдержали и я захлопнул за ней дверь в морозилку. Я так устал отвечать на ее дурацкие «привет» и «пока» каждый день, ведь мимо меня проходят тысячу раз за день и мне до чёртиков надоели люди.
Будьте смиренными, любитe и увaжайте тeх, кто вокруг вас и не лезьтемк ним со своими дурацкими "привет"и "пока увидимся завтра"
Ведь мы никогда не знаем, чтo бyдет зaвтpa...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
Сообщение Добавлено: 04 апр 2023, 20:59  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3063
  •  7814
  • 62
  •   22

  •  16 мар 2010, 13:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
Вспомнилось «смекалка» председателя садоводства. В девяностых в садоводстве появился магазинчик, ну буквально на пятнадцать квадратных метров, плюс подсобка. Существенную часть ассортимента представляли алкогольные напитки. Местные садоводы, женщины, начали возмущаться, дескать мужики с самого утра опохмеляются, а к вечеру вдрыбаган пьяные. И это было чистой правдой. Летом, в субботу, трезвых в садоводстве дети с мамами, и дядя Миша, убежденный трезвенник. В итоге, на осеннем собрании активистки решили поднять тему импичмента местного масштаба, и потребовали от председателя ответа. Председатель вздохнул, стал держать ответ.
- Бабаньки, у прошлом годе за лето у нас трое побились на машинах, за добавкой ездили. Еще двоих прав лишили по пьяному дело, ну и Виталика мы все знали, он на мотоцикле насмерть в сосну вьехал, когда из сельпо возвращался, пьян был. В этом году никто не разбился, и права у всех остались, потому что за добавкой пешком ходили. Еще вопросы есть?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 апр 2023, 23:12  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1060
  •  3790
  •   94

  •  26 авг 2007, 16:33

  •  Клин(город есть такой)

Блог: Просмотр записи (0)
О! из жизни:
В первой половине зимы поехал за водой в ебеня на родник(дря дачи) и по пути встретил террикон продуктов.
Похоже то ли забыли,то ли запил хозяин.И магазинчик в каком то садоводстве заморозился.Ну и всё вывезли на выброс. Молочка всех видов,фрукты/овощи,всё что бывает в пакетах/пластике,соки/воды,даже ананасы.Замечу: ананасы и киви размороженные - съедобны.Всё остальное жена запретила и чёрный как смоль котейка и два рыжих рейнджера у меня до сих пор охраняют мою дачу.Пришлось сделать навес дря них в проулке.На участок - пошли нахер.Потом не выкуриш.И через день ездить,кормить их пришлось.Я с пакета молока/кефира/ряженки срезаю одну сторону и они грызут его,с пластиковых бутылок нынче только крышки откручиваю.Дальше они сами добывают.Почти всю молочку слопали.Малех осталось.Гараж под домом совсем оттаял.Особенно им понравились имунельки всякие.Ну да,мусор после них собираю.Фрукты/овощи нихрена не едят.Засранцы.Да и намедни всё уже оттаяло.Пятна снега кое где остались.Надо вывозить нах пока не завоняло.
Вот такая эпидерсия приключилась у меня в сию зиму.

_________________
ВАЗ2123-и быстро и везде
------------------------------------------------
Время-зверь не видимый,неумолимый.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 апр 2023, 12:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2084
  •  9559
  • 58
  •   66

  •  28 янв 2013, 20:02

  •  Ташла, Оренбургской обл.

Блог: Просмотр записи (0)
@GorAl , С пятерки просрочку вывезли. :smile_bigsmile:

_________________
РеШН Элька, снежка - конструктор, октябрь 2012г.
Изображение
Ёжик Баклажан, декабрь 2001г.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 апр 2023, 13:02  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1060
  •  3790
  •   94

  •  26 авг 2007, 16:33

  •  Клин(город есть такой)

Блог: Просмотр записи (0)
@sanyok , Не, в той стороне только садоводства.Ближайший более менее магазин в семи/десяти километрах и обьём этого террикона был 2/3 кубометра.И эту кучу растащили за неделю с небольшим.Наверное такие же как я. На родник в некоторые дни я на пониженной с блокировкой с трудом проезжал.

_________________
ВАЗ2123-и быстро и везде
------------------------------------------------
Время-зверь не видимый,неумолимый.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: