МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 2501 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2020, 15:00  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2795
  •  4657
  • 52
  •   3

  •  13 окт 2008, 18:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
@interface ,
Да бутылку дую уже 3ий день! Но мне это легко, могу сколько угодно дуть. Щас сходил погулять, обратно решил на 5ый этаж пешком геройски подняться, на 3 и 4 этаже отдыхал секунд по 10, и мокрый весь, но справился! А вчера еще не мог на 2ой зайти.
Цефтриаксон я выгреб все оставшиеся 34 пузырька и сказвли что теперь только в Москву за ним, если что. Ледокаин да, тоже нужен и еще вода для иьекций. Так вот даже этой несчастной воды с трудом достал! А Дексаметозон тоже в единственной аптеке имеется, муниципальной, там народищу.... вчера час за ним стоял. А в частных одни фуфломицины в продаже :smile_headbang:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2020, 16:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1080
  •  6380
  •   0

  •  05 окт 2005, 11:29

  •  Восточная Сибирь г.Братск

Блог: Просмотр записи (0)
Просто не успевают производить.


Просто не совсем вовремя затеяли схему с обязательной маркировкой лекарств (война войной, а первым делом налоги собрать). С начала ноября временно приостановили (дошло).

состояние нестояния как у деда 80 летнего, температура между 37 и 37,8, одышка страшная, поднятья на второй этаж стало подвигом. Хрипов нет


Было подобное в мае 2018. Вскоре после очередного Китая, кстати. КТ грудной клетки с контрастным веществом ни чего не показал. В стационаре поставили на ноги за пять дней капельницами преднизолоном. Некоторое время следствием была периодически появляющаяся аритмия.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2020, 16:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13701
  •  10608
  • 59
  •   18

  •  20 мар 2010, 15:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
Всем болеющим - скорейшего и полнейшего выздоровления! Позвольте задать вам - вопрос: Как вы соблюдали правила соответствующей безопасности?

Чем подробнее - тем лучше.

Помогает ли санитарная гигиена?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2020, 16:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2084
  •  9559
  • 58
  •   66

  •  28 янв 2013, 20:02

  •  Ташла, Оренбургской обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Помогает ли санитарная гигиена?

Думаю плохо помогает, заболевших и переболевших уже почти каждый второй.
А так мытье рук при каждой возможности, кожный антисептик в каждом кабинете и помещении, маски в общественных местах само собой.

_________________
РеШН Элька, снежка - конструктор, октябрь 2012г.
Изображение
Ёжик Баклажан, декабрь 2001г.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2020, 17:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13348
  •  20550
  •   8

  •  17 окт 2009, 21:59

  •  Омск - район Техас

Блог: Просмотр записи (0)
Да хрен-то там поможет! Если уж придумали сделать такой вирус, чтобы всех перезаразить, то и переболеем все, а чуть раньше или позже — это как карта ляжет, и никакая гигиена на скорость и возможность заражения особо сильно не повлияет... :smile_tmi:

_________________
В России две беды: «-тся» и «-ться»! Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2020, 17:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1257
  •  10155
  • 61

  •  28 авг 2007, 21:02

  •  Челябинская обл

Блог: Просмотр записи (0)
Да хрен-то там поможет!

:smile_yes:

_________________
Обитаю в Рюмошной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2020, 17:40  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Всем болеющим - скорейшего и полнейшего выздоровления! Позвольте задать вам - вопрос: Как вы соблюдали правила соответствующей безопасности?

Чем подробнее - тем лучше.

Помогает ли санитарная гигиена?

А вот хрен его знает этот коронавирус, он весь из парадоксов состоит.
На работе общались плотно все пятеро. Хотя в обоих отсеках нашей лаборатории сами же вешали и подключали два светильника с ионизаторами закрытого типа. Есть умывальник с горячей и холодной водой. Санитайзер на столе. Два больших аквариума(это моё)))) - влажность хорошая. Маски - вплоть до штрафа. Начальник заразу притащил - я, как самый исполнительный подчиненный :smile_bigsmile: подцепил, остальные норм, только зря боялись.
Дома. Жена со мной спала рядом, мама нас не касалась и мы сознательно старались к ней не приближаться, у нее своя комната, кружка полотенце и т. д., как только у меня начала подниматься температура, ещё за день до больничного я успел ее отправить к сестре. Думал что успел......
У меня тест положительный, через дней 5 у мамы тоже положительный, у остальных всех отрицательный.
Если конечно есть возможность всем разбежаться по своим отдельным норкам, и не высовывать нос, пока не проведут тотальную вакцинацию, возможно и удастся избежать соприкосновения с этой заразой.....
А ещё - я не склонен верить результатам тестов на 100%, максимум они заслуживают доверия 50%. После того как выпишут с больничного, в обязательном порядке поведу всех гуськом в платную клинику, сдавать кровь на антитела.

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2020, 17:42  
Профи
Профи

    22370
  •  18780
  • 63

  •  24 окт 2010, 08:19

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
nemoskvich писал(а):
КТ грудной клетки с контрастным веществом ни чего не показал.

контраст куда вводили ?

_________________
не хочу вас растраивать, но у меня всё хорошо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2020, 17:47  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
@Sergei55.ru , Думаю в вену.

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2020, 17:50  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1550
  •  7183
  • 45
  •   20

  •  06 июн 2006, 17:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Цефтриаксон я выгреб все оставшиеся 34 пузырька и сказвли что теперь только в Москву
щас заказывали в аптеках кое какие лексрства, и ради любопытства решил глянуть есть ли в аптеках Магнитогорска Цефтриаксон. Есть, много где! И аналоги типа супракса/панцефа есть... так что все не плохо в этом плане. Но это антибиотик, его при "легком" течении Ковида не стоит пить......
Помогает ли санитарная гигиена?
помогает, ротовирусы и пищевые расстройства резко снизились у населения.... а от Ковида не факт..... но наверно все же снижает риски...как и мытье всего чего можно мыть(мы например все продукты из магазина моем), мы моем, а дочка из школы притащила.....переболели все.... дочка два дня, а на третий уже на голове стояла, а мы с женой по неделе тяжко, и примерно по 2-3 недели отходняк...а если считать стадию развития и странное состояние до того как появились симптомы, то в сумме 4 недели болезни, из которых неделя-полторы тяжелая, а три просто мутных....

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2501 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: