МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 2501 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
В сети
Сообщение Добавлено: 01 окт 2021, 16:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24574
  •  18659
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
Вот похоже и я допрыгался, пропал нюх и вкус, сильный кашель, но температуры нет, пцр сдал результат только в пятницу будет, прививался в июле...


BellaDonna писал(а):
@Air034 , нюх и вкус не только от ковида пропадают.


Тест положительный, сказали следующий через 8 дней возьмут...


interface писал(а):
Блин.......тут уже много раз писалось, что ПЦР = гадание на кофейной гуще.


:smile_bigsmile:

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 окт 2021, 18:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4440
  •  31158
  • 39
  •   0

  •  10 дек 2005, 21:44

  •  Где ночь застанет!

Блог: Просмотр записи (0)
И прививка не помогла.
Выздоравливай.

Добавлено спустя 55 секунд:
Просто я верила, что раз есть прививка, значит не будет ковида. Поэтому и написала про грипп. Но нет....

_________________
Улыбаемся и машем! :smile_rock:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 окт 2021, 18:36  
Резидент
Резидент

    45
  •  203
  •   0

  •  22 янв 2011, 19:02

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
@BellaDonna , прошу заметить, как меняются обещания, спущенные сверху. Сначала речь шла, что "привейся и не заболеешь", потом "прививка НЕ гарантирует защиту от ковида, просто перенесешь в более легкой форме", потом "привейся - не умрешь от ковида". А потом тупо "привейся, а то работу потеряешь и тд"
Я привился, в начале августа вторую поставил. По состоянию на данный момент - третья неделя какого-то нетипичного "нездоровья". Не стало традиционной болезни как прежде, когда температура, насморк, кашель, потом за неделю-полторы всё само проходило. Сейчас не чувствую себя конкретно больным, но и здоровым назвать не могу. Сегодня, к примеру, носоглотку драть начало, легкий насморк появился. В понедельник, к примеру, мозги отключились. Было крайне тяжело на чем-то сосредоточиться. Во вторник-среду было некое жжение в груди. Потом так же незаметно отпустило. Вот что это? На этот раз хоть нюх со вкусом не пропал. Пока что
Хотя во второй половине прошлой недели уже надеялся, что всё прошло и я вылечился. Но нет. Так и тянется, вялотекуще...

_________________
АНЦ Isay, Sachs, Kayaba Premium, Lesjofors/коричневый сток с проставкой, БК Штат, реактивки от Урбана, чип-тюнинг


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 окт 2021, 19:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4440
  •  31158
  • 39
  •   0

  •  10 дек 2005, 21:44

  •  Где ночь застанет!

Блог: Просмотр записи (0)
@Тигрёнок , может тест сдать :smile_thinking:
Вчера в новостях новые симптомы ковида написали:
Симптомы коронавируса осенью 2021 года сильно отличаются от предыдущих волн. Теперь COVID-19 на первых порах еще проще спутать с простудой или гриппом. Однако, затем появляются новые, пугающие симптомы. А сама болезнь становится более скоротечной, рассказали Общественной службе новостей медики.
«Новый симптом коронавирусной инфекции – сильный насморк, чего не было раньше. Многие считают, что это говорит о том, что COVID-19 становится менее опасным, но это не так. Инфекция становится более стремительной. Если раньше пневмония развивалась у больных на седьмой день, то теперь это может случиться на третий день», – рассказал глава Профсоюза фельдшеров и работник скорой Дмитрий Беляков.
Кроме того, у больных коронавирусом с первых дней наблюдаются симптомы, схожие с острым гриппом: боль и першение в горле, высокая температура. К этому может добавиться глухота с головокружением и потеря обоняния. Оба симптома говорят о поражении вирусом центральной нервной системы, отмечают врачи.
«Истечение из носа, боли в горле, першение. Быстро развивающийся и долго продолжающийся кашель с большим количеством мокроты. Температура ведет себя как при гриппе, но держится дольше. В значительной степени выражена неврологическая симптоматика: головокружения, головные боли, выраженная слабость. При попытке резко встать возможны обмороки. Имеет место быстрое поражение ЦНС. Все эти симптомы появляются немедленно, максимум – на второй день и длятся неделями», – предупредил врач Александр Эдигер.
Из прежних сипмптомов остались нарушения пищеварения, но теперь они более ярко выражены. Это боли в животе, диарея. Очень плохо переносится пища, даже каше и супы. Возможны тошнота и рвота. При анализах видны выраженные ферменты печени, что раньше не наблюдалось, отметил добавил Эдигер.

_________________
Улыбаемся и машем! :smile_rock:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 окт 2021, 20:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10025
  •  32167
  • 54
  •   0

  •  11 дек 2007, 15:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
BellaDonna писал(а):
Поэтому и написала про грипп. Но нет....

Потому и предложил подумать, Лен.


Что интересно, в пункте анкеты был вопрос, когда делали прививку от гриппа, они не дружат что ли, эти вакцины?.

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 окт 2021, 20:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4440
  •  31158
  • 39
  •   0

  •  10 дек 2005, 21:44

  •  Где ночь застанет!

Блог: Просмотр записи (0)
Потому и предложил подумать, Лен.

Тогда надо подумать о смысле прививке, Саш.
они не дружат что ли, эти вакцины?.

Наверное, надо было у врача спросить, а не здесь

_________________
Улыбаемся и машем! :smile_rock:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 окт 2021, 20:59  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1560
  •  7184
  • 45
  •   20

  •  06 июн 2006, 17:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Тигрёнок писал(а):
По состоянию на данный момент - третья неделя какого-то нетипичного "нездоровья". Не стало традиционной болезни как прежде, когда температура, насморк, кашель, потом за неделю-полторы всё само проходило. Сейчас не чувствую себя конкретно больным, но и здоровым назвать не могу. Сегодня, к примеру, носоглотку драть начало, легкий насморк появился. В понедельник, к примеру, мозги отключились. Было крайне тяжело на чем-то сосредоточиться. Во вторник-среду было некое жжение в груди. Потом так же незаметно отпустило. Вот что это? На этот раз хоть нюх со вкусом не пропал. Пока что

Предположу что ты уже один раз болел заметно для себя, но не тяжело, на ногах скорее всего, но с явными симптомами типа потери вкуса запаха..было? Сейчас болеешь "легко" потому что организм уже знает с чем столкнулся. У меня в этом году уже раза три такое было, правда не по три недели, а где то по полторы две...и еще бывает у меня, в эти промежутки, что чистая одежда пахнет несвежей, как будто я старая бабушка.....а температура кстати не пониженая? Типа 35,8-36,2? Если все это есть , то он, 100%.

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 окт 2021, 21:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4440
  •  31158
  • 39
  •   0

  •  10 дек 2005, 21:44

  •  Где ночь застанет!

Блог: Просмотр записи (0)
Максимка2 писал(а):
Типа 35,8-36,2? Если все это есть , то он, 100%.

У меня такая температура, давно уже. А у Олега ещё меньше. У него 34.8 - 35.7 где-то с марта и выше не поднимается.

_________________
Улыбаемся и машем! :smile_rock:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 окт 2021, 22:28  
Резидент
Резидент

    45
  •  203
  •   0

  •  22 янв 2011, 19:02

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
BellaDonna писал(а):
@Тигрёнок , может тест сдать :smile_thinking:

Да не, вопросы могут попасться сложные :smile_bigsmile:

@Максимка2 , я болел уже дважды. Первый раз - с конца сентября 2020 по конец октября или начало ноября. Второй раз уже весной, аккурат весь апрель
Первый раз болел сильнее всего. Именно тогда появилась боль в груди (которая до сих пор полностью не прошла), тяжело было что-то физически делать, утомлялся моментально, разбитость, весьма тупое состояние (мозги не работают). На ногах болел аккурат до тех пор, пока была такая возможность. Потом плюнул и ушел на больничный на две недели
Второй раз уже легче было. Сейчас, видимо, третий раз. Еще легче ощущается. Но тянется всё долго. Лекарства еще в первый раз жрал горстями, не помогало. Потом уже смысла не видел
PS с температурой - да, было такое. На прошлой неделе дома на удаленке остался. Днем подколбашивало, температура как раз и была в районе 35,8. Сидишь и мерзнешь под одеялом
А в прошлом году был почти уверен, что один раз переболел и второго уже не будет. Оказалось, как по расписанию - раз в полгода.... и по месяцу. И оба предыдущих раза терял вкус и нюх, в обоих случаях - на две недели. И тоже потом было нарушение запахов и тд, мерещилось не то, что должно было. Кому-то солярка мерещилась, кому-то запах тела. Мне вот тухляк мерещился

_________________
АНЦ Isay, Sachs, Kayaba Premium, Lesjofors/коричневый сток с проставкой, БК Штат, реактивки от Урбана, чип-тюнинг


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 окт 2021, 23:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4440
  •  31158
  • 39
  •   0

  •  10 дек 2005, 21:44

  •  Где ночь застанет!

Блог: Просмотр записи (0)
Тигрёнок писал(а):
Да не, вопросы могут попасться сложные

Хорошее чувство юмора :smile_bigsmile:
Я уже болею ровно 2 недели. Сначала горло немного пощипало, потом появился насморк и он до сих пор и иногда кашель. Слабость. Температура 35-36. Я считаю, что это ОРЗ или ОРВИ (не понимаю разницы), ничем не лечусь. Совсем ничем

_________________
Улыбаемся и машем! :smile_rock:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2501 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrewGT и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: