МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 2501 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 окт 2021, 16:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4438
  •  31209
  • 39
  •   0

  •  10 дек 2005, 21:44

  •  Где ночь застанет!

Блог: Просмотр записи (0)
Тигрёнок писал(а):
Зы расшифровал из рецепта Галавит, что здесь озвучивали совсем недавно

Выходит я тебе его раньше терапевта выписала :smile_bigsmile:

_________________
Улыбаемся и машем! :smile_rock:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 окт 2021, 16:16  
Резидент
Резидент

    45
  •  204
  •   0

  •  22 янв 2011, 19:02

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
@BellaDonna , выходит, что так :smile_bigsmile: благодарю!
Видимо, лекарство эффективное. Чуть позже в аптеку схожу

_________________
АНЦ Isay, Sachs, Kayaba Premium, Lesjofors/коричневый сток с проставкой, БК Штат, реактивки от Урбана, чип-тюнинг


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 окт 2021, 16:52  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    329
  •  803
  • 53
  •   22

  •  22 май 2018, 16:00

  •  С Севера

Блог: Просмотр записи (0)
Три с половин месяца после отрицательного теста. Локоть болел три месяца. Сейчас или привык или стал болеть меньше, трудно быть объективным - высокий болевой порог, хорошая переносимость. У супруги порог пониже, да и с переносимостью дела обстоят не так. Несмотря на то, что болели практически одинаково, наверное, даже мне досталось поболее, она однозначно за прививку, будет прививаться. Я пока не решил. Контактировал после болезни, не заразился. Иммунитет сформировался, пока во всяком случае. Подружка жены с прививкой заразилась. Болела легко, несмотря на t38, в первый же день отрицательного теста полетела развлекаться. Мы с супругой называем это наилегчайшей (по терминологии бокса) формой. Главная задача у нас была, когда инфицировались, не передать старикам. Задачу реализовали. Потом жена сагитировала своих на прививку. Оказалось довольно вовремя. Бабушка с дедушкой какое-то время спорили, кто притащил заразу в дом, расследование зашло в тупик. Дед 82 годика иногда общается в храме-гараже с Бахусом, но без фанатизма, остальное все в норме, гастрит не в счет. Управился за неделю. Захворал позже, выздоровел раньше. Бабушка вызывала серьезные опасения - диабет, сердце, гипертония, перенесенный инсульт... Пришлось лечь в больничку. Воспаление легких, поражение 20%, но после отрицательного теста уже дома. Как-то так.
Общее наблюдение: среди знакомых есть потери, инфицирование не приговор даже в преклонном возрасте с болячками, пробитие защиты довольно частое. Может эффективность вакцины и >90%, с моего ракурса это не так. Все вакцинированные заболевшие знакомые перенесли болезнь в "наилегчайшей" форме, ну, кроме тещи, хотя воспаление легких и 20% по большому счету это ни о чем.

Всем не болеть.

_________________
Labor est etiam ipse voluptas, как говаривал смит анкл Степан.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 окт 2021, 17:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4438
  •  31209
  • 39
  •   0

  •  10 дек 2005, 21:44

  •  Где ночь застанет!

Блог: Просмотр записи (0)
Тигрёнок писал(а):
Видимо, лекарство эффективное

И не дешёвое, к сожалению. Бери 20 штук, это на курс 5 дней по 4 таблетки в сутки. Такая дозировка запускает иммунитет (так в аннотации написано :smile_thinking: ) вообще, там несколько схем расписано. Сам почитаешь. Мне после 3х недельной простуды стало значительно лучше

_________________
Улыбаемся и машем! :smile_rock:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 окт 2021, 19:11  
Резидент
Резидент

    45
  •  204
  •   0

  •  22 янв 2011, 19:02

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Да, не дешевое. Около 700р за упаковку. Мне прописали по 2 таблетки 2 раза в день, курс 14 дней. Подозреваю, если оно будет помогать, 2 недели я его пить не буду.
Но на будущее я его себе запишу.

_________________
АНЦ Isay, Sachs, Kayaba Premium, Lesjofors/коричневый сток с проставкой, БК Штат, реактивки от Урбана, чип-тюнинг


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 окт 2021, 19:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4438
  •  31209
  • 39
  •   0

  •  10 дек 2005, 21:44

  •  Где ночь застанет!

Блог: Просмотр записи (0)
@Тигрёнок , значит всё равно 20 штук надо.

_________________
Улыбаемся и машем! :smile_rock:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 окт 2021, 17:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    11659
  •  65488
  • 71
  •   205

  •  15 фев 2009, 21:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Во !
19.10.2021, 16:39
В Москве ввели новые ограничения из-за COVID-19
5K
1
1 мин.

...
Мэр Москвы Сергей Собянин ввел новые ограничения из-за коронавируса. Они касаются домашнего режима для пожилых граждан, а также перевода на удаленную работу части сотрудников и усиления требования к вакцинации среди работников сферы услуг.

Мэр добавил, что сегодня почти 80% пациентов на ИВЛ — люди пожилого возраста. Среди умерших от коронавируса их доля достигает 86%. «В этой ситуации мы должны принять срочные меры, чтобы защитить старшее поколение и другие уязвимые категории горожан»,— сказал господин Собянин.

Новые ограничения, введенные в столице:

Домашний режим для жителей столицы старше 60 лет, страдающих хроническими заболеваниями.
Перевод 30% сотрудников на дистанционный режим работы.
Увеличение требований к обязательной вакцинации работников сферы услуг.
https://www.kommersant.ru/doc/5040165?from=doc_top

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 12:57  
Резидент
Резидент

    45
  •  204
  •   0

  •  22 янв 2011, 19:02

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Продолжаю пить таблетки. После первого приема вечером Галавита и выписанного Диазолина спал как убитый, утром еле глаза продрал. Как будто банку мёда на ночь слопал. Еле раскачался
С заложенностью носа немного получше.
Кашель так и не проходит, порой аж до тошноты
Вчера поздно вечером пришло уведомление, что готов мой общий анализ крови (сдал рано утром в понедельник в частной клинике). По результату по ковиду пока не звонили
Только что старшОй звонил с работы, интересовался. Сказал, что, судя по моему голосу и кашлю, самочувствие совсем хр@новое. Если положительный результат по ковиду, есть рекомендация уйти на больничный (я пока на удаленке работаю, уже третью неделю подряд)

_________________
АНЦ Isay, Sachs, Kayaba Premium, Lesjofors/коричневый сток с проставкой, БК Штат, реактивки от Урбана, чип-тюнинг


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 13:31  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2340
  •  8210

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
Тигрёнок писал(а):
если положительный результат по ковиду

То ложись и лечись, вообще ничего не делай. потому что лучше неделю поболеть и потом восстанавливаться, чем работать, мучать голову , и так месяцами продолжать.
искренне сочувствую, что повторно и так тяжело.

общалась с племенницей, (не в инернете), у нее соседка по комнате болела 3 раза, каждые 4 месяца. с каждым разом все легче.
Племянницу она при этом не заразила, та отболела в прошлом октябре.

так что имеем основания надеяться, что каждый следующий раунд будет проходить легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 14:27  
Резидент
Резидент

    45
  •  204
  •   0

  •  22 янв 2011, 19:02

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Отчасти согласен, что лучше немного полечиться и выздороветь. Но вот не получается. Притом что активность довольно низкая, сильно не напрягаюсь. Да и лечиться непонятно чем и как. Вот позавчера терапевт выписал рецепт, пью два препарата, улучшений особо еще нет. А вообще болею ориентировочно с 16.09
Спасибо. Впрочем, не могу сказать, что болею прям уж тяжело. Нет. Просто долго и лечение не особо помогает. А, в целом, самочувствие вполне терпимое, бывало намного хуже

Я тоже болею уже в третий раз, но с интервалом в 6 месяцев. Несколько напрягает такая регулярность и длительность
Кстати, тоже - каждый следующий раз переносится легче предыдущего. Вот первый раз вообще плохо было....

_________________
АНЦ Isay, Sachs, Kayaba Premium, Lesjofors/коричневый сток с проставкой, БК Штат, реактивки от Урбана, чип-тюнинг


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2501 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frost, Geshka и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: