МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 6875 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Прививка от covid.
Сообщение Добавлено: 31 июл 2021, 21:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10015
  •  32154
  • 54
  •   0

  •  11 дек 2007, 15:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
@Glu777 , @interface , если подумать думалкой, то мы с вами общаемся в сети интернет. То что здесь написано на сайте ШНГ, то в сети, а не в тетрадке написано.

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Прививка от covid.
Сообщение Добавлено: 31 июл 2021, 23:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5480
  •  25180
  • 56
  •   31

  •  19 янв 2008, 11:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Де Сяткин писал(а):
Возможно ты попал в 10%
Тесть с тещей, 70+ - вообще без последствий, дети и жена - температура 37 один день. Половина сотрудников как я, без последствий, остальные так же - 1 день. Окружение - так же. Ни одного человека, которого я так или иначе знаю лично, никакие серьезные последствия не зацепили. Это вот факты, а не инфа из инета..

Ты не понял. примерно у 10% людей не вырабатываются антитела после прививки.
Это нормально. Вон у нашего Тюменского Крымчанина после двух разных прививок антител нет.
ВОзможно у тебя тоже.

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Прививка от covid.
Сообщение Добавлено: 01 авг 2021, 00:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2830
  •  10636
  • 63

  •  20 апр 2008, 19:43

  •  Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
Тесть с тещей, 70+ - вообще без последствий, дети и жена - температура 37 один день. Половина сотрудников как я, без последствий, остальные так же - 1 день. Окружение - так же. Ни одного человека, которого я так или иначе знаю лично, никакие серьезные последствия не зацепили. Это вот факты, а не инфа из инета.

Забыл. Сертификаты (куар коды) нам с женой прилетели в госуслуги через 3 часа после вакцинации. Предполагаю, что задержки в регионах связаны с тем, что данные заносятся в базу не в реальном времени. .Например, копят бумаги, потом куда-то в центровое место отправляют. А в Мск их заносят прямо после прививки, при тебе. Примерно 2 мин занимает.


У нас бабка 92 года (тётка жены) привилась ещё зимой, участковая не хотела её прививать но она настояла, ни капли не почувствовала,
ходила на антитела анализ больше 70 чегото-там, я с женой месяц назад 2-ю делал на работе, из 50-и человек только у 2-х поднялась температура
после 1-й прививки, а вот сосед молодым помер и теперь жена с 2-мя маленькими детьми осталась. Та-же Максим уже скока в коме, скорее всего не выкарабкается.
Куар-коды пришли вечером того-же дня после второй прививки.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Кстати в некоторых поликлинниках бардак, записался на прививку через гос-услуги, когда пришёл там кто-то другой вместо меня,
а следующая запись уже через 2 недели. Хорошо на заводе организовали, в тот-же день и привился.

_________________
L-ка 2003; L-ка 2008; GLC-ка 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Прививка от covid.
Сообщение Добавлено: 01 авг 2021, 01:11  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Козырёнок писал(а):
Та-же Максим уже скока в коме, скорее всего не выкарабкается.

Жалко девку.......

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Прививка от covid.
Сообщение Добавлено: 01 авг 2021, 16:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2140
  •  8712
  • 56
  •   141

  •  22 июн 2005, 06:21

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Мама сегодня вакцинировались первым компонентом, 75 лет...

Всё хорошо, себя чувствует!

У меня тоже мама сделала уже обе прививки, 84 года, тоже нормально себя чувствует. во вторник вернулась из Питера.

_________________
FAM1 май 2007, FAM1 2008, Chevrolet Tahoe GMT900 2013г
Желание - тысяча возможностей, нежелание - миллион причин!
http://www.azimut4x4.ru


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Прививка от covid.
Сообщение Добавлено: 01 авг 2021, 18:27  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Дай Бог всем здоровья!

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Прививка от covid.
Сообщение Добавлено: 02 авг 2021, 15:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1610
  •  5698
  • 50
  •   18

  •  17 фев 2017, 08:00

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
Ну вот, в пятницу посмеялся над прививкой, в субботу пошел ремонт делать на квартире, там плохо было, кое как отбыл время, стены штукатурили. Состояние, как с похмелья сильного, только голова болит не сильно. Уехал раньше, на даче уже ждали с тестом и слюнями, сходил в холодный душ, стало легче. Растопил две печи, вся тема с готовкой у уличных духовок часа на два, третий противень не дождался, обьяснил матери, как и когда доставать и залез на чердак помирать, не иначе. Температура 38, ночью проснулся, колотит, зубами лязгаю, выпил аспиринку, уснул. Утром домой, вчера 38 весь день, ломает всего, сегодня температура 37.5 фигово, но полегче, утром в четыре проснулся в болоте, тряпки хоть выжимай. Весь день воду пью, горло болело, кожа не притронутся, горит. Часам к 15 полегчало, сейчас а5 вроде температура на ночь подымается. В поликлинику не дозвонился.
Вот как то так, конечно пока легче, чем жена болела когда, но блин жестковато как то. Жене норм, на работу просто не пошла, за компанию, варит мне кампоты, чтоб я пил много жидкости.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Жена в прошлом году болела сильно почти два месяца, я за ней ухаживал, спал в одной кровати и хоть бы хны, не чихнул ни разу.

_________________
Не трогай технику и она не подведёт.
913-148-2489. Мою машины на Суворова 107, вопросы по мойке в личку или на телефон, в открытом доступе путнего не отвечу ничего

Деньги есть зло, истребляемое покупкой добра.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Прививка от covid.
Сообщение Добавлено: 02 авг 2021, 15:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24512
  •  18618
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
@shmakich , индийский штамм более злобный, чем тот, который ранее был. Вот и у меня такие же симптомы были год назад, в марте.

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Прививка от covid.
Сообщение Добавлено: 02 авг 2021, 16:12  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    105
  •  669
  • 59

  •  21 ноя 2018, 14:25

  •  Москва/Яхрома

Блог: Просмотр записи (0)
shmakich писал(а):
утром в четыре проснулся в болоте, тряпки хоть выжимай. Весь день воду пью, горло болело


прививался в начале мая с тех пор периодически такая же ситуация
такое ощущение, что каждую неделю я успеваю подхватить вирус, "втихую" переболеть
и снова...

_________________
фотографии и путешествия и еще немного фото
http://www.walks.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Прививка от covid.
Сообщение Добавлено: 02 авг 2021, 16:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    660
  •  3754
  • 46
  •   30

  •  07 фев 2010, 17:14

  •  Наро-Фоминск

Блог: Просмотр записи (0)
Кстати
прививался в начале мая с тех пор периодически такая же ситуация
такое ощущение, что каждую неделю я успеваю подхватить вирус, "втихую" переболеть
и снова...


У меня между прививками и уже один раз после нее (на прошлой неделе) тоже была одинаковая повторяющаяся ситуация. Как с похмелья, только без сушняка.
Начинается все с середины дня небольшой головной болью. Целый день боль прогрессирует и к вечеру уже невыносимая. Обычные таблетки, которые мне в таком случае помогали в доковидное время - баралгин, найз - не помогают. Температуры либо нет, либо в пределах погрешности 36.8-37.1. Так же заметил что немного повышается верхнее давление (с моих стандартных 120 до 135).
Как выше сказали - хоть ложись и помирай. Но лечь - не помогает, в лежачем положении начинается сильная тошнота. При этом рвоту вызвать сложно. Во все разы помогает залезание в холодный душ (благо не душ, а ванна, где можно лечь) и в таком положении проливаешь на себя и на голову холодную воду в течении получаса-часа. После чего в кровать, где и отрубаешся. Утром - как огурчик. Никаких признаков и хорошее самочувствие. Вот что это такое?

_________________
Tiguan 2020 г.в. (4x4, 1.4 турбо), РШН 2013 г.в (Турбо 0.5 бар), UAZ Patriot Cargo Pickup 2015 г.в.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6875 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: