МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 янв 2024, 13:51  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    660
Автор темы
  •  1891
  • 55
  •   52

  •  18 мар 2011, 06:17

  •  Красноярский край г Железногорск

Блог: Просмотр записи (0)
Начну, может актуально будет:
Иииииииииииии...... так:

Совсем не телефонный развод, но мож кому поможет на будущее.

И так, в конце прошлого года решили мы с женой поменять вытяжку на кухне. Мы семья курящая, соответственно при выборе смотрелось два параметра, это производительность в кубах и мощность двигателя. А, ну еще чтоб габариты как у старой, чтоб гарнитур не пилить.

Нашел на просторах интернета подходящую модель, 330 ват и 1000 кубов в час. Сайт производителя сказал, что модель снята с производства, ну так тож не беда, может у какого продавана на складе заволялось. ДНС - нет, еще пару сетевиков тоже нет, а вот в эльдорадо на сайте есть, ценник правда почти 12 тыр, ну совсем не гуманный. Изучил все модели данной линейки, но все не то. Ну и ладно, 12 так 12. Приехали в местное отделение, там такие, только под заказ и 100% предоплаты.

В общем на последней неделе года приходит смс, мол заказ готов. Приехали, а модель на одну букву отличается, я еще на коробке заметил. Но стою молчу, ну мало ли, мне не коробка же нужна, а то что внутри. Достали, на внутреннем шильдике тоже не сходится. Я говорю, не то привезли. Те такие, да не, это типа тож самое, просто так паралельный импорт маркируется.

А я на память помню, что у них эта модель на сайте висела за 7 тыр. А 7 тыр это совсем на 12 не похоже, ну и характеристики естественно хуже. Я говорю, найдите мне эту модель на вашем сайте, я мол хочу ценник глянуть? Те глаза в пол, давайте мол деньги на возврат оформлять.

Скандалить не стал, но чтоб так вот в глаза найопппывали?

Так что, коллеги, будьте бдительны и всем добра.
Всем кроме эльдорадо.

_________________
Шеви-Нива по сравнению со всеми другими авто имеет все возможные преимущества, ряд невозможных и два невероятных.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: электро-Лёха и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: