МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 янв 2004, 14:34  
Участник
Участник

    0
Автор темы
  •  124
  • 45

  •  29 янв 2004, 12:44

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Шева, ясное дело, пошумнее 10-ки в движении,но, в отличие от Шевы, там магнитола на спокойной громкости перекрывала шумы, а тут музыка не помогает. : Хотя в некоторых сочетаниях передача/скорость вроде исчезает такой низкий гул. Вылезая из машины ощущение что вата в ушах. : На классических Нивах не ездил никогда до этого, поэтому сравнить не могу. Впоследствии становится ли потише трансмиссия (после некоторой обкатки, ТО-1) или же, возможно, просто привыкаешь как к должному (могут быть конечно чисто субъективные мнения, понимаю)... :
p.s. У дилера в "Атлант-М" до покупки порулил на их авто "вдоль по Энеретиков, да с ветерком" :smile_cool: - тест-драйвовская машинка ощутимее тише была, но у неё и на одометре были далеко не нули.

_________________
жить надо так,чтобы хотелось ещё...! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 янв 2004, 19:56  
Резидент
Резидент

    50
  •  779

  •  16 дек 2015, 05:55

Блог: Просмотр записи (0)
У меня гул сопровождается вибрацией... Но этот эффект только на скорости 60, плюс - минус 5-7 км.Все :Атлант, Лаура. Питер-Лада, грят , что это дисбаланс карданов.. В Атланте обещали поменять, когда придут к ним запчасти..Ждем-с! А вообще ,неплохо было бы сравнить мафынки! Мы . с Вадимом сравнили.Он говорит что у моей меньше вибрация, я того же мнения..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: