МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 сен 2004, 09:09  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Станислав Ник., я конечно понимаю, что русскому человеку одно удовольствие пофилософствовать, но может прекратим эту тему. Без обид :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения: Совсем последний комментарий
Сообщение Добавлено: 03 сен 2004, 09:38  


Автор темы
Ратник, а я тоже жил в детстве в Нефтеюганске.
Я рад, что кому-то машина и ее беспроблемное обслуживание приносит только радость. Значит, есть надежда и GM сможет приструнить дилеров и заставить их иметь запас деталей, сможет наладить быструю поставку запчастей, решит проблему с замками и др. навязшими в зубах (у меня в пальцах, которыми я бью по клаве) траблами. Просто, если мы будем сидеть на жопе ровно , делать этого никто не станет, а чё, пипл хавает! Я посчитал своим долгом - пусть это и звучит пафосно - довести до людей известную мне информацию. Я ведь не раскрываю чужих тайн, не роюсь в чужом белье, а описываю события и факты, которые имели место быть, и свои мысли об их причинах и следствиях.
Как-то я уже учавствовал в подобной дискуссии на авторушной конфе по Москвичам (напомню, 4 года я был владельцем Святогора). Я тогда написал, что политика директора АЗЛК Р.Асатряна (ходили слухи, что он продавал все почти Москвичи как неликвид через оф. дилера АМи-Тун , которым руководил его близкий родственник - т.е машина без ШРУСов или КПП или другой какой важной детали шла с завода по 30000, а продавалась в салоне по 60000; была продана гальваника и прочие признаки разграбления завода были налицо; всякий бред вроде "Князь Владимир" и "Иван Калита" за 15000 долл) доведет завод то цугундера. Как на меня набросились! Да ты сам-то кто такой есть! Да что в свои годы ты сделал (нет, не для хип-хопа - не знаю для чего)...Ну, и где тот завод и где тот Асатрян? А хорошо собранный Святогор - это моё твердое убеждение, проверенное экспериментально, аналогичного мнения придерживалась редакция "ЗР", когда это было актуально - лучший отеч. автомобиль по комплексу потребительских качеств и конструктивному потенциалу.
Ну, излил я накопившийся за время обладания Шнивой душевный гной. Извините, ежели на кого брызнул нечаянно. Все, занавес.


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 сен 2004, 10:18  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  157

  •  12 авг 2004, 13:44

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
ПРЕДЛАГАЮ занести в ФАК как одно из мнений для присматривающихся к ШН. Чтобы только не в розовом цвете всё выглядело и люди ОСОЗНАНО шли на этот выбор...Чтобы потом брызг не было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 сен 2004, 11:31  
Новичок
Новичок

    0
  •  4

  •  27 сен 2004, 10:50

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Хочу сказать спасибо Станиславу за его откровенность, а то читая остальные посты, вижу только косвенные похвальбы в адрес GM-Автоваза. Считал и считаю, что покупая даже фотоаппарат (не говоря об автомобиле за 10000уев), заслуживаю уважения со стороны продавца и официальных дилеров. А у дилеров, продавцов и даже производителе Шнивы этого не дождаться. Поэтому как вариант второй машины в семью, рассматривать Шниву не буду (хотя жена хочет именно ее, но она оценивает машину в основном по экстерьеру), лучше возьму нормальную иномарку подороже в кредит.
PS У друга Шнива, оценить ее имел возможность не раз.
Все вышесказанное - мое ИМХО, никого не агитирую покупать или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 сен 2004, 11:59  
Резидент
Резидент

    15
  •  695

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
asha, пардон, но не могли бы вы привести пример "косвенной похвальбы в адрес Гм-автоваза" ?
то что мы довольны машинй не значит что мы хвалим Гм-автоваз, зайдите в раздел дилеры и сервисы и почитайте отзывы про гм....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 сен 2004, 12:11  
Новичок
Новичок

    0
  •  4

  •  27 сен 2004, 10:50

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
то, что вы довольны машиной - это и есть плюс в их сторону, многие из вас отправляли претензии на завод официально (заказным письмом с регистрацией, если есть у них таковая). Если я что-то упустил - звиняйте, не все почитал еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 сен 2004, 12:28  
Резидент
Резидент

    15
  •  695

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
asha, это плюс только в сторону разработчиков, конструкторов...
а про исполнение - дык мы уже много чего говорили...
а письма заказные на завод - пустое дело... судится только если....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 сен 2004, 19:14  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  574

  •  13 май 2004, 17:30

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Не ожидал, что эта тема поднимется из глубин стека. Тем не менее рад, что кому-то мои посты помогли определиться с выбором. Тем более, что вышел из строя модуль зажигания и Джи-Эмовская гарантия нанесла еще пару ударов по моему слабому мозгу.

_________________
Крепкой руки и верткого руля вам, товарищи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 сен 2004, 19:46  
Новичок
Новичок

    0
  •  4

  •  27 сен 2004, 10:50

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
DeBugger писал(а):
asha, это плюс только в сторону разработчиков, конструкторов...
а про исполнение - дык мы уже много чего говорили...
а письма заказные на завод - пустое дело... судится только если....
а про гарантию, отношение к тебе как к клиенту в салонах официалов. Я при таком отношении какую бы то ни было машину не куплю, лишь бы не у них, а у кого-нибудь другого. неужели нет ни одного нормального дилера? Хотя если такова политика завода, извините класть на своих клиентов, то тогда просто другую машину и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: