Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Шнива 2014 год "СОЧИ"
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=13&t=27906
Страница 1 из 5

Автор:  alex1387 [ 08 июл 2014, 16:35 ]
Заголовок сообщения:  Шнива 2014 год "СОЧИ"

Здраствуйте все! Вчера стал обладателем шнивы в комплектации GLC. Пока проехал 150 км. Что заметил при скорости 80 км\ч слышен слабый свист от трансмиссии. 1я скорость включается не всегда нормально. Динамика после мондео как у автобуса, но будем привыкать.

Генератор новый стоит бошевский, зарядку почему то слабоватую показывает около 14,1 в. Вроде должно быть 14,4.

Через 2 недели планирую поездку в карелию. Кто скажет обкатать ее можно в поездке? По трассе езать буду 80-90 км .[/img]

Автор:  muxacuk [ 08 июл 2014, 19:39 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляем с приобретением! Звон или свист есть и у меня, но на ходовых качествах это не сказывается. За геной надо понаблюдать. А у тебя это напряжение с потребителями? Если да,то может и все нормально!? А по трассе обкатка лучше чем "городской" режим!

Автор:  paravoz [ 08 июл 2014, 20:04 ]
Заголовок сообщения: 

На трассе - лучшая обкатка.
Напруга нормальная, если со включенным кондеем. У меня без него 14,2-14,6 показывает по приборке.

Автор:  Tibbol [ 08 июл 2014, 22:13 ]
Заголовок сообщения: 

В таком скоростной режиме прекрасно обкатаешь машинку, зарядка нормальная не переживай. Поздравляю с приобретением еще одного члена семьи! :smile_bigsmile:

Автор:  alex1387 [ 09 июл 2014, 08:06 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за поздравления! При выключенных потребителях на хх около 14 в.

Вчера покатался на трассе и заехал в небольшие лужи где на мондео побоялся лезть, машина класс! Прет как танк! Из проблем заметил вот что рычаг раздатки включается ну очень тяжело! Приходиться иногда чуть проехать впред чтоы перевести рычаг. Надеюсь притрется! Датчик топлива чуток глюканул. После заводки показывал пол бака хотя бак полный! После того как заглушил и завел показания вроде в норме. Сегодня с утра опять такая хрень. Сел завел бак показывает без одной риски полный( бак заливал потом опять до полного) заглушил завел опять нормально! Кто сталкивался? Что за хрень? Расход с кондеем в режиме 80% трасса 20 город около 10,5 литров. (считал доливая до полного)

Автор:  alex1387 [ 09 июл 2014, 08:10 ]
Заголовок сообщения: 

Из нового. Поставил музыку пионер 4 колонки и голова обошлись в 3400 руб Поставил сам, ставиться за 40 минут все провода легко находятся! В салоне просили 5000 за установку своей магнитолы!!! :

Автор:  юрий72 [ 09 июл 2014, 08:39 ]
Заголовок сообщения: 

alex1387 писал(а):
Поставил сам

Слетел с гарантии по электрике :

Автор:  alex1387 [ 09 июл 2014, 08:51 ]
Заголовок сообщения: 

юрий72, Почему слетел? Ведь изменений в штатную проводку нет!

Автор:  юрий72 [ 09 июл 2014, 09:08 ]
Заголовок сообщения: 

alex1387, мне так в свое время дилер сказал(я тоже сам ставил,дабы не платить им за установку,а они меня с гарантии и сняли,говорят либо у них надо было ставить,либо в сертифицированном центре(

Автор:  alex1387 [ 09 июл 2014, 09:25 ]
Заголовок сообщения: 

юрий72, А мне при покупки манеджер даже рассказал где провода спрятанны. Гарания сохраняется если в штатной проводке не ковырялся

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/