МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: LE+, млечный путь, Август 2018 г.
Сообщение Добавлено: 03 окт 2018, 05:35  
Новичок
Новичок

    5
Автор темы
  •  8
  • 40

  •  24 июл 2018, 08:54

Блог: Просмотр записи (0)
А за прошитый блок - с гарантии не снимут!? Да они даже не чухнут! Ибо в такие дебри не суются,сам как купил- тоже у GLU прошился и бк сам поставил,и обращался по гарантии раз5!ни одного вопроса!все косяки были исправлены , потом сам установил камеру заднего вида и блок управления дистанционо центральным замком на самом видном месте, и опять ни каких вожражений при обращении по гарантии не последовало.

Отлично. С гарантией первый раз в жизни сталкиваюсь. Буду ставить сам, а ставить еще и рацию, и регистратор с антирадаром. Ненавижу сопли проводов в салоне. Спасибо

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: LE+, млечный путь, Август 2018 г.
Сообщение Добавлено: 03 дек 2018, 08:44  
Новичок
Новичок

    0
  •  2
  • 45

  •  02 дек 2018, 12:38

Блог: Просмотр записи (0)
Говорят, что до этого стояли кресла другой конфигурации на машинах 2018 г.в.

Привет, в данный момент завод устанавливает такие кресла как у вас, только на "люксовые"комплектации
Le+ И Glc, остальные комплектуются обычными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: LE+, млечный путь, Август 2018 г.
Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 20:45  
Участник
Участник

    5
  •  107
  • 59

  •  06 дек 2018, 18:35

  •  Ростов на Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Приветствую сопалатники!!! 4 декабря стал владельцем LE+ Млечный Путь. Долго выбирал цвет авто. Почему этот цвет? Да просто понравился. Комплектация очень даже, но обогрев лобового настораживает. Если будет скол или трещина, то эта функция перестанет работать. Интересно замена лобового гарантийный случай??? А так приблуда очень даже. Камера тоже лишней не будет. Много букв писать не буду, но после шести Нивушек 3D, получаю много положительных эмоций. :smile_dance:

_________________
4х4, это групповуха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: LE+, млечный путь, Август 2018 г.
Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 22:15  
Новичок
Новичок

    0
  •  23
  • 58
  •   7

  •  19 фев 2017, 18:54

  •  Архангельская область

Блог: Просмотр записи (0)
Поздравляю с покупкой! Я тоже недавно поменял LE+ 2015 года на LE+ 2018 года цвет "Сочи". Насчет БК хочу дать совет: чтобы показания расхода топлива были корректные, нужно откалибровать пробег по GPS устройству, в руководстве по эксплуатации БК всё должно быть расписано. На новой еще заметил более точные показания скорости почти как у GPS устройств (у меня радар-детектор и видеорегистратор). На прежней машине показания скорости завышались примерно на 8 км, я где-то читал, что это специально так настраивали. Понятно, что это от многого зависит - колеса 15 или 16 дюймов, какое давление в колесах.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
@Geo161 , у знакомой камушек прилетел в лобовое, машина форд экоспорт. Прилично так прилетел, в сервисе заклеили, обогрев работал.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: LE+, млечный путь, Август 2018 г.
Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 22:46  
Старожил
Старожил

    750
  •  3343
  • 55

  •  23 сен 2017, 18:54

  •  Липецк

Блог: Просмотр записи (0)
Интересно замена лобового гарантийный случай???
если трещина без скола, то гарантийный случай, только сегодня поменял на новой еще не проданной ШНиве

_________________
RS0Y5-42-02D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: