МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 19:24  
Старожил
Старожил

    800
  •  3172
  • 43
  •   3

  •  11 май 2013, 17:53

  •  ВКО-Сочи

Блог: Просмотр записи (0)
Здрям клубни.
Не пойму о чём Вы тут пишЫтИ.
Чесс слово, пишу с 2х годовалого Самсунга таП 4, у мастеров ни разу не был, акум отличный, ни что, и ни окудой, ни разу не вылетало, ну за исключением того случая,со старого форума, в ,,ПРИКОЛАХ,, одна страничка пытается открытся, анн нетс, вылетаИт.
Щас ваЩПе полёт нормальный.

Добавлено спустя 44 минуты 17 секунд:
Медведь 315 писал(а):
Здрям клубни.
Не пойму о чём Вы тут пишЫтИ.
Чесс слово, пишу с 2х годовалого Самсунг таП 4, у мастеров ни разу не был, акум отличный, ни что, и ни окудой, ни разу не вылетало, ну за исключением того случая,со старого форума, в ,,ПРИКОЛАХ,, одна страничка пытается открытся, анн нетс, вылетаИт.
Щас ваЩПе полёт нормальный.



А вот ещё ж, благодарность.......
На днях обатил внимание одного много уважаемого мной, да и не только, АДМИНА, на то что при входе на сайт мнУ постаянно просят зарегится, галочку соответственно всегда жмакаю, ну для запоминалки, нооо ни как не запоминалосЯ.
Так вот, сегодня захожу, а у мнУ сразу спрашЫвают, Вы такойтА...... а вот Ваш пороль запиииииканый.... он?
В самом низу строка инфы появилась, то же сПс Вам.
А ещё, нууу буквально вчера, весь форум такой пузатенький что ли был, а щяс явно подтянулся, разрешение явно увеличилось, ну как бв 8миБитность ушла

_________________
а если ВЫ что ни буть нашли,
приносите мне,это я потерял.

Тяжела и не казиста
жЫсь простого работника СТО :smile_cool:

Обходите мимо транснациональные компании. ( MARS ) Увольняют по смс :smile_wait:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: