МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 май 2004, 19:30  
Резидент
Резидент

    10
  •  556

  •  16 дек 2015, 05:58

Блог: Просмотр записи (0)
То-то я удивился. Вчера специально проверял - 140 км/ч (по спидометру) - ровно 4000 оборотов на 5-й. 150 - примерно 4200-4300 об. По БК (а значит и в натуре) это 135-136 км/ч - уточненные данные :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 май 2004, 09:48  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  319
  • 41

  •  10 апр 2004, 12:48

  •  КРАСНОЯРСК

Блог: Просмотр записи (0)
Я думаю 5 передача есть экономическая и разгоняться на ней - гиблое дело. Сначала один фиг надо выжимать все что есть на четвертой!!!

А вот на больших оборотах масло офигенно разжижается : , так что может течь со всех щелей и плохо выполнять свои функции - такая тема была на 21 нивке, когда 140 разгоняли, после этого из под прокладки головки блока сочилось на выхлопуху и жудко воняло и шипело горяченькое :

А на мостах обычно ветер и бывает... сдуть может :

_________________
24rus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июн 2004, 10:53  


А про прошивку новую что-то не договорили. Где ее в москве делают, нужно ли при этом менять ЭБУ, или в наш Bosh можно залить? И сколько такое удовольствие стоит. Про блок Январь я узнавал: 2000 - перекомутация проводов, 2700 - двухрежимная прошивка. Уже было решился, звоню, и выясняется, что нужно приходить со своим блоком Январь за 3 с гаком тыщи :-)
Прикинул, вроде дороговато. Я бы, кстати, поставил не ту прошивку, которая на максималку влияет ( моя и так по спидометру до 150 ходит) а чтобы момента на низах чуток добавить, чтобы по пробкам удобней было мыкаться.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: