МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 июн 2004, 09:30  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3692
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
Да ничего там нет гемморойного - все эте гемморой аналогичны классическим или нивским, как тот же доступ к сатртеру :smile_nod:))

Кстати тут удивился - купил бутыль минералки Заповедник, так там на наклейке есть а-ля карта, на которой отмечен полновский плес Селигера, с д. Полново, куда мой батя ездит с 70-го, а я с 79-80-го года :smile_nod: Как увидел ностальгия взяла - и когда-то я теперь туда опять доберусь...эххх.....

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 июн 2004, 10:39  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  209

  •  14 мар 2004, 14:28

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
SergeyZh писал(а):
Куда кстати на Селигер-то ?
я туда уже лет..дцать езжу..правда последний раз в 2001 был :smile_doh:

Еду в деревню Неприе. А года два назад, был в Залучье и в Новых ельцах. Очень красивая природа, отличная рыбалка и отдых. Только пришел к выводу, что жить надо либо в палатках, либо в частном секторе.

_________________
OFF RoAd FoReVeR!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 июн 2004, 11:32  


Вы че ох...ли пугаете потенциальных покупателей ШН (меня например), я читаю ваш форум, нравится, уже почти люблю ШНиву. А вы вдруг затеваете обсуждения доедет она новая или нет 300 км.


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 июн 2004, 11:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  209

  •  14 мар 2004, 14:28

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
Тебя не пугают! Просто я имел дело со многими машинами, нашего автопрома и проблемы были(именно с новой машиной) только со Шнивой. Но проблема мелкая и думаю все будет зашибись!! :

_________________
OFF RoAd FoReVeR!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 июн 2004, 11:39  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3692
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
Ну не повезло тебе просто :smile_nod: я могу привести как контраргумент - кучу других новых совейских авто с бооольшими проблемами и ШН новые - вообще без проблем :smile_nod:

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 июн 2004, 15:20  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3692
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
Кстати вот нивоводы под предводительством Бороды на Селигер собираются...

http://www.nivaclub.ru/confa/?224558

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 июн 2004, 15:44  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  209

  •  14 мар 2004, 14:28

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
Это хорошо, но я еду 15го : Поеду в итоге не на Шниве, а с другом на иномарке, отчет отпишу....

_________________
OFF RoAd FoReVeR!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 июл 2004, 11:26  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  526
  • 53

  •  21 май 2004, 16:30

  •  Москва САО-СВАО-Ярославль-Тутаев

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата - Друзья говорят: "Вот сделали бы её по размеру как "крузак" по той же цене как ШН!".[/quote]
Китайцы сделали, вчера в ЗР читал - пикап "Адмирал". 16000$ - а ШН с опелем-мотором будет стоить 14500$. Есть о чем поразмыслить.

_________________
....Мы должны помочь в дороге тем, кто ждет подмоги!
с "Приключения Маши и Вити"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 июл 2004, 13:51  


Ездил в Анапу.
Поймал камень - трещина на стекле. Надо бречь нижнюю часть секла лобового - оттуда трещины идут, если камень в середину-то как правило, без последствий. Из инструмента брал балонник и домкрат - не пригодились.Бензин везде по разной цене. Где дешевле- там не доливают больше. Мгне при ещё не упавшей стрелке уровня топлива "залили" 57 литров- ну разве это возможно, да по спидометру не сходилось никак - литров на 5 обманули. Зато по 11-70, когда рядом было 12-80.
Шнива отлично ведет себя 120-130., практически не устаешь.Но уменя деревянные шарики на сидушках .


Вернуться к началу
  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 авг 2004, 17:14  


Всегда летал в отпуск самолетом,так как живу на севере Тюменской обл. А этим летом , решил поехать на Шеве. Сразу скажу, что за весь пробег, а это 12 тыс. км. - проблем с автомобилем не возникло. Маршрут был такой: Надым-Сургут-Тюмень-Екатеренбург-Уфа-Самара-Волгоград-Элиста-Пятигорск и обратно Краснодар-Ростов-Киев-Калуга-Воронеж и домой. Перед пробегом на спидометре было 5тыс.км. Авто покупал Екатеренбурге. Конечно устранил кучу мелких неиспраностей(подтекал нижн. патрубок радиатора,заедали замки дверей,люфт в передних ступицах и т.д.) Но,в дальнейшем было только удовольствие от езды. Дневной прбег 800-1000км,скорость по трассе 100-110.Не сколько раз сталкивался с нашими доблесными гаишниками- их интерес только деньги,которые лежат унас в кармане. Особенно неприятно меня удивило, когда Пятигорские гаишники,остановив ,розыграли целый спектакль.Один из них утверждает ,что от меня запах алкогольный ,другой забирает документы и требует ехать на пост ГАИ. Где они с нова приглашают в авто и предлогают красиво разъехаться. Когда, я стал настаивать о мед.экспертизе -они просто отдали документы. Я, конечно не святсй,но за руль сажусь только здоровым,тем более втакую дальнюю дорогу.Так,что ХРЕН им обломилось.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: