МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 сен 2004, 08:51  
Новичок
Новичок

    0
  •  41
  • 48

  •  11 дек 2003, 14:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
А народ как считает: долго ли можно ездить с такой с фенькой?
Как с безопасностью?
(Про реакцию прохожих и пассажиров можно не расказывать :smile_nod: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 сен 2004, 08:37  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1410
  •  3157
  • 56

  •  10 сен 2004, 11:12

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
А у меня другой трабл. При полностью вывернутых в право колесах, при движении по пересеченке, один из болтов нижней шаровой косается внутренней полки диска. У меня на внутренней части забоина глубиной 3мм и приличной длины, болт согнут. Я это заметил на 35 000 тыс. Когда это случилось не знаю. Диски литые, штатные - жалко... : Будте внимательны.

_________________
Теперь совсем короткую дорогу подсказать не смогу. Могу подсказать дорогу по короче:):):)!
Корабь-Terracan 2.5 TD АТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 сен 2004, 09:10  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Приехал седня на ТО2 сказал об аналогичной проблеме ( хруст при трогании с вывернутыми колесами), на что в сервисе мне заявили, что это нормаль и скрежет идет из места крепления карданов (при разнице в нагрузке) :
Типа все нормально вы че не привыкли еще? Я сказал счто за такие разговоры ему придется привыкать быть безработным!
Хорошо мастер подошел и убедил меня, что обязательно протянут болты крепления поперечены к ланжеронам и рычаги, и кстати (со слов того же мастера) именно это наиболее частая причина данного хруста.

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 сен 2004, 09:18  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    15
  •  1771

  •  21 мар 2004, 16:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
спок писал(а):
Приехал седня на ТО2 сказал об аналогичной проблеме ( хруст при трогании с вывернутыми колесами), на что в сервисе мне заявили, что это нормаль и скрежет идет из места крепления карданов (при разнице в нагрузке) :
Типа все нормально вы че не привыкли еще? Я сказал счто за такие разговоры ему придется привыкать быть безработным!
Хорошо мастер подошел и убедил меня, что обязательно протянут болты крепления поперечены к ланжеронам и рычаги, и кстати (со слов того же мастера) именно это наиболее частая причина данного хруста.

Мне протянули нижние рычаги и хруст пропал и глухой удар по днищу тоже. Но тянуть надо сильно (тянули двоем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 сен 2004, 12:13  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
VadimSPb писал(а):
А у меня другой трабл. При полностью вывернутых в право колесах, при движении по пересеченке, один из болтов нижней шаровой косается внутренней полки диска. У меня на внутренней части забоина глубиной 3мм и приличной длины, болт согнут.
Это как??? : Там болты снизу вставляться должны, шляпка болта внизу, гайка сверху затягивается. :smile_cool: Тебе туда никто не лазил? Типа там, пыльники заменить или еще что :
Ну а шляпку болта согнуть? Я даже в подпитии такое представить не могу : :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Подтянуть растяжки.
Сообщение Добавлено: 24 сен 2004, 22:30  
Резидент
Резидент

    85
  •  426
  • 56

  •  17 янв 2004, 14:09

  •  Москва Юг

Блог: Просмотр записи (0)
Попробуй подтянуть растяжки к "балке".

_________________
http://video.mail.ru/mail/bleka67/1/13.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: