МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 фев 2005, 18:55  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    0
  •  91
  • 71

  •  04 янв 2005, 21:30

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
ВладимирG писал(а):
Усталый Китаец, мне в АЦ Сити сами заливали Мобил 5W50 и в трансмиссию ради бога привози свое масло.

Чёрт побери, тебе повезло, а я у них на ТО-1 дошёл до (не свойственного нашей нации) обмена непарламентскими выражениями, но не смог убедить залить в трансмиссию припасённое ВР (проверенное годами эксплуатации на классических Нивах). С движком-то проблем не было. Если бы они и тут упёрлись... повернулся б и ушёл. И хрен с ней с гарантией :smile_cool: !..
...Неделю назад пресловутая гарантия закончилась! Тут же рванул к своему старому слесарю (гаража нет, а на морозе, без ямы/эстакады менять масло... сами понимаете!..), слил к чёртовой маме эту минералку, залил синтетику ВР 75w90 :P ... Братцы, это такой кайф в морозные дни!!!!!! У меня машинка летать стала!
Sorry, м.б. кому и нравится чих-пых, но (я не лихач) только медленно ездить не умею :smile_bigsmile: .

_________________
Счастливых встреч, лёгких расставаний!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 10:45  
Новичок
Новичок

    0
  •  12
  • 52

  •  12 янв 2005, 14:24

  •  Борисоглебск

Блог: Просмотр записи (0)
Уважаемые! Здравствуйте!
Такое дело: отправил водителя на ТО-1, купил в мосты GL-4 Hessol, в коробки GL-5 Hessol, вязкость одинаковая 80W-90. Приезжает сей добрый молодец от дилера(за 220 км) и заявляет - мол канистру масла тебе начальник сэкономил(GL-4, т.е. везде залили GL-5), ну не молодец ли я. А я вот сижу и думаю, может и молодец, но я ж его покупал чтоб залить, а не чтоб в гараже стояло, и ктому же в руководстве написано в мосты GL-4 или универсальное GL-4/GL-5. Как думаете, оставить, или в мостах поменять на то, которое положено???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 13:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
Автор темы
  •  10503
  • 50

  •  20 май 2004, 11:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
links писал(а):
Уважаемые! Здравствуйте!
.... ктому же в руководстве написано в мосты GL-4 или универсальное GL-4/GL-5. Как думаете, оставить, или в мостах поменять на то, которое положено???


Как раз наоборот. В мосты надо заливать GL-5 или универсальное GL-4/GL-5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: