МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 14:06  
Участник
Участник

    0
  •  124
  • 45

  •  29 янв 2004, 12:44

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
2 недели назад в Генеральной Страховой Компании отцовскую ШНиву страховали и на 2-й год...в первый год (2004) была выплата небольшая, поэтому на 2-й год оставили нам прежний коэффициент 7,4% (а если б не было выплат, сказали, то ~7% было бы...). :

_________________
жить надо так,чтобы хотелось ещё...! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 14:07  
Новичок
Новичок

    0
  •  23

  •  08 апр 2004, 13:44

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Страховал машину в страховой компании "Авест" (московское представительство в Ростове-на-Дону) в марте 2004 г., взяли 6% (соглашение между автосалоном Астра-Авто и Авест). Как будет в текущем году еще не знаю.

_________________
Ну, чтобы всё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 17:08  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    55
  •  574
  • 46

  •  12 фев 2004, 18:55

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
В ренессансе при возрасте а/м в 1 год назвали страховую премию 7,5% от первоначальной стоимости (285000 руб). Дополнительно ставить требуют только звуковую сигнализацию.
Страховался 01/02/05.
Дополнительных требований по хранению не выдвигают.

_________________
looptime
L-2004, GLC-2008, LE-2014.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 17:55  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  22

  •  20 янв 2005, 20:04

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Всем спасибо, кто откликнулся. Я тут тоже не дремал и провел некий маркетинг. Итоги удручающие. У меня машинка в кредите Райффазенбанка и список страховых измеряется количеством пальцев на руках. Так вот. Ресо-гарантия - 23%!, Прогресс-Нева - 1500 у.е. И это на годовалую машину! Альфа-страхование - 8,6%, Прогресс-гарант - 9.9%, Русский Мир - 9,5%, но можно сторговаться до 8,55%. Уралсиб - 8,6%.
И только в Росно мне предложили 6%, но правда с безусловной 100у.е франшизой. Так что скорее всего поеду туда. Хотя вообще это какая-то дискриминация шнивоводов! Ну что за ответы я слышал?! О-ооо! Шевроле-Нива! Н-е-е-ет, для вас это будет дорого...мы неохотно страхуем и все такое... :

_________________
Сегодня ты имеешь то, что сделал вчера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 фев 2005, 14:58  
Старожил
Старожил

    90
  •  1079
  • 52

  •  21 июл 2004, 12:31

  •  С-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Универсальный полис В теме про угонобезопасность: "Приходи в "Универсальный Полис в СПб", застрахуем под 6 процентов при условии наличия механики и нормальной сигналки. Наб.Мойки 56. т. 315-6666 " . Но ничего пока ни плохого, ни хорошего (кроме цены) пока не знаю. Обещают хорошее отношение к тем кто с форума (сверх обычного)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 фев 2005, 11:52  
Старожил
Старожил

    90
  •  1079
  • 52

  •  21 июл 2004, 12:31

  •  С-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Господа из Москвы и не только, нужна консультация! Случайно нашёл страховую компанмю из Москвы "Универсальный полис". Кто о Них хорошее или плохое знает? Заранее спасибо. Пообщался с ними, рассказал о клубе и насчитали 6 процентов полное КАСКО с франшизой 50$ без ограничений по ночной стоянке. И остальные страховки также примерно (дешевле чем в среднем по Питеру). Они только выходят на Питерский рынок. Членам клуба обещают внимание и любовь! Правда до заключения договора они (все страховщики) ласково поют. Но тариф уж очень сладкий! У меня сейчас чуть более 8%(без ограничений) и уже напугали, что на следующий год будет 14%, типа кредитная, куда денешься! Щас, за такую разницу придётся повоевать! 500 баксов сверху к пршлогодней сумме и без выплат! Это жлобство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2005, 14:32  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  22

  •  20 янв 2005, 20:04

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Ударник, я в РОССНО застраховал под 6% с рыночной цены с франшизой 100 у.е. Для годовалой машинки у них цена 285 тык. По-моему неплохо. :

_________________
Сегодня ты имеешь то, что сделал вчера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2005, 18:13  
Участник
Участник

    10
  •  104
  • 56

  •  08 дек 2004, 21:14

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Ударник я как и Равиль застраховал в РОССНО 606 баков,100 $ франшиза. Это на второй год.Первый у них 14%.У меня кредит в МДМ-банке и все остальные,разрешенные страховщики,от 1200 до 2000$.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: