МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 фев 2005, 22:13  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  369
  • 43

  •  20 янв 2005, 00:05

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Меня одно время начал пугать какой-то стук в районе правого колеса. Очень четко это слышалось на колдобинах и "лежачих полицейских". Думал, что-то серьезное... :

Оказалось начал болтаться бачок с омывающей жидкостью. Эту проблему решил просто. Нашел обрезки линолиума и проложил точки соприкосновения бачка с кузовом. Шум пропал. Вибрация в районе приборной доски тоже была. Но со временем исчезла. А вот со скрипом и стуком в районе багажника надо, что-то делать. Полку снять не могу. Тонировки нет. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 фев 2005, 18:18  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    1
  •  27
  • 59

  •  12 фев 2005, 17:27

  •  Вологда

Блог: Просмотр записи (0)
Смирнов Миха писал(а):
Тоже скрипит,хотел разобрать но не смог снять боковинки стоек,
как они снимаются то?

Они на пистонах - ташши на себы. Если сломаешь, купи новые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 фев 2005, 18:38  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  118
  • 42

  •  28 сен 2004, 16:58

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
San
Цитата:
А вибрация - тут могут и диски кривые и раздатка не выставлена и грязь на дисках и резина кривая и ..., надо более подробно, при каких режимах


Диски и резину проверял - все вроде оки, а вот про раздатку можешь подробнее рассказать, как она выставлена должна быть? У меня вибрации какие-то периодические то есть, то нет.... оч странно, но если появляются то при скорости 80 - 100, около 105 затихают все вроде ок, а где-то 115 и выше - снова появляются... Еще я заметил что когда машина холодная то вибраций нет, а прогреется как следует (где-то минут 20-30 в движении) вот тогда и проявляется это несчастье :smile_doh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 фев 2005, 09:51  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Chniver, про раздатку подробно либо в теме ФАК либо в самом ФАКе расписано. Поиском порули.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 фев 2005, 12:53  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    2
  •  121
  • 53

  •  08 янв 2005, 22:56

  •  Воронеж

Блог: Просмотр записи (0)
Дребезг впереди -плассмаска на стойке трется о планку съёмную на торпеде,
(вставил резинку между стеклом) .Саму планку посадил на герметик.Стуки сзади-1.крепление задних ремней к
стойкам(поставил шайбы,хорошо подходят шайбы от свечей зажигания). 2.В задних крыльях стучат воздуховоды вентиляции салона-я их выбросил(достать их можно через доступ к зад.фонарям).3.Стук чехла запаски о бампер.О вибрации-просто плохая конструкция раздатки(подшипники узкие для валов к которым крепится карданы).Пробовал менять карданы и раздатку,всеравно на 80 и 120км.есть вибрации.Кстати, кому надо старые продам СМ.в барахолке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: