МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 фев 2005, 09:50  
Участник
Участник

    0
  •  129
  • 49

  •  28 апр 2004, 17:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
FastCat писал(а):
p.s.
такое впечатление, что что то просто мешает ключу войти полностью в замок.


Пытались вскрыть машину и внутри торчат скорее всего обломки ключей - у меня так было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 фев 2005, 11:56  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    15
  •  145
  • 39

  •  05 авг 2004, 12:20

  •  Гражданин мира

Блог: Просмотр записи (0)
ВОТ...... Именно поэтому когда мне ставили сигналку по моей просьбе установщик снял тяги на дверях (ключем не откроешь) и забил личинки так, что внутрь ничего нельзя вставить.... А до этого дважды пытались скрутить голову замку на водительской двери - дважды менял личинку

_________________
[URL=http://line4auto.ru/nomer/][img:b5957a681d]http://line4auto.ru/nomer/nom_%F2008%EE%EE_26.png[/img:b5957a681d][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 фев 2005, 15:47  
Новичок
Новичок

    0
  •  5

  •  15 май 2004, 10:42

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
MaDMaN писал(а):
ВОТ...... Именно поэтому когда мне ставили сигналку по моей просьбе установщик снял тяги на дверях (ключем не откроешь) и забил личинки так, что внутрь ничего нельзя вставить.... А до этого дважды пытались скрутить голову замку на водительской двери - дважды менял личинку


Это конечно тоже выход, но был печальный опыт на 2115... Зимой сел аккумулятор и сигналка двери не открыла, а поскольку с момента покупки машины и установки сигналки (прошло три года), я ниразу не пользовался личинками дверей - итог закисли намертво... Единстренный выход был попасть в салон через багажник (спинка заднего сидения откидывается целиком):!: Благо комплекция позволяет и через 10 мин пыхтения я дотянулся таки до заветной кнопочки на задней двери... А поскольку на этой машине рассекает Матушка и ей свойственно иногда забывать выключать габариты подобные кульбиты проделывал не один раз...

_________________
Что ни день,то новости - что ни час, то приключения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 фев 2005, 21:59  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  56
  • 44

  •  25 май 2004, 21:19

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
Да ерунда всё это - что-то мешает .. , и т.д. и т.п. : ЗАМЁРЗЛИ они просто : , сам на днях попробовал ( случайно , до прочтения этой темы ) - тоже ключ ни хрена не лезет . Пару раз прыснул силиконом - ключ вошёл , но замок всё равно не поворачивается . Забил я на это и оставил его в покое :smile_cool:

ЗЫ : И не надо лишний раз ездить к дилерам по всяким мелочам - пожалейте вы свою машину !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2005, 07:22  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    25
  •  1002
  • 53

  •  30 янв 2004, 10:38

  •  Ё-бург

Блог: Просмотр записи (0)
У всех, у кого проблемы с замками-ключами - рекомендую настоятельно загнать машину в теплое место хотя бы на час-два, гарантированно 90% проблем решится сама собой, да заодно и побрызгаете ВДшками и прочими гадостями в тепле, чтобы впреть на холоде такого не случалось.

_________________
Jedem das Seine.
Владею ШНГ GLS амулет 2003
Nissan Qashqai 2.0 4 WD CVT SE Z11 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 14:00  
Новичок
Новичок

    0
  •  3

  •  27 янв 2004, 17:28

  •  Челябинск

Блог: Просмотр записи (0)
Ларсик писал(а):
У всех, у кого проблемы с замками-ключами - рекомендую настоятельно загнать машину в теплое место хотя бы на час-два, гарантированно 90% проблем решится сама собой .


Точно-точно, у меня так и было - аккурат после посещения мойки проблема появилась, когда "оттаял" машинку, все прошло....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 фев 2005, 13:36  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    110
Автор темы
  •  521
  • 48

  •  18 ноя 2004, 10:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Оказалось действительно замки замерзли :? Сегодня еле их "разморозил" :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: