Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

не втыкается вторая передача
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=14&t=18012
Страница 1 из 2

Автор:  Coced [ 22 июн 2005, 09:05 ]
Заголовок сообщения:  не втыкается вторая передача

Хочу проконсультироваться у бывалых.

Недели три назад стал замечать. причом поначалу казалось, что может ошибся, 1 передача стала втыкаться правее положенного по ощущениям входит без проблем как по маслу, обычно небольшое сопротивление обычное. Машина не первая была и пятерка и двенашка и везде ощущения, что передача воткнулась, а тут временами кажется, что не переключил. Потом 2 передача не воткнулаь разок другой подумал бывает не дожал сцепление ошибся, пару раз за несколько недель да когда стартуешь или с поворота пытаешься побыстрей уехать бывает, но теперь за одну поездку раз 7 случается, что именно 2 не втыкается приходится выжимать сцепление идогда раза по три, стал опасаться ездить на перекрестках.
Машина на гарантии 17,5 тыков, но боюсь потому, что глюк плавающий могут и не принять или с главмехом пол дня надо кататься
Вроде все описал какие есть у народа мнения?

Автор:  Serzh [ 22 июн 2005, 09:24 ]
Заголовок сообщения: 

Coced, мнение одно: к диллеру на гарантийную замену или перебор!
Лучше сразу коробку поменять чем потом на эвакуаторе кататся

Автор:  Скиф [ 22 июн 2005, 09:48 ]
Заголовок сообщения: 

:smile_bigsmile: а может хомут крепления прослаб :?: где то было, поиском порули :P

Автор:  синдбад [ 22 июн 2005, 10:01 ]
Заголовок сообщения: 

привод переключения изучите

Автор:  Coced [ 22 июн 2005, 10:07 ]
Заголовок сообщения: 

Serzh сам тоже помню, что видел нечто подобное но поиском найти не получается может руки не оттуда растут :smile_nod:

синдбад очень дельный совет, а поконкретнее извини за грубость настроение сегодня такое

Автор:  Hummer [ 22 июн 2005, 10:09 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
привод переключения изучите


вероятность более 90%

Автор:  ВладимирG [ 22 июн 2005, 10:16 ]
Заголовок сообщения: 

Coced, писал уже и у себя исправил такую фигну. Снимаешь кожухи с рычага КП и обнаруживашь внутри открутившийся винтик. Достаешь его, а на его место закручивашь новый.

Автор:  Nikolay [ 22 июн 2005, 11:19 ]
Заголовок сообщения: 

ВладимирG писал(а):
Coced, писал уже и у себя исправил такую фигну. Снимаешь кожухи с рычага КП и обнаруживашь внутри открутившийся винтик. Достаешь его, а на его место закручивашь новый.


Аналогично

Автор:  VadimSPb [ 22 июн 2005, 11:27 ]
Заголовок сообщения: 

Nikolay, То же самое :smile_bigsmile: .

Автор:  Serzh [ 22 июн 2005, 11:31 ]
Заголовок сообщения: 

А почему тупо на гарантию не сдать? :

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/