Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Угол опережения зажигания
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=14&t=18146
Страница 1 из 1

Автор:  Kotvan [ 11 авг 2005, 08:11 ]
Заголовок сообщения:  Угол опережения зажигания

Интересно, а у кого какие показания по БК "Гамма" в меню ГР-2 "U" на холостом ходу. У меня какой то расколбас идет. Нет постоянной цифири, все в изменении 6,8,12 и т.д.
Вроде так не должно быть?

Автор:  Iggy [ 11 авг 2005, 23:22 ]
Заголовок сообщения: 

Сейчас не вспомню, где прочитал, скорей всего где-то тут, на форуме. Подергивание движка и прыжки УОЗ обусловлены или подсосом воздуха во впускном тракте или неважной работой гидрокомпенсаторов. С гидрокомпенсаторами и вправду не все хорошо - у многих они постукивают, в том числе и у меня. И УОЗ хаотически прыгает на холостых от 6 до 18. И движок трясется. В скором времени займусь ГК и составлю подробный отчет.

Автор:  Kotvan [ 12 авг 2005, 08:13 ]
Заголовок сообщения: 

Неужели тольмо у нас с тобой такая приблуда по УОЗ, а устальных работает как надо. Но как, какие данные? Жалко конечно, что все так заняты и вледельцу БК трудно посмотреть данные сев за руль.

Автор:  Вадим [ 12 авг 2005, 08:18 ]
Заголовок сообщения: 

Да это у всех наверно. У меня от 6 до 20 скачет бывает. Прогонишь машинку - поначалу вроде не такой разнос,а потом опять. Тема обсуждалась очень подробно. Это проблема еще с 214 Нивы перешла к Шниве. Можно почитать темы про гидрокомпенсаторы, "плавает хололстой ход" и пр.

Автор:  UVova [ 12 авг 2005, 09:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Угол опережения зажигания

Kotvan писал(а):
Интересно, а у кого какие показания по БК "Гамма" в меню ГР-2 "U" на холостом ходу. У меня какой то расколбас идет. Нет постоянной цифири, все в изменении 6,8,12 и т.д.
Вроде так не должно быть?

Прмерно так и должно быть:
Изображение

Автор:  Kotvan [ 12 авг 2005, 12:50 ]
Заголовок сообщения: 

Благодарю, вопрос закрыт.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/