Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Прочитал сегодня в еженедельнике «Автомобили и Цены» +
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=14&t=18239
Страница 1 из 1

Автор:  Хищный_Мышь [ 22 сен 2005, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Прочитал сегодня в еженедельнике «Автомобили и Цены» +

Прочитал сегодня в еженедельнике «Автомобили и Цены» такую информацию (цитирую):

« Легендарный российский внедорожник LADA NIVA станет более мощным и экономичным. Тольяттинская фирма «Тема Плюс» при поддержке специалистов Авто – ВАЗа адаптировала для машины супердизель COMMON RAIL с рабочим объемом 2л и мощностью до 100 л/с. Установленный на стандартный автомобиль, он преобразил знаменитый вездеход, усилив его ездовые качества, сообщает LADAONLINE. Проведенные испытания показали, что двигатель надежно работает на стандартном российском дизельном топливе. В следующем году внедорожник Lada Niva сменит и имя. В рамках соглашения завода и корпорации GM его переименуют в Lada 4x4. Бренд Niva перейдет к GM и будет использоваться только для модели Chevrolet Niva. По мнению аналитиков, смена названия не повлияет на продажи старой ''Нивы''. »

Автор:  Сepera [ 22 сен 2005, 22:26 ]
Заголовок сообщения: 

Года два...три у нас есть, что бы изъездить имеющуюся машинку и потом с удовольствием купить эту с дизелем и уже с излеченными болячками.

Автор:  Needle [ 22 сен 2005, 22:30 ]
Заголовок сообщения: 

Сepera писал(а):
Года два...три у нас есть, что бы изъездить имеющуюся машинку и потом с удовольствием купить эту с дизелем и уже с излеченными болячками.


Если только не окажется так, что эти машины будут выпускаться по обходной технологии и будут стоить тысяч на 5 дороже.

Автор:  komar [ 22 сен 2005, 22:32 ]
Заголовок сообщения: 

Сepera,
лично я с Шеви на Ниву не пересяду. Хоть с каким двиглом.
А судя по всему, база останется от старой Нивы.

Автор:  ШНива-гамно [ 22 сен 2005, 22:35 ]
Заголовок сообщения: 

komar, +1... На трактор не хочется...

Автор:  dvs [ 23 сен 2005, 14:26 ]
Заголовок сообщения: 

И это правильно!!

Автор:  юргенс [ 24 сен 2005, 06:08 ]
Заголовок сообщения: 

"Тема" занимается мелкосерийным производством,поэтому говорить о массовом и конвеерном производстве нельзя. В частности, они уродуют раздатку, истребляя ездовые качества путем засовывания туда дополнительного механизма для отключения переднего моста.Все на любителя.Ихая модернизация раздатки стоит порядка 7 тыс. руб.

Автор:  юргенс [ 24 сен 2005, 06:10 ]
Заголовок сообщения: 

А потом, кто занимался испытаниями, чтоб знать через скоко тыс. километров или даже метров, дизель порвет на хрен все потроха трансмиссии?

Автор:  Телепуз [ 24 сен 2005, 06:35 ]
Заголовок сообщения: 

Спрашивается, НУ ПОЧЕМУ НЕ ПОСТАВИТЬ ЭТО ДВИГЛО НА ШН!!!
Нафига трактор старый улучшать, если есть ШН!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/