Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

А я и не знал что шнива такая тихая на ходу
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=14&t=18775
Страница 1 из 1

Автор:  LAN [ 14 май 2006, 20:48 ]
Заголовок сообщения:  А я и не знал что шнива такая тихая на ходу

Купил ее в октябре. Ощущение высокой посадки и звука как от 2,5-х тонного внедорожника на зубастой резине. Отец сказал: "Даа, так и не избавились они от этого....". Лохи в Кларус-Трейдинге на мои жалобы на циклический вой при 80-90 км/ч сказали что это резина, прокатившись при этом. Резина Кама-флейм. Отъездил на монстре 13 тыков и заехал в http://www.mosniva.ru. Там мне написали нехилый список и предъявили претензии к передней подвеске особенно. Так вот оказалось, что на обоих сторонах ступицы гудели так, что обоймы подшипников провернулись. Я не уверен что мне обоснованно залезли еще и в РПМ, но факт тот, что шнива оказывается ездит без воя и гула меня просто потряс. Кама-флейм оказывается не гудит, а мразь из кларуса мне подписала приговор словить где нибудь клина с детьми в машине. Я в шоке.

Автор:  edmi2000 [ 15 май 2006, 07:50 ]
Заголовок сообщения: 

LAN,
Цитата:
мразь из кларуса мне подписала приговор словить где нибудь клина с детьми в машине. Я в шоке.

Мда...Не все диллеры одинаково полезны. Не хочешь в суд на них подать?

Автор:  Серый_ [ 15 май 2006, 07:57 ]
Заголовок сообщения: 

Имел дело с этим КЛАРУСОМ - Мнение разделяю.

Автор:  SLONЪ [ 15 май 2006, 09:47 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
а мразь из кларуса мне подписала приговор словить где нибудь клина с детьми в машине

: это как??? В ответ на обоснованные претензии???

Автор:  Ursophil [ 15 май 2006, 12:46 ]
Заголовок сообщения: 

SLONЪ писал(а):
Цитата:
а мразь из кларуса мне подписала приговор словить где нибудь клина с детьми в машине

: это как??? В ответ на обоснованные претензии???


Успокойся, имеется в виду заклинивание колес.
:smile_nod:

Автор:  Алbe13 [ 15 май 2006, 13:16 ]
Заголовок сообщения: 

По ходовой ничего не иогу сказать, пока только радует... А всякие пощелкивания, стуки и гул списываю на ...в общем списываю...Дай воображению расспалиться - такого напридумываешь! :|
ЗЫ. Вопрос к многоходам: передний мост не ссыт , так откуда же масло на защите картера (Снаружи. Изнутри защита суха, аки лист...)?. Не нашел я источника : :

Автор:  СергейК [ 15 май 2006, 16:28 ]
Заголовок сообщения: 

В Дженсере на ТО-1 все сливные и заливные пробки ставят на герметик, видимо если этого не сделать от течи и подкапываний избавится способа нет. В ответ на претензию по гулу и вибрации приемщик честно сказал, можем менять карданы до посинения, но это бесполезно. Или в стороннюю фирму на балансировку карданов, либо белорусские карданы но они дефицит. Вот и думай как дальше жить!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/