Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Что то трет, и вроде хруст
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=14&t=19135
Страница 1 из 1

Автор:  sum61 [ 24 сен 2006, 22:23 ]
Заголовок сообщения:  Что то трет, и вроде хруст

Господа, блин поехал за грибами, ехал по лесной тропе, преодолел пару раз небольшие говна - совсем детские, по дороге, без воды, так колеи какие то, но глубокие. Блин обратно стал ехать и чувствую при повороте колес, что то трет и вроде как похрустывает что ли. Очобенно на маленькой скорости, чувствуется ногами что где то снизу что то..
Что за фигня а?

Автор:  AG [ 24 сен 2006, 22:26 ]
Заголовок сообщения: 

sum61, грязь попала. У меня так тоже часто бывает, потом само проходит.

Автор:  sum61 [ 24 сен 2006, 22:52 ]
Заголовок сообщения: 

AG, Фу, успокоил, я то я уже малехо стал нервничать и принижать шевика в своих глазах, 3 ямы проехал и пипец думаю, че то вздрючилось, а ведь там даже ода кое где проехала))) А грязи действительно много снизу, все в глине и траве.

Автор:  The_Figaro [ 25 сен 2006, 08:24 ]
Заголовок сообщения: 

sum61 писал(а):
AGА грязи действительно много снизу, все в глине и траве.


Я в эти выходные за грибами ездил! В Конкретные говна не стал соваться, т.к. ехал один(всмысле одной машиной)! Но на следующий день сразу же помыл машинку и всю ходовую напором воды пролил(грязи было много!).
Так что чистота залог здоровья :smile_bigsmile: !
Сегодня еще на эстакаду заеду травку всю отдеру, а то у меня там прям лес снизу :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: !

Автор:  Хищный_Мышь [ 25 сен 2006, 08:28 ]
Заголовок сообщения: 

The_Figaro писал(а):
Так что чистота залог здоровья :smile_bigsmile: !

Эт-точно! Я после поездок на природу всегда, когда на мойку приезжаю - заказываю мойку днища и арок напором воды.

Автор:  Вжик [ 25 сен 2006, 08:45 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Блин обратно стал ехать и чувствую при повороте колес, что то трет и вроде как похрустывает что ли

Тщательно и внимательно пошшупай пыльники внешних Шрусов на предмет порванности.

Автор:  sum61 [ 27 сен 2006, 19:34 ]
Заголовок сообщения: 

Совет в обоих случаях оказался неверным, на самом деле открутилась ступичная гайка, вернее почти открутилась, думал что грязь так и ездил пока не заметил что колесо как то криво стоит. Подкрутил - стало лучше.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/