Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Что это могло быть?
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=14&t=19437
Страница 1 из 1

Автор:  Lazer [ 08 фев 2007, 11:21 ]
Заголовок сообщения:  Что это могло быть?

Короче, еду вчера по сущевке (внутренний радиус). Вдруг, в правом ряду стоит Шнивка с аварийками. Ну естественно остановился. В машине две тетьки. Тема такая. Ехали они, никого не трогали, вдруг машина заглохла, при этом вырубило всю электрику, тока аварийка осталась рабочая. На панели даже тахометр завис в положении че-то там 1000-1500. При попытки завестись - никаких признаков жизни и тем более реакции. Только все лампочки на панели (которые, кстати горели!) тускнели. Ну я же не спец в этих делах. Подумал, что у них гена не работал, поэтому спросил, не горела ли до этого лампочка "красненькая с плюсиком и минусиком" :smile_nod: - говорят, что все было в норме. Ну думаю надо машинку перезагрузить! Отключил клемму "+". При включении обратно - все тоже самое. Тока тахометр отлип. Люди как думаете, что это могло быть? Может енто жена чья-то, или соседка, ну просто интересно че там дальше было. Кстати, машина 2004 года (судя по цифрам на стеклах). Эвакуатор они вызвали.

Автор:  Alex195022 [ 08 фев 2007, 12:11 ]
Заголовок сообщения: 

Lazer, на будующее - отключать надо "-". Думаю проблема связана с осыпанием АКБ, с последующим выходом из строя генератора.

Автор:  Новиков Виктор [ 08 фев 2007, 12:12 ]
Заголовок сообщения: 

Масса

Автор:  Pit2121 [ 08 фев 2007, 17:20 ]
Заголовок сообщения: 

vic631 писал(а):
Масса

скорее всего

Автор:  Sergant056004 [ 08 фев 2007, 20:11 ]
Заголовок сообщения: 

белы нечто похожее девушка тоже ехала ехала, почти доехала почти припарковалась машина заглохла и все (это по ее словам) приезжаю, ну думаю генератор как всегда сдох посадился аккумулятор и все вытекающие, приезжаю кидаю провода (прикуриваю) начинаю заводить только лампы тускнеют и усе, выхожу за провода хватаюсь а они горячие, вобщем стартер замкнуло, а сутуация была скорее всего такая она парковатся начала сцепление бросила машинка заглохла и больше не завелась, думаю тут нечто подобное.

Автор:  Lazer [ 08 фев 2007, 20:55 ]
Заголовок сообщения: 

Sergant056004, может быть, пробка была все-таки. тырк-тырк и тю-тю! :smile_nod:

Автор:  timoxa652 [ 11 фев 2007, 10:17 ]
Заголовок сообщения: 

вчера было похожее ,лампы впол накала ,горячий минус .заглох ,потом завёлся как ни вчём ни бывало

Автор:  timoxa652 [ 11 фев 2007, 10:19 ]
Заголовок сообщения: 

вчера было похожее ,лампы впол накала ,горячий минус .заглох ,потом завёлся как ни вчём ни бывало

Автор:  flowersmax [ 11 фев 2007, 12:56 ]
Заголовок сообщения: 

timoxa652
Не говори "два раза" - два раза! :

Lazer

хороший поступок, но блин ...
Когда видишь одну то женьщину стоящую у машины, то сразу такие мысли, что там с машиной такой писец. А там их воще ДВЕ!!!!!!! :
Дважды писец. У тебя даже шансов не было завести машину.
Не обижайтесь, если немного по флудил.

Автор:  timoxa652 [ 12 фев 2007, 19:20 ]
Заголовок сообщения: 

комп подвис,поетому 2 раза

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/