Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Про воздушную заслонку
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=14&t=20061
Страница 1 из 1

Автор:  ТТТТТ [ 05 окт 2007, 18:24 ]
Заголовок сообщения:  Про воздушную заслонку

Оборвался тросик регулятора воздушной заслонки. Чтобы добраться и установить новый пришлось снять полностью панель. Поставил. Заедает заслонка, никак не могу до нее добраться ни снаружи ни с нутри. Подскажите кто-нибудь как ее снять :?:

Автор:  Вадим [ 08 окт 2007, 08:34 ]
Заголовок сообщения: 

Если ты имеешь ввиду заслонку, которая отвечает за рециркуляцию воздуха, то ты не первый -не надо ее было с новья сильно дергать, а так это -нежненько. Было -ищи по темам -народ ремонтировал и с успехом. Кажется, надо было для удобства бардачек снять.

Автор:  Alex-OKA [ 08 окт 2007, 12:33 ]
Заголовок сообщения: 

ТТТТТ, не флуди темы! : (http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=18995)

Автор:  Dm.VZ [ 08 окт 2007, 15:58 ]
Заголовок сообщения: 

Менял тросик сам. Панель не снимал. Когда меняешь важно подобрать правитьно длину ход тросика, иначе не будет нормально закрываться. И еще, если тросик будешь брать не родной, а от классики (как некоторые советуют) смотри, чтобы оплетка была жесткая, а то у меня она растягивалась и не хватало хода тросика :

Автор:  Rus_lan [ 23 сен 2014, 15:19 ]
Заголовок сообщения: 

Мой вариант решения проблемы http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... 20#6679220

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/