Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Где можно купить заглушку от Аэрбэга?
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=14&t=21224
Страница 1 из 1

Автор:  -=Sergeant=- [ 17 мар 2009, 13:49 ]
Заголовок сообщения:  Где можно купить заглушку от Аэрбэга?

Заглушка съемная, даже номер детали есть, а где купить?
Изображение?

Автор:  Arbuzzz [ 17 мар 2009, 13:54 ]
Заголовок сообщения: 

У дилера заказать? На скорость не влияет, можно и подождать чуток..

Автор:  Ralf [ 17 мар 2009, 13:54 ]
Заголовок сообщения: 

-=Sergeant=-, братишка купил в авторынке после не удачного колдовства над допбардачком

Автор:  -=Sergeant=- [ 17 мар 2009, 13:55 ]
Заголовок сообщения: 

Arbuzzz, У официалов спрашивали, они запрос на завод сделали, а там ответили, что эта деталь не поставляется. Хотя у нее есть каталожный номер.

Автор:  Tubalar [ 17 мар 2009, 14:01 ]
Заголовок сообщения: 

-=Sergeant=-, дилеры они все такие - шмилеры... Седня токмо обчался - нет у них кризиса. Не-ту... Ничего нельзя взять через них.

Автор:  михан [ 17 мар 2009, 14:11 ]
Заголовок сообщения: 

дело в том что нет уверенности в авторынке нашем, Тамбовском..., может кто доброе дело сделает - согласиться выслать, а чел тогда бабло ентим же каналом кинет обратно??? : :smile_cool:

Автор:  ХамяК [ 17 мар 2009, 19:59 ]
Заголовок сообщения: 

михан писал(а):
дело в том что нет уверенности в авторынке нашем, Тамбовском..., может кто доброе дело сделает - согласиться выслать, а чел тогда бабло ентим же каналом кинет обратно??? : :smile_cool:

На Тамбовском авторынке вообще одной лабудой торгуют по типу ширпотреба, а детали передней панели для любой машины редкость, если это не панель целиком. На моей старой классике как-то треснула и выскочила панелька на обдув лобового стекла, что воздуховод закрывает. Мелочь конечно, но с виду не красиво, искал долго. В магазинах мне говорили, что такие мелочи не возят и не заказывают. Поехал в Воронеж в командировку и на ихнем рынке на неё и наткнулся, оказалось, что там это не проблема и можно всю панель по частям купить. Вот там может найдётся .

Автор:  Lakec [ 17 мар 2009, 22:09 ]
Заголовок сообщения: 

В Саратове тоже нет такой заглушки (я не нашел), видел накладку, которая устанавливается сверху (для мелочей) типа как на 10х

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/