Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Набалдашник РК у всех Ршн крутится вокруг своей оси?
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=14&t=21767
Страница 1 из 2

Автор:  fenix76 [ 13 фев 2010, 22:03 ]
Заголовок сообщения:  Набалдашник РК у всех Ршн крутится вокруг своей оси?

Седня пока ехал в сервис вдруг надалдашник начал крутится подумал открутился или соскочило чего, но раз еду в сервис там думаю исправят, а оказалось все в норме такая конструкция говорят и показали на подьемнике что ниче не сделать. У всех так? на дорестайле у меня он вроде не крутился

Автор:  124030 [ 14 фев 2010, 01:47 ]
Заголовок сообщения: 

У дорестайла тоже крутится, как у любой классики! Наследственность, блин! :smile_nod: Просто на дорестайле он круглый, точнее шарообразный, поэтому его вращение и не заметно!!! А на рестайле придали ручек эргономичную форму, а о том как ее застопорить от вращения не подумали!!!! :

Автор:  Рыжий [ 14 фев 2010, 02:10 ]
Заголовок сообщения: 

да и у меня крутится, сначало стремки взяли потом забил нах :

Автор:  Timon.tax [ 14 фев 2010, 03:14 ]
Заголовок сообщения: 

fenix76, Дальше то что,!?!?!? трубу глушителя заметишь сзади? И создашь гламурную ветку "САМЕЦ!!!, или Геморой".

Автор:  Болтяра [ 14 фев 2010, 08:44 ]
Заголовок сообщения: 

Вам что,других косяков мало? :

Автор:  fenix76 [ 14 фев 2010, 08:50 ]
Заголовок сообщения: 

Ну раз это норма тады я спокоен))

Автор:  Carlito [ 14 фев 2010, 09:41 ]
Заголовок сообщения: 

какой набалдашник? пыльник чтоль металлический?

Автор:  :Серый Волк: [ 14 фев 2010, 09:57 ]
Заголовок сообщения: 

а я его приварил нах!!! : : :

Автор:  Carlito [ 14 фев 2010, 11:57 ]
Заголовок сообщения: 

дык и я приварил...причём все эти пыльники.
но топикстартер паходу говорит о ручке РК, о той, что в салоне..мол она у него крутится..да, это действительно серьёзная проблема : : :

Автор:  SergeyVB [ 14 фев 2010, 19:37 ]
Заголовок сообщения: 

Timon.tax, Болтяра, Carlito,
Вам, видимо, не доводилось слышать, как на "Нивах", после переключения на вторую или четвертую передачи, рычаг переключения передач оставался в руке (отдельно от механизма переключения), а fenix76, наверное, знаком с этим фактом, поэтому и заволновался.
fenix76, на "ШНиве" конструкция "набалдашника" проще и надежнее (просто так не открутится и не вытащится, как на "Ниве":smile_wink:.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/