Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Металлический звук при торможении двигателем
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=14&t=21906
Страница 1 из 2

Автор:  Гудай [ 12 май 2010, 09:07 ]
Заголовок сообщения:  Металлический звук при торможении двигателем

Мужики не пойму что за звук появился ,3,4,5 передачи,на нетралке всё нормально с тоит включить передачу после втарой включаю третию нажимаю газ разгоняюсь звука нету как только отпускаю педаль и сбрасоваю газ появляется звук,короче при разгоне нет звука при сбрасовании газа появляется.
Нива Шива 2007г 36000км.

Автор:  Гудай [ 12 май 2010, 09:09 ]
Заголовок сообщения: 

Звук металический не могу его описать.

Автор:  Booster [ 12 май 2010, 09:20 ]
Заголовок сообщения: 

У меня такая же фигня, только звук появляется после 80 км в час! Газ сбрасываешь, и появляется. Давно забил на это.

Автор:  Гудай [ 12 май 2010, 09:24 ]
Заголовок сообщения: 

Не магу я забить на это,езжу долековато на дачу боюсь сломается и кирдык , а там машины редко ездиют.

Автор:  Booster [ 12 май 2010, 09:27 ]
Заголовок сообщения: 

НУ я так 10 тыс. отъездил, и все нормально!
ДУмаю и до того как купил, так же было.

Автор:  Manticor [ 12 май 2010, 09:38 ]
Заголовок сообщения: 

Гудай, может один из тепловых экранов? об выпускной бьет.... открой капот и погазуй рукой... и посмотри

Автор:  Гудай [ 12 май 2010, 10:07 ]
Заголовок сообщения: 

Появляется етот звук только на включеной передаче,при езде ,да и чуть не забыл когда сбрасываешь газ звук поевляется ,но стоит нажать педаль сцепления на скорости звук проподает.

Автор:  Timon.tax [ 12 май 2010, 10:29 ]
Заголовок сообщения: 

Гудай, Смотри крестовины, может шрус , масло проверь в мостах кпп и т.п. Если всё в порядке, жди пока само отвалится.

Автор:  Delerium [ 12 май 2010, 11:51 ]
Заголовок сообщения: 

Гудай писал(а):
Появляется етот звук только на включеной передаче,при езде ,да и чуть не забыл когда сбрасываешь газ звук поевляется, но стоит нажать педаль сцепления на скорости звук проподает.


ну, в принципе, ответ готов... у меня шуршит давно, вот только мет. звука нету.

Автор:  Гудай [ 12 май 2010, 12:26 ]
Заголовок сообщения: 

Сегодня ходил в гораж только пришёл подтеканий нет,масло везде в норме.
Может у кого было такое.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/