Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Замок дверной накрылся
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=14&t=22075
Страница 1 из 1

Автор:  Slonoedov [ 16 сен 2010, 20:13 ]
Заголовок сообщения:  Замок дверной накрылся

Люди , кто замки дверные разбирал??? У меня заклинила пасажирская передняя дверь, накрылся замок. Поломал обшивку , снял замок, он весь рассыпался, я его собрал, тока одна пружинка лишняя немогу никак понять куда её воткнуть, памагити! или инструкцию по сборке разборке дверных замков подскажите где взять! плиз
Нашол в FAQ что надо обрезать чток то есть саму причину того что он клинит, а вот пружину никак неполучаеса воткнуть:smile_nod: этот ребус не для меня!

Изображение

Автор:  AR [ 16 сен 2010, 20:31 ]
Заголовок сообщения: 

Slonoedov, изучай
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=18060
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=141
Там есть фото где эта пружинка видна.

Автор:  Slonoedov [ 16 сен 2010, 22:32 ]
Заголовок сообщения: 

AR, спасиба за картинку, но все рамно пришлось помучаться, а так хотябы толчок появился, видно кде пружинка стоять должна :smile_nod: Но главное поставилось!

Автор:  dmorra [ 18 сен 2010, 13:47 ]
Заголовок сообщения: 

Slonoedov, Если-бы поиском порылся,то нашёл-бы как я несколько лет назад написал ВЫКИНЬ ЕЁ НАХРЕН : : :

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/