Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

порвал домик амма.
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=14&t=23101
Страница 1 из 1

Автор:  jintonik036 [ 20 мар 2014, 08:38 ]
Заголовок сообщения:  порвал домик амма.

собственно сабж таков - разболталось отверстие болта в домике правого амма, и вчерась в одной из ям нашего городского бездорожья вырвало амм из уха разворотив домик. как теперь быть, варить срезать, новый наваривать??

Автор:  Фраер [ 20 мар 2014, 09:01 ]
Заголовок сообщения: 

тут смотря как оборвало,или это обварить или новый ставить,покажи хорошему сварщику,он те точно скажет!

Автор:  kiyan34 [ 20 мар 2014, 09:09 ]
Заголовок сообщения: 

либо старый варить, либо новый, но обварить по стыкам все равно надо.

Автор:  jintonik036 [ 20 мар 2014, 09:30 ]
Заголовок сообщения: 

оборвало вниз боковушки, где дырки под болт, сам домик цел. жаль фото галерея не принимает, ругаеться на размер, позже выложу, с телефона не очень удобно.

Автор:  Фраер [ 20 мар 2014, 09:37 ]
Заголовок сообщения: 

jintonik036, ну если от отверстия идет трещина,я бы не стал варить,сделать лучше новый дом побольше площадью прикосновения к кузову и металл лучше взять 3-4! с завода вроде 2-2,5 идет,путевый сварной заделает,забудешь про косяк!

Автор:  kiyan34 [ 20 мар 2014, 09:53 ]
Заголовок сообщения: 

Вот так оторванный срезали
Изображение

Вот так приварили и обварили
Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/