МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 4175 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 18 май 2021, 16:18  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  352
  • 56

  •  05 июн 2016, 13:51

  •  Иркутск

Блог: Просмотр записи (0)
У меня нормально сохранился Шевик 10 года. Только проблемные места подоржавели чуток и то - это я сам запустил. Рыжиков не было, даже в местах сколов. Внутри дверей чисто, а вот под нижней резинкой краска вздулась. По порогу полоска от дверных резинок - как у всех. И задний подкрылок в местах пескоструя. Задняя дверь чистая, пороги целые, В задних крыльях изнутри - чисто. Машина все время хранилась в сухом, неотапливаемом гараже. Покупатель очень доволен был состоянием кузовщины.

А вот Степвагон в 10-тилетнем возрасте уже задние крылья, с подкрылками снизу сгнили, а к 14 годам и пороги вывалились все... в труху. Вроде как японский автопром...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 18 май 2021, 18:08  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1342
  •  3263
  • 51
  •   44

  •  17 июл 2012, 12:30

  •  Уфа-Черниковка

Блог: Просмотр записи (0)
Ниасилю 160 страниц...ткните носом где есть упоминание о БК в Нива Тревел! Спасибо...если нет то кто знает какой БК ставят в нее?

_________________
Утро таяло в тумане
шелестели камыши.
Грациозные как лани
шли по полю алкаши...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 18 май 2021, 18:12  
Профи
Профи

    22370
  •  18780
  • 63

  •  24 окт 2010, 08:19

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
@Мутабор , любой от шнивынивы

_________________
не хочу вас растраивать, но у меня всё хорошо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 18 май 2021, 18:35  
Старожил
Старожил

    725
  •  3313
  • 55

  •  23 сен 2017, 18:54

  •  Липецк

Блог: Просмотр записи (0)
Мутабор писал(а):
ткните носом где есть упоминание о БК в Нива Тревел! Спасибо...если нет то кто знает какой БК ставят в нее?
тревел от шнивы отличается только обвесом и кнопками с белой подсветкой, вся остальная электрика осталась та же!

_________________
RS0Y5-42-02D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 18 май 2021, 20:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    998
  •  3166
  • 46

  •  29 янв 2009, 21:22

  •  г.Киров (Вятка)

Блог: Просмотр записи (0)
Обмылок, давно вышедший из моды
дык Бертоне тоже обмылок к тому же с идиотской посадкой колес внутри арок из за обвеса....к тому же фары глупые..
Все имхо, на вкус и цвет....

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Мутабор писал(а):
Ниасилю 160 страниц...ткните носом где есть упоминание о БК в Нива Тревел! Спасибо...если нет то кто знает какой БК ставят в нее?

Все тот же БК так, как ни чего нового в тревеле нет кроме фейслифта....

_________________
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... 50#3052970] Отчет о лифте, не втыкать это заразно )))
NMPS 2,5 4D56, 5 M/T, IronMan 40мм, BFG M/T KM2 33" , Nokian Hakkapeliitta LT2 33", лебёдка, якорь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 18 май 2021, 23:25  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    130
  •  1216
  •   4

  •  07 янв 2012, 09:15

Блог: Просмотр записи (0)
franki zagorini писал(а):
Под окном десятки лет стоит праворукий Патрол квадратный из 90х годов. Нашлепки на арках есть. А вот рыжиков на нем я никогда не видел. Та же соль, тот же город, без гаража. Шевик 2014 у брата сгнил от пола до крыши, сдали в металлолом, а Патрол более, чем вдвое старше - ни рыжика. Такое сплошь и рядом, очень трудно всё это не замечать или оправдывать .
точно бред..их единицы остались и те частые гости сто.

Не нравится кейс с Патролом? Может быть неудачный пример для построения посылок, мне он показался интересным. Ок, суть-то не в Патроле. Есть масса других машин, взять хоть Рав4. Десятилетний Рав без следов коррозии - это норма. Их великое множество, достаточно для построения тезиса - есть машины, которые не гниют хотя бы десять лет. Как насчет десятилетнего Шевика? Он входит в это множество?
Ну и чего было на говно исходить из-за очевидных фактов, не понимаю. Вернее понимаю конечно, но промолчу.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 18 май 2021, 23:44  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1965
  •  4698
  • 52
  •   7

  •  06 дек 2007, 13:41

  •  Б.Камень- Ю.Сахалинск- Иваново

Блог: Просмотр записи (2)
@Aspen , у меня шевик 2004 года. Пока стоит во дворе - как новый. Если с ямы смотреть или под юбку заглядывать будет печаль. Входит во множество? Пороги целые, арки без пятен, даже на капоте нет рыжья. Поискать если то будет под задними фарами, под резинкой за запаской, точки ржы по контуру нашлепок. А если совсем близко то окажется что крылья передние новые, капот после аварии заменен, низы дверей крашеные. На крыше после снятия экспедиционника протертый слой до голого метала уже пять лет не ржавеет. Каждый косяк могу сфоткать и показать. Машина безгаражного хранения. Всегда на улице стоит около дома. Круглогодичной эксплуатации. Не быстрее и не медленнее других ржавеет. Если следишь - будет ходить, если все на завод с цинком свалить , то сгниёт без вопросов... Споры на 10 страниц пустопорожние разводить... любое фото по машине которой 17 лет смогу сделать.

_________________
Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 18 май 2021, 23:52  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    130
  •  1216
  •   4

  •  07 янв 2012, 09:15

Блог: Просмотр записи (0)
@waik , Нет не входит. Это забалтывание проблемы. Рав десятилетний можно купить нержавый, если искать конечно. Шевика - до смерти искать будешь.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 00:29  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1965
  •  4698
  • 52
  •   7

  •  06 дек 2007, 13:41

  •  Б.Камень- Ю.Сахалинск- Иваново

Блог: Просмотр записи (2)
@Aspen , я на нем езжу.. мне искать не надо. Кстати могу копейку показать - в идеале. Лет ей почти столько сколько мне... А можно в Мышкин скататься на Тихоход, там вообще рарететы в масле бывают. Вопрос хранения и обслуживания. Покупая Рав за 2 -3 мульта два выхода- либо лелеить и поливать маслом с салом, либо катать как есть и через три года в трейдин загнать.

_________________
Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 05:36  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1342
  •  3263
  • 51
  •   44

  •  17 июл 2012, 12:30

  •  Уфа-Черниковка

Блог: Просмотр записи (0)
Мутабор писал(а):
ткните носом где есть упоминание о БК в Нива Тревел! Спасибо...если нет то кто знает какой БК ставят в нее?
тревел от шнивы отличается только обвесом и кнопками с белой подсветкой, вся остальная электрика осталась та же!

Да это понятно! Я спрашиваю про комплектацию Люкс! Какой бортовик какой марки, модели там стоит?

_________________
Утро таяло в тумане
шелестели камыши.
Грациозные как лани
шли по полю алкаши...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4175 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: