МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 4204 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 14 май 2021, 06:14  
Профи
Профи

    22370
  •  18771
  • 63

  •  24 окт 2010, 08:19

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
я , давненько изучал вопрос по инопроходцев, денег надо иметь в кармане как на новую, постоянно в ремонте, посмотри на дорогах, где б/у 90х и начало 2000х
как то был в далёкой деревне тайги, там целая стоянка брошенных патрулей и паджериков с роверами,
охотники оставили сломанными, некоторые годами стоят

_________________
не хочу вас растраивать, но у меня всё хорошо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 14 май 2021, 06:35  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    448
  •  1980
  • 44

  •  04 июн 2013, 06:43

  •  Минск

Блог: Просмотр записи (0)
@Sergei55.ru , ты что, нельзя разрушать мифы про благославенный Запад , многие молятся и верят :smile_rofl: а парни все круче туфту делают одноразовую и втюхивают лохам, благо их меньше не становиться. Особенно повеселили ,лично меня ролики про новый честный и настоящий внедорожник дефендер. Сделать обычный напичканный электроникой и примочками Рэндж , но только в стиле настоящего проходимца и кататься на нем по городу. Так как с грязей приедешь и по карману бьет.. :smile_bigsmile:

_________________
L 2023 Трэвел .Нива Рысь 2 2015 камуфляж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 14 май 2021, 11:15  
Резидент
Резидент

    30
  •  213
  • 58
  •   28

  •  08 май 2017, 03:33

  •  г. Иркутск

Блог: Просмотр записи (0)
Sergei55.ru писал(а):
давненько изучал вопрос по инопроходцев

В начале 2000-х путешествовали по сибирской тайге на старом добром "469-м" пусть в новом индексе 3151 и на "452-м". которая "Буханка". Все машине в стоке без больших колес. Так вот с нами были и сотый крузак, и паджерик, и ниссан "патрол" (старый). Я помню иномарки зарывались на брюхо, грелись, дымили.. Их "остужали", вытаскивали лебедкой..Ихние водилы матерились. А наши УАЗы спокойно перебирались по таежным тропам. Была грязь, броды через таежные реки и ручьи. Я очень радовался за отечественные внедорожники.

_________________
ВАЗ 2106 1995-2001. ВАЗ 2106 2001-2011. ВАЗ 2131М 2011-2017. Шеви-Нива L. (2017-2021). ЛАДА - НИВА ТРЭВЕЛ 2021


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 14 май 2021, 12:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1605
  •  7165
  • 47
  •   13

  •  10 июн 2008, 23:53

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
@БОРИСПЕТРОВИЧ , дак то по Сибири. А как на этой буханке ща ездить по современным дорогам в потоке. Жесть одна и небезопасно. Если шо, буханка есть у меня, правда сгнила уже , пора в утиль, но движок еще даже и не обкатался после капиталки. Редко стала нужна.

_________________
Каждый раз когда заводится КрАЗ где-то умирают две Греты Тумберг


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 14 май 2021, 14:18  


Sergei55.ru писал(а):
выбирайте нужную комплектацию, дешевле обойдётся

У них остались комплектации все какие-то "не то, причем типичное не то" как говаривал мой профессор...
люкс меня бесит нашлепкой мультимедии, а это вообще единственная комплектация где все аудио провода и антенна есть )))


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 14 май 2021, 15:50  
Новичок
Новичок

    2
  •  7
  • 49

  •  11 авг 2020, 09:59

Блог: Просмотр записи (0)
"Jeepman"... , а это вообще единственная комплектация где все аудио провода и антенна есть )))[/postquote]

Я уже в LEMе 19 года провода к задним динамиками не нашёл, поэтому сильно сомневаюсь, что Ваз их в Люкс стал класть. Думаю за аудиоподготовка можете спать спокойно, с этим нас ещё GM кинул.

_________________
Chevy-Niva L 2010г.
Chevy-Niva LEM 2019г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 14 май 2021, 17:17  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  352
  • 56

  •  05 июн 2016, 13:51

  •  Иркутск

Блог: Просмотр записи (0)
У меня нашлись провода аудио задние - за фонарем багажника спрятаны были.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
люкс меня бесит нашлепкой мультимедии,

Кстати очень удачно стоит. И для глаз удобно, не надо искать экран где-то внизу в панели, практически не отрываешь взгляд от дороги и руками удобно экранные сэнсоры перекоючать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 14 май 2021, 18:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24535
  •  18622
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
@Otstoy , да он просто решил что-то там для себя. Априори, хотя ни разу не пользовался. Оскорбили его тонкий художественный вкус!

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 14 май 2021, 21:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2830
  •  10593
  • 63

  •  20 апр 2008, 19:43

  •  Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
люкс меня бесит нашлепкой мультимедии, а это вообще единственная комплектация где все аудио провода и антенна есть

как грится каждому своё, я люкс брал из-за других фишек (лобовуха с подогревом, АБС, подушки)
год ездил без задних динамиков и особо-то щас разницы не ощущаю, что есть что нету,
правда тому конструкту что АБС перед фарой поставил непомешало-бы по башке настучать ...

_________________
L-ка 2003; L-ка 2008; GLC-ка 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: 14 май 2021, 22:40  


он просто решил что-то там для себя. Априори, хотя ни разу не пользовался. Оскорбили его тонкий художественный вкус!

Ясен пень для себя, не для тебя же :smile_party: Поездил на выставочной, потыкал кнопки, посмотрел на убогую навигацию, старый отстойный экран - понял, что мне даже даром не нать такую мультимедию :smile_envy:
Козырёнок писал(а):
как грится каждому своё, я люкс брал из-за других фишек (лобовуха с подогревом, АБС, подушки)
Это да, но АБС и в этой комплектухе есть и подушка безопасности тоже, только обогрева нет.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Козырёнок писал(а):
год ездил без задних динамиков и особо-то щас разницы не ощущаю, что есть что нету,

сие не правда, при приличной "голове" слышно сразу, но и динамики должны быть норм, типа Пионер 1339


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4204 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olegan-TLT и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: