МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.    След.

За сколько Вы готовы были бы купить Евро-ШН (с опелем, кондеем и т.п.) ?
ни за сколько - меня и нынешняя шнива устраивает 13%  13%  [ 48 ]
за сколько ни попросят - нравится она мне 1%  1%  [ 4 ]
до 13 килобаксов 58%  58%  [ 211 ]
до 16 килобаксов, т.е. 13 килоеврей 25%  25%  [ 90 ]
до 20 килобаксов со всеми мыслимыми наворотами 2%  2%  [ 9 ]
Всего голосов : 362
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 13:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    235
  •  2107
  • 49

  •  02 дек 2004, 19:45

  •  Ярославль-Москва

Блог: Просмотр записи (0)
OFF
Wolf, ездил я на иномаре Киа Carens , так вот скажу по личному опыту: ШНива собрана на том же уровне, цены зачастей сравнивать не надо, (пример: замена радиатора на Киа 14Круб, стекло лобовое 8500, фильтр топливный 490, колодки тормозные на 1 ось 2500, итд) может оно и реже ломается, зато метче :smile_bigsmile: А за ПП я прощу ШНиве многое.

_________________
Обочина - дорога для педерастов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 13:09  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  209

  •  14 мар 2004, 14:28

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
Ler,
Я в 2001 году, ниву покупал, кажись за 7000. Конечно я согласен, что в шниве комфорта больше, лично я год откатавшись на ней, с трудом могу ездить на ниве. Но! Почему все так полюбили внедорожники? Большинство покупателей не используют шнивы на бездорожье, а катаются только по городу! Я понимаю преимущество внедорожника, даже в городе, а зачем это надо? Мы лет 6 назад, когда была машина только у друга, шестерка, облазили все подмосковье, месили грязь и этой машины, Легковой, хватало! Почему бы не купить за такие деньги, тот же лансер, как я и говорил, япошка, абс, подушки, кондей и все зашибись!

_________________
OFF RoAd FoReVeR!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 13:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    15
  •  1771

  •  21 мар 2004, 16:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Wolf, ну почему ты так хочешь нас убедить, чтобы мы покупали Лансеры или Фокусы. Здесь все уже сделали свой выбор. Мне кажется тебе надо уже вот сюда www.lancer.com.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 13:32  
Старожил
Старожил

    15
  •  1451
  • 49

  •  07 дек 2004, 15:45

  •  Москва - Пущино

Блог: Просмотр записи (0)
Wolf, я бы и не купил, если б не переехал жить за город, тут траблы большие зимой, а если только по городу и только летом, то шнива действительно мне не нужна была бы, я не фанат какой-либо определенной марки, просто выбираю из потребностей и возможностей, но девятовка, полностью заряженная 4-х летняя, стоит на запасном пути, во всяком случае пока жена не обучица толком езить и не убьет её нафик :-)

_________________
[b:634720f6c0][color=green:634720f6c0][url=http://tbuild.ru/kust/leto.htm/] посмотри сколько осталось до лета в минутах, секундах, днях![/url][/color:634720f6c0][/b:634720f6c0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 13:33  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Почему все так полюбили внедорожники

Потому что они лучше переносят наш разбитый асфальт, при чем на таких ямах одинаково летит подвеска у всех, а цена ремонта разная.

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 13:36  
Участник
Участник

    5
  •  109
  • 48

  •  09 фев 2004, 16:45

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Wolf писал(а):
Ler,
Я понимаю преимущество внедорожника, даже в городе, а зачем это надо? Мы лет 6 назад, когда была машина только у друга, шестерка, облазили все подмосковье, месили грязь и этой машины, Легковой, хватало!


Почти согласен, просто однажды происходит какая-нибудь "бяка", и в голове появляется навязчивая идея о 4х4. У нас появилась после того ,как в пол-первого ночи посадили в разбитой тракторами грунтовке на пузо авто. Это надо быть фанатом таких впечатлений, промозглая сентябрьская ночь, дождик, кругом грязюка, а вы с упением толкаете свой любимый недопривод. Ну на фиг, Нива там проезжает без напряга и нашей помощи не надо :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 13:37  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Wolf, я, например решил купить ШНиву после того, как позопрошлой осенью ободрал всё брюхо на Форде об камни по дороге на рыбалку.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 16:47  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  16
  • 49

  •  14 фев 2005, 10:39

Блог: Просмотр записи (0)
А я купил потому как, просто нравится!

_________________
*175**97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 22:26  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Wolf, Только учти, в ланцере заново привыкать прийдется после шнивы к другому стилю вождения. Даже если в Москве жить. Потому как даже с парковками проблемы будут :smile_doh: На бордюр не заедешь, в сугроб не тыркнешься. Я не говорю об эксплуатации в "сложное" время года (которое в нашей полосе с октября по конец апреля, а вообще ямы к началу июня только залатывают :smile_nod: ) в которое постоянный полный привод шнивы, большие высокопрофильные колеса, длинные хода подвесок (и при этом отличная для машин такого типа управляемость) дают на дороге реальные и очевидные преимущества. Плюс с дороги съехать хорошо можно. Импортные аналоги шнивы стоят много дороже.

Мое имхо - тот же ланцер прекрасная машина. Но как вторая. Как дополнение к шниве для езды по хорошей погоде - хорошей дороге. А вместо- я не знаю. Я с товарищем на его форде фокусе иногда сейчас езжу, так вот считаю садизмом по нынешнему сезону схода снега - открытия ям такую машину эксплуатировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 23:55  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  209

  •  14 мар 2004, 14:28

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
Chaplin,
Я полностью соглашусь. Может я и погорячился выше, но я так и не спал : Можно вопросик по фокусу, как вообще машинка?

_________________
OFF RoAd FoReVeR!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: