МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  

Попадали ли в ДТП ?
Да, один раз. 28%  28%  [ 138 ]
Да, два и более. 44%  44%  [ 222 ]
Нет 22%  22%  [ 111 ]
Гавно опрос 6%  6%  [ 30 ]
Всего голосов : 501
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2012, 17:06  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    485
  •  677
  • 44

  •  12 фев 2011, 20:44

  •  Батайск

Блог: Просмотр записи (0)
а меня пыталась девятка догнать по городу км 2 как результат догнала на красном светофоре в запаску - моему т-34 ничего, а морда девятки домиком- рыжий джигит дабы не выхвотить в личность долго кричал - брат ДТП, брат ДТП- в результате отдал мне не много денег за моральный усчерб и был предупреждён, что в следующий раз ,когда захочет погонять на своей пузотёрке пусть сразу денег отдаст ,успокоится и едет как все нормальные люди. :

_________________
Мат - единственный язык, указания на котором понимаются без искажений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 май 2012, 15:21  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    15
  •  66
  • 36

  •  02 июл 2011, 20:48

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
попадал 2 раза. оба раза шевик отделался легкими царапинами. первый раз выезжал со второстепенной дороги налево, на 4-х полосную дорогу. правый ряд меня пропускал, а вот в левом спешил видно гражданин на мондео, пришлось чиркнуть крыло снизу ему слегка. я бы даже заморачивацо не стал с такой царапиной, но он настоял вызывать дэпсов. в итоге три часа потерянного времени. плюс иногородняя длинющая фура пытаясь меня объехать по газону замяла собой жигули каблук причем нормально так замяла.движение парализовано, огромная пробка, ужос вобчем. повреждения шевика царапина на углу бампера, повреждения мондео царапины на двери и крыле задних.
второй раз: еду в левом ряду никого не трогаю,приближаюсь к хвосту очереди у светофора, начинаю оттормаживатся тихонечко. вдруг слышу сзади какой то БУМ... матерная мысль в голове... смотрю в зеркало...вижу скутерист заканчивает падение лицом на асфальт, на него сверху еще скутер приложился так хорошо... думаю приплыли... навстречу ехали двое милиционеров (на то еще время), как выяснилось позже с дежурства ехали домой спать, сразу остановились, вызвали дэпсов, скорую, водитель который ехал сзади и видел все энто безобразие подошел к ним сказал что водитель нивы (я то есть) не виноват, скутерист не уследил. затем оставил мне свой телефон, сказал что если что будет свидетелем и был таков. потому как спешил. так что мне оставалось только быть немым участником и в шоке смотреть на бездыханное тело горе-скутериста. приглядевшись вижу тело то дышит. дышит парами бенза который бодро так начал выливатцо из бака скутера. пришлось запенивать все из огнетушителя, скутерсту тож досталось немного)) до приезда скорой решили не вынимать его из под скутера, дабы не повредить что либо сломанное. приехала скорая, общими усилиями сняли скутер с бедолаги а он как гуттаперчевый так ОП и встал на ноги. врач ему: пойдемте гражданин в газель нашу скоропомощную. он: неэээ... сильно пьян оказался с*ка. от госпитализации он отказался, скорая уехала, приехали дэпсы, протокол, объяснительные... говорят прав у него нет,страховки тож, хочешь ущерб восстановить тока судится, а так пиши что он трезвый был. а у меня ущерба катафот разбитый да кончик глушителя замялсо. написал что трезвый. взял у мудаГа этого телефон, адрес (оказался не местный еще,с области) и уехал.повреждения шевика катафот разбитый, сорвал пломбу с огнетушителя (надо новый теперь кто-нить знает?), из аптечки дернул пластыри какие то и салфетки. повреждения скутера пластик на руле весь в хлам, рулевая колонка погнулась, царапины на боку, асфальтовая болезнь у водителя.

_________________
Шнива LC, 2008 г., усиленные ступицы, тормоза от МВН, микро-лифт 3 см, амморты KYB Exel-G, Cordiant OffRoad 205/75/15, самоблок в задний мост


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 май 2012, 12:43  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    115
  •  784
  • 42

  •  24 янв 2011, 17:00

  •  Ставрополь

Блог: Просмотр записи (0)
Я на понижайке задом в ж/б столб заехал. Сломал немного задний бампер и зверски согнул дверь задка...

_________________
2003, ШНГ 320ткм шнорк-лифт-колёса-багажник-люстра - продалась за 30мин., Тагер Т2 2010г. - делаю из него приличный внедорожник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 июн 2012, 22:21  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  14
  • 42

  •  01 мар 2010, 23:05

Блог: Просмотр записи (0)
ттт, ни разу не попадала.

_________________
Жизнь - хорошая штука))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Попадали ли вы в аварию?
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2023, 16:07  
Резидент
Резидент

    15
  •  163
  • 51

  •  19 янв 2021, 18:26

  •  Бердск

Блог: Просмотр записи (0)
на москале разбивал задний фонарь о дерево, на шниве разбивал задний фонарь об ворота гаража, раз было типа ДТП - стукнулись зеркалами мой москаль и малолитражка японская, на москале зеркало в хлам, на япошке ни царапины, разъехались, тогда новое зеркало на москаля стоило 400 руб. - две поллитры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: