Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Статистика по крышкам РПМ.
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=15&t=16855
Страница 1 из 4

Автор:  Legenda [ 21 май 2006, 19:58 ]
Заголовок сообщения:  Статистика по крышкам РПМ.

Много о них писалось, и на форуме тоже.
Хочется все-таки посмотреть, так сказать, данные в статистике. Может быть зря я хочу сменить ее на стальную?

Автор:  SergeyZh [ 21 май 2006, 22:08 ]
Заголовок сообщения: 

Андрей ! он же BUM даффай пиши....

ЗЫ: Грят ПРИЗЫВ 2006 крышка прошла - так что скоро будет в магазе :smile_nod: а родная ШНивская (усиленая - точно не знаю) в итоге всетаки полетела :smile_nod:

Автор:  BUM [ 22 май 2006, 09:38 ]
Заголовок сообщения: 

Сейчас тестировал второй образец стальной крышки с внутренней новаркой и т.д. Итог:
вертикальное и горизонтальное вывешивани выдержала;
*у нас культурный форум* грязь на больших скоростях выдержала;
Жижу по капот на полных нагрузках, с блокировкой и постоянным переключением с повышеной на пониженную выдержала;
Езда боком в тракторной калии (для меня это первый раз так получилось) выдержала; Хотя колеса в недетском распоре были;
Бревна, пеньки, высокие бардюры естественно лежачие палицейские выдержала;
Сильные удары об камни, бревна, пеньки и возвышенности выдержала;
П.С. вообщем соревнования типа "Весенний призыв 2006" являются одни из самых крутых испытаний для вашего внедорожника и я считаю что данная крышка прошла его успешно!!!
Вторая шнива участвовала на старой крышке (штатной) помоему второй раз поменина уже. Сломалась перед вторым КП. Хорошо что у меня был комплект полностью для замены её (герметик, крышка (обычная), прокладка и масло кастрол.) Шнивовод менял все это дело в поле, по приезду в лагерь заказал у Дорни стальную :

Автор:  Serg988 [ 22 май 2006, 10:01 ]
Заголовок сообщения: 

Когда в прайсе появится?

Автор:  BUM [ 22 май 2006, 10:05 ]
Заголовок сообщения: 

Serg988, я думаю тут надо пинать Магазин клуба ... они владеют точной инфой о запуске в серию и о начале реализации ...

Автор:  Serg988 [ 22 май 2006, 10:10 ]
Заголовок сообщения: 

А куда (кого) пнуть? Их представители здесь не обитают?

Автор:  Smok33 [ 22 май 2006, 10:43 ]
Заголовок сообщения: 

У меня третья. Первая - штатная. Вторая стальная (не нашего магазина). Третью делали умельцы в сервисе. Стальная сломалась не совсем. Пошла маленькая трещина. Но при наборе скорости кардан начал цеплять за тягу.

Автор:  BUM [ 22 май 2006, 10:46 ]
Заголовок сообщения: 

Serg988, Дорнье он всегда сдесь обитает ищи тему ...
ладно не поленюсь сам ссылку сделаю:
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=6422&start=330
вот тута заказа размещай, пинай и торопи ... вообщем в очередь вставая ... желающих как оказывается много ... Чем больше заказов они собирут тем быстрей все сделают ... Напоминаю я испытывал её всего 1,5 месяца! :

Автор:  SergeyZh [ 22 май 2006, 11:49 ]
Заголовок сообщения: 

Smok33,
вторая от Шевиниста ? помню-помню..... сталь хорошая, а на размер и толщину - маленько съэкономили :smile_doh:

Автор:  SergeyZh [ 22 май 2006, 11:50 ]
Заголовок сообщения: 

BUM,
спасиба тебе, испытатель :smile_nod:

ЗЫ: Не смог я подтянутся :smile_doh: но болел всей душой ! :smile_nod:

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/