МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  

Сбивали ли вы человека???
да, по моей вине 5%  5%  [ 16 ]
да, по его вине 21%  21%  [ 70 ]
нет 74%  74%  [ 250 ]
Всего голосов : 336
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2013, 21:33  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2890
  •  6931
  • 67

  •  29 июн 2006, 13:02

  •  Планета The Мля, Новокузнецк

Блог: Просмотр записи (0)
Первый раз было умышленно... На заре туманной юности, ишо Запорожец у мну был... 1989-й год, с бензином туго, на заправках очереди маманигарюй... Ну и стоим, терпилы... Жижка уже почти залилась, следующий дедушка на 408-м Москвиче... И тут Волга черная (наикрутейший по тем временам авто) сбоку заруливает и пытается перед дедушкой к колонке влезть... Ну, дедушка ея и и не видел, вперед торкнулся и хрумкнул Волге повторитель... Оттель вылазит харя при галстуке и щеках ниже плеч, выдергивает дедушку из салона, тащит на свободное пространство и начинает лупить всеми отростками тела... Уж не помню, как я из очереди вырулил, но в сраку ему капотом ощутимо брякнул, он харей в асфальт, рядом с окровавленным дедушкой... Тут вся очередь воспернула духом, из машин повыскакивала, и давай его физически воспитывать... Ну а пока они занимались этими мужскими играми на почти свежем воздухе, я спокойно заправился и проследовал куды и собирался...

_________________
И это пройдет...

В скайпе - gigra2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 12:33  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    15
  •  49
  • 42

  •  21 мар 2013, 06:51

  •  Солнечный Казахстан, Петропавловск

Блог: Просмотр записи (0)
Один раз чуть не сбил случайно. Весна, дождь, резина еще шипучка, скользко. Заканчиваю проезд перекрестка на зеленый мигающий. Скорость не большая, по правилам 40 км.ч. И тут сцуко какой то бомжара пьянючий на дорогу вывалил. Я по тормозам. Визг, маты. Бомжара сцука по ходу обделался. Останавливаюсь впритык, он руками в капот уже уперся. Включил аварийку, вылез, и давай этого урода обратно на тротуар пинками загонять, попутно обучая ПДД. :
Сбил бы этого вонючку и виноват бы был. А то что он гад, на красный попер, пофиг. С того случая регистратор купил. Откуда такие моральные уроды берутся. : Зальют шары и море по колено...

_________________
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
[i:0d38b9f6b4]М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"[/i:0d38b9f6b4]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 15:00  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    100
  •  362
  • 37

  •  17 июл 2012, 16:04

  •  Тверская область, Кимры; Москва, Тушино; МО, Лобня

Блог: Просмотр записи (0)
ТТТ... только меня, будучи лисапедистом...
Кручу, никого не трогаю, обгоняю по правому краешку 13-ку,поровнялся, впереди пешеходный переход. Огляделся, пешеходов нет, и приналёг на педали. А этот редиска без поворотника, прямо на переходе принимает правее и останавливается : Ну вообщем разодрал ему рулём обе двери, крыло и капот, через последний перелетел и сам с велосипедом. Встаю потираю 5-ю точку (отбил капитально), а он вылезает и права качать. Ну я разъяснил ему что к чему, грю пока не приехал никто вали отсюда(рад был что жив остался, а так бы ещё на ремонт лисапеда с него потребовал)...

_________________
Жигули 2102 1982 > Chevrolet NIVA GLC 2013 > Nissan X-trail SE+ 2020
Я в драйве тык


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 15:49  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    85
  •  433
  • 51

  •  23 сен 2013, 11:46

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Я нет,а вот меня да.присел ремонтирую у камаза сигнал и в это время на меня газель катиться ,зимой дело было.итог перелом ключитцы ,разрыв легких двух ну и мелкие царапины от фары на лице и гимотома на шее ну очень огромная. :smile_nod:

_________________
Мечтать не вредно,вредно не мечтать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 18:55  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    15
  •  49
  • 42

  •  21 мар 2013, 06:51

  •  Солнечный Казахстан, Петропавловск

Блог: Просмотр записи (0)
Рин Риныч, куясе : жесть блин

_________________
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
[i:0d38b9f6b4]М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"[/i:0d38b9f6b4]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 19:22  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    200
  •  1444
  • 38

  •  24 авг 2009, 16:24

  •  г. Заречный Пензенская область

Блог: Просмотр записи (0)
если мопедисты считаются то да. в самом начале водительской карьеры,еду значит по дороге, а со стороны кладбища 2 пацана на мопеде,с проселочной дороги выезжали,даже не сбавляя скорости и не уступая мне,их я не видел,там перед выездом на главную дорогу холмик был.вот они меня и протаранили.у меня скорость была 80,гаишникам сказал 40 : : : вобщем люлей получил потом от бати,родительская 5-ти дверная нива была. пацаны отделались легко,у обоих сотрясение,у одного ушиб пятки,у другого ушиб голени,у машине досталось,обе двери по левой стороне и крыло замято. ну и мои нервы пострадали

_________________
- А вы любите розы ?.. - А я на них срал !!! - Стране нужны паровозы,стране нужен метал[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img:0f9a37b424]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/H385EB58.png[/img:0f9a37b424][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 19:27  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    200
  •  1444
  • 38

  •  24 авг 2009, 16:24

  •  г. Заречный Пензенская область

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение Всех с наступающим :smile_bigsmile:

_________________
- А вы любите розы ?.. - А я на них срал !!! - Стране нужны паровозы,стране нужен метал[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img:0f9a37b424]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/H385EB58.png[/img:0f9a37b424][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: