Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Спите ли вы на работе?
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=15&t=17013
Страница 1 из 11

Автор:  Большой Хорхе [ 19 авг 2008, 09:16 ]
Заголовок сообщения:  Спите ли вы на работе?

Проснувшись сегодня на работе, заинтересовался данным вопросом. :smile_nod: Как человек, осчастливленный наличием собственного кабинета с запирающейся дверью и (пусть даже и подобием, но всё-таки) диванчиком, возможность сладко "подавить хорька" в рабочее время у меня имеется. Правда, сплю я, в основном, с утра, когда приезжаю на работу. А поскольку на работу я приезжаю обычно к шести утра, а начинается она у меня в половине девятого, то сплю я с совершенно чистой совестью - имею полное право распоряжаться личным временем по собственному усмотрению. Так же могу пощупать подушку и в обеденный перерыв - правда, потом я ещё и пообедаю, но это уже особенности моего распорядка дня. :smile_bigsmile: Самый страшный мой грех - сплю на вечернем дежурстве, когда вся работа заключается в том, чтобы закрыть и сдать на охрану здание после завершения вечерних занятий. : Правда, это не часто случается - обычно, мне есть, чем заняться.

Ну а что думает общественность по данному, особенно животрепещещему с утра, вопросу? Нормально ли позволять своим сотрудникам и коллегам спать в рабочее время, если на качестве и производительности их труда это сказывается только в лучшую сторону?

Автор:  ZMei [ 19 авг 2008, 09:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Спите ли вы на работе?

CHeauN писал(а):
Ну а что думает общественность по данному, особенно животрепещещему с утра, вопросу? Нормально ли позволять своим сотрудникам и коллегам спать в рабочее время, если на качестве и производительности их труда это сказывается только в лучшую сторону?


Сплю как младенец.

Автор:  Следопыт [ 19 авг 2008, 09:45 ]
Заголовок сообщения: 

Рад бы, да сотрудники не дают : Все ходют и ходют. То подпись, то печать, а то и дыню получить... : Когда совсем сморит, домой еду на часок. Зачем плохой пример подавать. :
C уважением.

Автор:  inductor [ 19 авг 2008, 10:07 ]
Заголовок сообщения: 

Мой распорядок не для сна на работе. К тому же маленький город дает возможность за 10 минут приехать домой и спать там. :

А вот когда служил - спал при любой возможности, при любой погоде, на любой мебели или без нее, в любом сколь угодно неудобном положении тела....

Кстати, в кабине шишиги очень комфортно спать, как я тогда выяснил :smile_cool:

Автор:  BellaDonna [ 19 авг 2008, 10:20 ]
Заголовок сообщения: 

Ну так как работаю на машине, то бывает, что сморит, тогда приходится останавливаться, даже подушку с собой вожу, но что удивительно в машине хватает минут 20 вздремнуть и глаза уже сами открываются, дома мне этого ни при каких обстоятельствах не хватит.
Бывало (когда училась еще) на парах спала, милое дело.

Автор:  TANKARD [ 19 авг 2008, 10:29 ]
Заголовок сообщения: 

На работе не получаеться поспать, но когда ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, сажусь в машину и в пятистах метрах от работы -часный сектор. Вот там, под сенью деревьев и дремлю в машине :

Автор:  Новиков Виктор [ 19 авг 2008, 10:45 ]
Заголовок сообщения: 

CHeauN, Тяжелая у тебя работа! :smile_bigsmile:

Автор:  Colonel [ 19 авг 2008, 10:50 ]
Заголовок сообщения: 

: ...павбывав бы! :

После обеда - святое дело.... но последнее время - грешник, каюсь...

Автор:  Большой Хорхе [ 19 авг 2008, 12:14 ]
Заголовок сообщения: 

vic631, не говори - еле справляюсь. Ищу юную помощницу с хорошими сись... задатками помощницы. :smile_bigsmile:

Автор:  Serzh [ 19 авг 2008, 12:19 ]
Заголовок сообщения: 

Не с кем.... :smile_doh: :

Страница 1 из 11 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/