МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Резина какая лучше?
Сообщение Добавлено: 08 апр 2023, 09:42  
Профи
Профи

    2021
  •  5274
  • 68
  •   30

  •  19 авг 2008, 18:54

  •  Красноярск

Блог: Просмотр записи (0)
Мужики,
а это, часом , не искусственный разум?
Ну, типа, с Алисой общаемся...
:smile_drunk:
Ни разу не хочу обидеть.
Если Alta человек.
Но, ушшш больно как-то фсё это...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Резина какая лучше?
Сообщение Добавлено: 08 апр 2023, 10:14  
Участник
Участник

    5
  •  93
  • 63

  •  06 мар 2023, 23:16

  •  Юхнов

Блог: Просмотр записи (0)
@ВВА , я разум натуральный, но я интересуюсь по мере сил вопросом резины и осознал прописные истины. Такие как: нас приучили покупать бренды а не товар. К примеру Нокиа это не резина или корт это название бренда . Причем спроси любого и он не скажет когда основанамеомпания из чего она эти шины производит какова себестоимость единицы товара. Я вот зиму проходил на кама флейм. И тут хоть названиемконкретноц модели. Все эти незаметные вроде мелочи они очень существенны. Надо не спешить и обдумывать спокойно что как ты делаешь почему. Откуда взялись у человека покрышки фирмы Нокиа когда Финляндия вступила в НАТО. Тут надо бороться с маркетологами.
Почему человек живя в Новосибирске где до Японии ближе ездит на Нокиа видимо какая то хакапелита ку тварь а не на Пергаме.
Много вопросов. Континенталь ушел из России Нокиа тоже , остался камски завод шин по сути а люди обсуждают выбор среди всего ассортимента мирового потому что им перепродали бренд. Я лично не хочу покупать бренды а хочу качественный недорогой товар.
Потому недорогой что себестоимость единицы его производства сейчас так уж научнотехническая революция постаралась это копейки а все остальное реклама маркетинг и логистика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Резина какая лучше?
Сообщение Добавлено: 08 апр 2023, 10:20  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    60
  •  548
  • 55

  •  07 ноя 2013, 22:26

  •  Архангельск

Блог: Просмотр записи (0)
Я лично не хочу покупать бренды а хочу качественный недорогой товар.


Viatti Bosco A/T 205/75 R15 97H
+бесплатная доставка по России из Мосавтошина.

_________________
Рожденный в РСФСР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Резина какая лучше?
Сообщение Добавлено: 08 апр 2023, 10:22  
Участник
Участник

    5
  •  93
  • 63

  •  06 мар 2023, 23:16

  •  Юхнов

Блог: Просмотр записи (0)
И я как существо неискуственное вообще немпонимаю с какого хрена я должен покупать шины Нокиа и поддерживать страну НАТО своей копейкой которая составляет оружие на Украину укрофашистам грубо говоря которые этим оружием убивают моих же соотечественников.
То есть я плачу за шину фину он значит на мои же деньги производит покупает пулю передает ее бойцам всу те стреляют в меня или моего соседа и убивают нас за наши же деньги. Это не абсурдно ли ? Вот 4 апреля 2023 года уступила в НАТО
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 0%A2%D0%9E

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
@igor29 , ну вот нормальный вариант, хотя могли бы название бренда сделать русским раз уж в России производят. Можно просто сказать что покрышка компании Нижнекамск шина , принадлежит Татнефть компания тоже Россия. Своя нефть свои шины. Это вот по мне актуально в разрезе политического момента. Потому что я уверен на ,,тысячу процентов что свои товары. Компании Европы и США делают для трёх категорий и разного качества. Первая для своих странмвторая для восточной Европы и третья упрошеннаясудешеаленная по максимуму хренового качества для России и прочих как они считают стран третьего мира. И Нокиа хакапелита для России это стопроцентов не тоже что для финляндии.
Но бренд и марка те же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Резина какая лучше?
Сообщение Добавлено: 08 апр 2023, 12:16  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13404
  •  20600
  •   8

  •  17 окт 2009, 21:59

  •  Омск - район Техас

Блог: Просмотр записи (0)
К примеру рассмотрим пост Home и r. Итак что мы читаем у него: "я доволен Roadcruza ra-1100), зима - липучка (у меня классика - nokian)!!!"
Как говорится, "ЧТД!" — у меня никогда не было шин RA1100 и от Nokian Tyres (и уж тем более не было резиновых изделий от производителя телекоммуникационного оборудования). :smile_bigsmile: Кроме того, патриот ты наш доморощенный, "RoadCruza" является китайским брендом, а КНР к NATO никаким боком… :smile_wink:
— — — — — —
Классика у него не Моцарт и Чайковский а Нокиа
А ты, наверное, как в "классическом" анекдоте: :smile_wink:
Изображение

_________________
В России две беды: «-тся» и «-ться»! Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Резина какая лучше?
Сообщение Добавлено: 08 апр 2023, 21:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2501
  •  3328
  • 61

  •  10 мар 2014, 21:02

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
Нижнекамск шина , принадлежит Татнефть компания тоже Россия. Своя нефть свои шины. Это вот по мне актуально в разрезе политического момента.

Именно Татнефть станет владельцем завода Нокиан , что в России расположен, именно их и покупают Россияне. А ещё, потоки слов, нужно с запятыми учиться писать.

_________________
Шнива 2007г. Двухрядники и ступицы от МВН. Натяжитель Исаи. БК Штат шеви вектор м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Резина какая лучше?
Сообщение Добавлено: 08 апр 2023, 21:23  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    25
  •  79
  • 44

  •  27 сен 2011, 07:57

  •  КМВ, г. Ессентуки

Блог: Просмотр записи (0)
К примеру рассмотрим пост Home и r. Итак что мы читаем у него: "я доволен Roadcruza ra-1100), зима - липучка (у меня классика - nokian)!!!"
Разве не предстает перед нами во всей красе примитивное, слаборазвитые сознание этого индивида?
Он покупает не продукты а бренды. Классика у него не Моцарт и Чайковский а Нокиа. Я не буду дальше разбирать его знакоизвержения.
У меня не хватит терпения избежать в разборе ненормативную лексику описывая его уровень интеллекта. И ваш тоже.

Дурачок Вы батенька, и взять с Вас нечего. Даже обижаться на таких грех.)))
Такие как Вы, как правило, никогда ничего нормального не имели и можете только желчь изливать на других… попробуйте хоть раз нормальную резину, потом рассуждаете о брендах и прочем…
Пока только злоба и зачем то примешанные пограничные с политикой темы!
Вас кто то обидел??? Хотя нет, не отвечайте, пойдите лучше выпейте успокоительного или что Вы там употребляете!!!

_________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле... (Джими Хендрикс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Резина какая лучше?
Сообщение Добавлено: 08 апр 2023, 21:29  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    835
  •  4503
  • 43
  •   8

  •  16 июн 2005, 10:14

  •  Ступино-Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
Укрофашисты
Резина
Классика
Анал
Нефть
Моцарт
Нокиа
Шипы

Вся жизнь перед глазами пронеслась. Апосту с Интерфейсом и не снилось! :smile_rofl:

_________________
Рычу и ем солярку!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Резина какая лучше?
Сообщение Добавлено: 09 апр 2023, 07:57  
Участник
Участник

    5
  •  93
  • 63

  •  06 мар 2023, 23:16

  •  Юхнов

Блог: Просмотр записи (0)
@Beren , у тебя поток сознания причем бессознательный. Ты пишешь что "дурачка вы батенька ничего нормального никогда не имели и те" и тут же спрашиваешь "кто вас обидел". Попробуй составить хоть одну реплику что бы ты сам себе вмнец не протиаоречил.
Например я имею шниву и купил я её новую в автосалоне. Из твоего поста вытекает что шнива ненормальная.
Я сам не силен в дедукции и логике Аристотеля так каамне софист и не филосов. Но твой Геленджикский уровень дна мне недостижим.
НАТО в этом году введёт флот свойств чёрное море а ты живёшь на его берегу. Но тебя почему то не волнует этот конфликт.
Ты бессмертный что ли? Я вот нет.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
@Rikki , Татнефть может мтптьмалрлнлтцем чего угодно но патенты на производство и оборудование. Иностранное она не произведет и не купит.
Техпроцесс Нокиа запатентован вглухую и когда иностранные компании уходят из проссиитори забирают вспмпатенты с собой остаётся голая производственная площадка и все. На ней невозможно производить шины как бы Нокиа. Будут производить шины Татнефть.
Это все равно что купить завод Кока-Колы под Москвой. И что ты Кока-Колу делать сможешь что ли? Нет не сможешь. Состав до сих пор секретный умкокаколы как это немпарадоксально в наш век химанализамваего и вся. Шин Нокиа ты не сможешь делать.ну и хрен с ними.
Кама флейм лично меня устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Резина какая лучше?
Сообщение Добавлено: 09 апр 2023, 08:50  
Профи
Профи

    1173
  •  6360
  • 56
  •   13

  •  03 май 2013, 02:58

  •  Чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
Шин Нокиа
какое отношение Нокиа к шинам имеет?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: