МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 10:55  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    355
  •  1061
  • 50

  •  02 сен 2007, 21:19

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Шайтан-машин : Поздравляю с Танчиком :

_________________
Во что вырастают Шевики при хорошей кормежке:
265-75-16 МТ, Т-МАХ 9500 OFFROAD, лифтанутый, дуга и крышка НИИС 2008, рация, люстра и т.п.
УАЗ ПАТРИОТ ПИКАП- НОСОРОГ НА БОЛЬШИХ КОЛЕСИКАХ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 12:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1530
  •  3456

  •  08 май 2005, 14:40

  •  Пушкино,МО

Блог: Просмотр записи (0)
Классный агрегат! Да еще своими руками-достойно!!!

_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/351815/][img:bf7ad9e49f]http://nick-name.ru/forum2t4/TANKarD.gif[/img:bf7ad9e49f][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 12:19  
Участник
Участник

    50
Автор темы
  •  119
  • 47

  •  27 апр 2010, 22:12

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Cпасибо ребят,немногие верят,что он сделан своими руками.Когда еду по городу,народ ну реально охреневает!Догоняют и Лексусы и Мерсы и поровняясь,снимают на телефон.А эти расспросы:О!Класс!Сам делал?Где такие колеса взял?От чего мотор?....Финиш пипец...Особенно когда я порю со светофора наравне со всеми-это повергает всех в шок.А гайцы...За 4 года ттт-ни разу!!!!!!!!!!!Нет,они хотят посмотреть,но уже когда я проехал мимо!Типа поздно палку-то поднимать!Вот так.Еще фоты.Изображение

_________________
Щас проедем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 17:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Я когда сломал пару раз рессоры рессоры задумался... на перед тогда ничего не нашел -поставил родные новые. А вот назад воткнул с грузового ИЖа - они туда по месту идут точно, листов меньше, машина даже в ненагруженном состоянии - заметно мягче. даже козление не так заметно и проблем с ними не было, куда бы не лазил и как бы не бил. Рамку переднюю общую чего не сделаешь? Я из УАЗовского лобового большого триплекса резал. Заднее сиденье ставил в ГАЗ 66-А от какой-то тоеты 80-90-х годов. А вторую печку из чего? Небось с автобуса? С тестем такую ставили... но в Алма-Ате она не сильно нужна была... Кстати. передний бамперс 452 УАЗа идет -и смотрится здорово и надежнее -края закругленные у него. Также с УАЗа брал передние габариты м повторители. Там одна фича -наклон крыла и этот фонарь смотрит вверх. Надо подкладывать резинки опять же с 425 УАЗа - они там под срез сделаны и если их подложить -ставится практически идеально. Задние фонари ставил от Москвича - они туда по размеру идут лучше всего. Фонарь заднего хода -лампа фара (ну очень полезная штука как в говнах, так и на трассе от наглецов... включалась тумблером на панели.)

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 19:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10503
  • 50

  •  20 май 2004, 11:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Прикольный аппарат. А цвет какой, я что-то ен понял - серый или зеленый? Или серый - это грунтовка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 21:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Гоша Танкист писал(а):
.Кто сказал,что у военного моста нет наката?ЕСТЬ!
Конечно есть, мало того, доказано, что на скорости свыше 40 км/час расход меньше, чем на гражданских мостах.

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 22:24  
Участник
Участник

    50
Автор темы
  •  119
  • 47

  •  27 апр 2010, 22:12

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Задний ход именно фара и включение на панели после габаритов.Очень помогает при тыреньи дров или стрелянии кабана.Печка вторая не от автобуса,а от 2110,мотор 2101.Кран,шланги,крышка-все новое.Стекло менять надо,но не так критично пока,хотя ночью видно плохо-от множества царапин картинка разьезжается в 10D...А что за уаз такой 452???Вроде не было таких...Бампер у меня-это 75-ая труба,сваренная вместе с 12-ти миллиметровой полосой сплошными швами,так что мне тот бамперок не нах...Серый цвет-это грунт.наверное видно что я там с пистолетом крашу его.

_________________
Щас проедем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 22:38  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    430
  •  2510
  • 51

  •  30 июн 2009, 19:51

  •  Тамбов

Блог: Просмотр записи (0)
Гоша Танкист писал(а):
А что за уаз такой 452???Вроде не было таких...

Буханка это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 22:43  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    430
  •  2510
  • 51

  •  30 июн 2009, 19:51

  •  Тамбов

Блог: Просмотр записи (0)
Тем летом ехал с Рицы по серпантину, впереди ГАЗ-69 шел, отреставрированный как игрушка, хром,литье, окрас металлик и все дела. У нас машина пустая, 2 взрослых и ребенок, у него набито семеро взрослых, как селедка в бочке. Я его на шниве не мог догнать никак, особенно в подъемах. Потом выяснилось на стоянке у кафе, движок он воткнул волговский 150-сильный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 22:50  
Участник
Участник

    50
Автор темы
  •  119
  • 47

  •  27 апр 2010, 22:12

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Точно-бухаммер...Ну у меня не было такой задачи-приделать запчасти от других авто.Я просто брал сварку,болгарку и делал.Был гур от Мерса-поставил его,был насос гура от форда-поставил его и так далее.Полиуретан во всех рессорах-очень рекомендую,вещь.До этого я устал разбитые резинки менять по кругу.Вобщем конструкция себя оправдала на все 100-ничего не отвалилось и ничего не сломалось ни разу!Было истрачено:электродов АНО-21-14 пачек,кругов болгарочных отрезных-немеряно,перчаток тряпошных-валом,водки и пива-камаз...Не хотели мои помощники-друзья без топлива работать суки...

_________________
Щас проедем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: