Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Ездил на "Соболе" )))
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=160&t=26451
Страница 1 из 8

Автор:  Oggy [ 10 июн 2009, 11:55 ]
Заголовок сообщения:  Ездил на "Соболе" )))

Денамика и вместительность! ))) Са ШНивой лудшы не сравневать ))) Прахадимасть хужы ))))

Автор:  hard [ 10 июн 2009, 13:09 ]
Заголовок сообщения: 

DenSSS, А чо... совершено правильные эмоции... : после легкового таза-газа-уаза приятно удивляешся простору кабины, почти легковому управлению, да и вашщее простору.... и тяговитости и приемистости движка... при ниакуратном нажатии на педаль газа можно резину спалить... а особено приятно когда возвращаешся например из области, в грузовом отсеке куча всякого шмкдяка кубометра на три, сзади в четвером сидят с комфортом бухают, а ты в горку! со 110 ускоряешся до 130 шоб обогнать какую-нито зазевавшуюся зубилу... :

Автор:  Firehead [ 10 июн 2009, 13:13 ]
Заголовок сообщения: 

hard,
Цитата:
а ты в горку! со 110 ускоряешся до 130 шоб обогнать какую-нито зазевавшуюся зубилу...

это ты счас про какой машинко сказал? :

Автор:  DenSSS [ 10 июн 2009, 13:24 ]
Заголовок сообщения: 

hard,
Цитата:
DenSSS, А чо... совершено правильные эмоции... :

: :
Цитата:

Уважаемы форумчане!

Учитывая , что данный раздел предназначен для ознакомления с другими марками авто (а никак не сравнения их со Шнивой), большая МОЯ личная просьба:

По возможности в первом посте вывешивайте фотку обсуждаемой модели и ее ТТХ или ссылку на соот. сайт (за рекламу это не будет считатся).

Автор:  Glu777 [ 10 июн 2009, 13:25 ]
Заголовок сообщения: 

Приизжайти! У нас есть 2 @Gazelle@, прохвачу с ветерком....... : : :

Автор:  DenSSS [ 10 июн 2009, 13:31 ]
Заголовок сообщения: 

hard, и потом , если после каждой поездки на машине динамичней и вместительный шнивы я буду тут эмоционировать (превед Антону Уральскому) , то это будет не шн форум , а мой ливжурнал . :

Автор:  Oggy [ 10 июн 2009, 19:44 ]
Заголовок сообщения: 

Реально, не ожидал от "грузовика" такой динамики )) По трассе Нижний Новгород-Москва от НН до М проехал за 3 часа 27 минут, с двумя дозаправками )) Бензин "Соболь" жрет немеряно, видно, как указатель топлива двигается с пройденными километрами )) ШНива показывает чудеса экономичности.
Газ посильнее надавить - стартует с пробуксовкой. Со 110 до 140 разгон влегкую ))) Даже не под горку ))
На скорости до 60 тяжко рулить, болтает сильно, может из-за того, что пустой был? Выше 80 идет уверенно и ровно, выше 140 не разгонял ))
Руль с гидро, рулить легко, но реагирует на поворот не сразу, но быстро привыкаешь ))

ПыСы. Сегодна после 10 дней покатушек на "Соболе" сел в ШНиву, как провалился на пол ))))

Автор:  romchik [ 10 июн 2009, 20:34 ]
Заголовок сообщения: 

привет земляк, один товарищ говорил что они ехали 200 км в час на соболе, че то не верится , это реально?

Автор:  DenSSS [ 10 июн 2009, 21:23 ]
Заголовок сообщения: 

romchik писал(а):
привет земляк, один товарищ говорил что они ехали 200 км в час на соболе, че то не верится , это реально?

Конечно реально ! На словах и не такое реально ! : :

Автор:  hard [ 10 июн 2009, 21:26 ]
Заголовок сообщения: 

romchik, По спидометру вполне возможно... реальная скорость будет километров 175... 5200 оборотов... пятая передача... чуть под уклончик и кило 300-400 загрузки шоб в космос на первой же кочке не ушел... : движек вполне вытянет... :

Страница 1 из 8 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/