МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.    След.

Ваша оценка Техцентра Нива777.
Отлично 57%  57%  [ 78 ]
Хорошо 24%  24%  [ 33 ]
Удовлетворительно 11%  11%  [ 15 ]
Плохо 8%  8%  [ 11 ]
Всего голосов : 137
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 09:15  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    300
  •  837

  •  25 мар 2010, 23:48

  •  Москва-Зеленоград

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Ага, Абрамовичи на шнивах :smile_rofl: ,просто руки боятся приложить, а чтоб была уверенность в машине -нужно делать самому!был у меня случай когда " профи" гайки на колесе после шиномонтажа не закрутили, притом что сервис был очень крутой!

Ага, я с момента покупки (а это уже 8 лет прошло) езжу только в Нива777, кроме случаев форс-мажора, когда что-то ломается в дороге. И масло меняю, и свечи и, бывает лампочки ближнего света (ну, это если заодно с чем-нибудь). И рада бы руки приложить и делать все сама, но профессия подкачала - бухгалтер я :smile_bigsmile: а то бы даааа... все бы сама во дворе ковыряла)))))

_________________
Выпей воды - удиви печень

Изображение
[img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 12:35  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  8
  • 34

  •  19 ноя 2018, 11:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Заказ-наряд № 0000018034 от 11.01.2019

если сервис, то только к Вам. Спасибо огромное за сервис и за мастеров. прекрасные люди, прекрасные специалисты, цены... в наше время всё дорого, но при этом дешевле, чем у других.

Правда немного отогнули поводок щетки, пришлось самому догибать, но это поправимая мелочь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 21:15  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3835
Автор темы
  •  19021
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Изменения в графике работы – теперь без выходных.

С 14.01.2019г Техцентр НИВА77 ВОСТОК работает без выходных. Будни: 9.00 - 20.00, выходные 9.00 - 18.00. Надеемся, вам теперь будет удобнее. Добро пожаловать!

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Отзыв о работе Нива 777 Буракова
Сообщение Добавлено: 26 янв 2019, 19:21  
Новичок
Новичок

    1
  •  7

  •  16 июл 2010, 14:17

  •  Москва ЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
Отзыв о работе Нива 777.
Всем доброго дня. Данный отзыв основан исключительно на моем субъективном мнении и написан для того чтобы каждый принял решение сам.
Итак, пришлось мне обратится в данный сервис 30.11.18 с проблемой с двигателем(работал не ровно, шум, подтраивал на холодную).
Сдать хотел на ЮГ(у них два сервиса), но там была запись только через неделю. Поэтому сдал в Нива777 Восток. На следующий день перезвонили и сообщили:
запал клапан, нужно ремонтировать головку.  Ремонтировали примерно 2 недели, т.к. отдают в подрядную организацию. Звонят 16.12.18 , говорят готово. Также сказали что проверили ходовую, тормоза и в общем всю машину посмотрели-все ок. Взяли 20700руб.  Приезжаю забирать 17.12.18-свист в моторе. Говорят ролики натяжителя ремня.А я ремень вместе с роликами примерно полторы недели назад менял. Сообщил им об этом. Так они говорят что не похоже. Меняют сразу один ролик(который по их мнению не был похож на новый). Доплачиваю ещё 1150. Выгоняют прогретую машину, говорят все ок. Свиста нет уезжаю. В этот же день, после того как машина остыла, завожу – свист все тот же.
Отвожу через несколько дней им обратно. Звонят на на следующий день-говорят заменили все ролики и ремень(он был новый!!!)  на какие-то другие. Свиста нет. Приезжаю забирать-вроде свиста нет. Отдаю опять 3800руб.
Наступал Новый Год-на этой машине не ездил. После праздников завожу, а там та же проблема. Отвожу им обратно 16.01.19, пишу их владельцу-руководителю. Прошу посмотреть и покататься самим. Еще обратил внимание на стук в ходовой спереди при тихом движении накатом. Прокатился с механиком перед сдачей-он все услышал(металлический стук)  Говорят все сделаем. Звонят на следующий день- говорят шум в моторе это гидрокомпенсаторы(«чиркающий» звук-гидрокомпенсаторы!!!), в ходовой это все колодки перед зад под замену и диски с барабанами(см.первый заезд месяц назад). Еще ошибка по датчику холостого хода и забит катализатор, нужно вырезать и перепрошивать под Евро 2….  Объясняю по телефону-гидрокомпенсаторы стучат, а не чиркают. Металлический стук от  колодок не бывает. Глушитель менял полностью с катализатором год назад на оригинал(не может забиться).  Вообщем, мастер говорит(недовольно), будем смотреть дальше. Говорю ему-поговори с механиком(который со смной ездил и слышал звук). Звонят вечером – говорят сделали. Стук нашли-это передний правый привод(заменили). Заменили датчик холостого хода......Опять 14000руб.

Проблема с которой я обратился к ним как была так и есть. Потрачено на их услуги почти 40000руб. Результата нет.
Плюсы этого сервиса: Есть небольшая комната для клиентов с автоматом для продажи кофе. Могут делать механическую работу(менять колодки, колеса, масло и т.д.).
Минусы:  Нет качественной диагностики, Ремонт методом тыка, Развод,  Несоответствие позиционирования реалиям, нет клиентоориентированности.
На мой взгляд, если человек приезжает три раза с одной проблемой, даёт вам деньги, то дело чести решить проблему.
 
Резюме: На ТО ездить можно. Гайки крутить с засученными рукавами могут. Профессионалов и тем более хороших диагностов нет. В сложностях буксуют и разобраться не смогут. Как турбинами занимаются??? Непонятно, но это лирика. Разводняк присутствует по моему мнению с перебором( смотри заказ наряд:
замена привода- стоимость ,
плюс снять защиту ДВС,
плюс снять защиту ЕЩЕ какую-то(фдизайн), плюс снять поставить колесо 392р. Интересно, стоимость работы по замене привода не включает снятие колеса???, а снять поставить колесо 400руб.... или это шифровки для налоговой???

Если получится подкреплю заказ наряды.


 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о работе Нива 777 Буракова
Сообщение Добавлено: 26 янв 2019, 20:09  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3835
Автор темы
  •  19021
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Михаил1981 писал(а):
или это шифровки для налоговой???
это связано с нашей системой налогообложения, стоимость ЗЧ включена в работы случайным образом. Это каждый раз объясняют. На втором листе стоимость работ и ЗЧ отдельно, посмотрите бумаги. И если стоимость колеса включена в работу, работа называется "на автомобиле". Если нет, то "при снятом колесе". С/у колеса стоит 50р. НЕВОЗМОЖНО включить в работы все подряд: например, замена шаровой на снятом кулаке стоит 350р, а "на автомобиле" - 1.500р. Предлагаете за каждую шаровую считать 1.500, если кулак, допустим, уже сният для замены подшипников ступицы???

Проблема с отсутствием компрессии в 1-и цилиндре устранили? Да. По звуку, мы вам честно говорили, что такой звук есть на части машин, и не является какой-то неисправностью: компрессия в норме, машина едет ровно. Так и говорили - ПРЕДПОЛАГАЕМ это. Вы соглашались. Без согласования разве делали что-нибудь? Роликов, например, было заменено 2 комплекта, абсолютно для вас бесплатно. Поверьте, никто вам не сделает мерседес из Нивы. Я лично слушал эту машину и катался на ней. С мотором точно все ОК.

Михаил1981 писал(а):
Проблема с которой я обратился к ним как была так и есть.
Какая конкретно? Стук в моторе?

В общем, мне жаль, что так вышло. Предлагаю следующее: вы приезжаете, мы диагностируем и слушаем ВМЕСТЕ. Вы показываете, что не устраивает. За все нерешенные проблемы (поменянное ПО ВАШЕМУ зря), я вам готов вернуть деньги. С одним условием: вы у нас больше обслуживаться не будете.

Михаил1981 писал(а):
Гайки крутить с засученными рукавами могут. Профессионалов и тем более хороших диагностов нет. В сложностях буксуют и разобраться не смогут. Как турбинами занимаются???
к счастью, есть отдельная ветка, где море совсем других отзывов. Мы на них влиять не можем.

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ ЭТО В ПРОФИЛЬНУЮ ТЕМУ.
Спасибо, перенесли.

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 02:02  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    165
  •  1028
  • 38
  •   0

  •  09 апр 2014, 12:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Михаил1981 писал(а):
Данный отзыв основан исключительно на моем субъективном мнении и написан для того чтобы каждый принял решение сам

Я тут судить ни о чем не буду - вы просто не пропадайте, напишите потом, где отремонтировали, что выявили, как устранили... Никто ещё не вернулся и не поделился этой очевидной информацией.

_________________
2007, 4,44, срзм, гидроизоляция, "29 МТ, чипт, iveco, арм, две лопаты, лебедка и новый капот!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 10:58  
Участник
Участник

    5
  •  107
  • 59

  •  06 дек 2018, 18:35

  •  Ростов на Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Цены у вас в Златоглавой на сто просто ауеть. Примерно на 35-40% больше чем в нашем регионе.

_________________
4х4, это групповуха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 14:40  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3835
Автор темы
  •  19021
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Jesus Almeyda писал(а):
Никто ещё не вернулся и не поделился этой очевидной информацией.
именно.

Половина написанного - это были рекомендации (гидрики, цепь). Т.е. работы не выполнялись. Звук ВООБЩЕ не критичный, чуть слышно при минус температурах, чуть прогреется - мотор шепчет. Че там еще может шуметь-то? Мы предложили - он отказался. А чел пишет так, будто все это сделано....

Цены у вас в Златоглавой на сто просто ауеть. Примерно на 35-40% больше чем в нашем регионе.
оригинальные запчасти с гарантией пол-года, ЗП механика (их 6, плюс диагност, плюс 3 тюнера) не менее 70т (иначе хороший уйдет), и аренда цеха 5.500р в год за кв.м плюс электричество. Цех большой, аренда около 400т в мес. Так что - у нас тупо ДЕШЕВЛЕ, чем у вас!)))))))))))

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 17:25  
Старожил
Старожил

    275
  •  1015
  • 49
  •   3

  •  16 фев 2010, 16:24

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
Цены у вас в Златоглавой на сто просто ауеть. Примерно на 35-40% больше чем в нашем регионе.

В вашем регионе и ЗП несколько отличаются от московских.

_________________
Теперь на HAVAL F7X


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 17:33  
Новичок
Новичок

    1
  •  7

  •  16 июл 2010, 14:17

  •  Москва ЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
Половина написанного - это были рекомендации (гидрики, цепь). Т.е. работы не выполнялись. Звук ВООБЩЕ не критичный, чуть слышно при минус температурах, чуть прогреется - мотор шепчет. Че там еще может шуметь-то? Мы предложили - он отказался. А чел пишет так, будто все это сделано....


Ну не хочется мне тут полемику разводить. Но вы прям настаиваете.

Все рекомендации ваши я выполнил. Чиркающий звук на «гидрики» списывать..., это бред. Думаю каждый знает как гидрокомпенсаторы стучат.
Виктор, ролики бесплатно мне не меняли(и не нужно).
Первый раз сказали что один не похож на новый и заменили за 1150. А хотели выдать так, она же на пол вашего сервиса свистела. Или я придумываю?
Второй раз ваш второй мастер ам выдавал и сказал что заменили ролики и ремень(вроде 3800).

Да и странно читать от владельца, предложение больше никогда не приезжать к вам обслуживаться.

Предлагаю посмотреть не с позиции исполнителей, а с позиции владельца без шапкозакидательства(про верну деньги). Деньги вернуть вас никто не просил. На мой взгляд формула проста:
Оказали услугу(выполнили работу)
+
Получили деньги
=
Довольны обе стороны

Если где-то сбоит, то задумываются обе стороны и принимают решение. Можно брызгать ядом, можно находить решения. Каждый выбирает сам.


А по поводу что я делал:
Доберусь выложу заказ наряды. Всё сами посмотрите, что для налоговой, а что для понимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: