МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 21%  21%  [ 42 ]
Неплохо 21%  21%  [ 43 ]
Сойдет 10%  10%  [ 21 ]
Плохо 13%  13%  [ 27 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 34%  34%  [ 68 ]
Всего голосов : 201
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 13:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2340
  •  8210

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
Durman, к любому официалу - если на гарантию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 ноя 2006, 00:59  
Новичок
Новичок

    0
  •  3
  • 46

  •  08 ноя 2006, 22:28

  •  москва

Блог: Просмотр записи (0)
По поводу автоцентр сити.
мне не понравилось то что я не видел машину во время покупки, сказали ты оплати, а через пару дней приезжай смотреть, обьяснили, что машина на складе, в салоне некуда ставить и что если не понравится та которую привезут, привезут другую, думал свалить на нахимовский, но повелся на деньги, машина стоила 321000, а на нахимовском 333000, оплатил. через два дня позвонили приезжай. приехал машина нормальная все работает, только мне показалось чуть неровно работает двигатель, наехал на менеджера (михаил алексеевич- нормальный дядька видно только что побухивает, но вроде разговаривает нормально ) в общем вызвал он начальника ремонтного цеха, тот пришел достаточно быстро (такой смешной, глаза в разные стороны ) послушал движок, рукой потрогал сказал нормально все, в общем завел я еще одну которая в салоне стояла синяя со светлым салоном, послушали тоже самое может чуть движок поровней работает, ну в общем говорю беру ту которую привезли цвет кварц салон черный, синяя не понравилась, а светлый салон на ниве по моему бред, начали говорить про доп оборудование от цен я просто офигел, говорю пустую давай, но к чести менеджера нужно сказать что он настаивать на установке д.о. не стал чего то слепил про гарантию и отстал. (чуть меньше года покупал тестю 7-ку в лада фаворит на б. академической, так там менеджер сказал, что без доп. оборудования не продам, в итоге ставил сигналку, фаркоп, музыку, правда свою привез, но там цены на доп. по сравнению с автосити божеские) в общем заказал я у них только постановку на учет но ЦЕНА!!! 350 долларов, но я отдал так как терпеть не могу гаи, да и как раз эти деньги на цене авто по сравнению с нахимовским сэкономил.
Забыл рассказать - пока слушали движки на двух машинах на моей сработал вентилятор, сработал и оключился и так несколько раз, я говорю это что такое должен же работать по другому, тот укоторого глаза "нескажу куда гляжу" отвечает даааааа так быть не должно типа релюха залипает, я говорю давайка разбирайся, они мне мол приходи через час, я пошел кофе попил, в опелях посидел, возвращаюсь через час, как раз выезжает мое авто из рем зоны, и вентилятор у нее срабатывает точно также, за ней идет "глазастый" начальник и говорит, что это так должно быть и что он сам об этом не знал, после этого мне расхотелось приезжать к ним на ТО если у них даже руководство ремонтников ни хрена не знает как и что на машине должно работать.
В общем машину то я у них купил, и машина мне нравится, а к форумчанам вопрос такой, стоит ли поддерживать дилерскую гарантию, если стоит то где, а может стоить забить на гарантию и сразу поехать на первое ТО и диагностику куда нибуть к профессионалам (не дилерам) опять же подскажите к кому, живу в отрадном.
Отдельное спасибо Алексею из шеви шопа общительный парень, приятный, купил у него коврики, антенну, музыку, колонки, говорит если че звони всегда все че сам знаю расскажу.

_________________
с уважением, Д.Б.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 ноя 2006, 11:21  
Резидент
Резидент

    0
  •  189
  • 53

  •  30 дек 2005, 21:02

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
д.б. писал(а):
Забыл рассказать - пока слушали движки на двух машинах на моей сработал вентилятор, сработал и оключился и так несколько раз, я говорю это что такое должен же работать по другому, тот укоторого глаза "нескажу куда гляжу" отвечает даааааа так быть не должно типа релюха залипает, я говорю давайка разбирайся, они мне мол приходи через час, я пошел кофе попил, в опелях посидел, возвращаюсь через час, как раз выезжает мое авто из рем зоны, и вентилятор у нее срабатывает точно также, за ней идет "глазастый" начальник и говорит, что это так должно быть и что он сам об этом не знал, после этого мне расхотелось приезжать к ним на ТО если у них даже руководство ремонтников ни хрена не знает как и что на машине должно работать.


А это на всех машинах 2006 года выпуска так. Не переживайте. Так и должно быть.Хотя нахрена это - не понятно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 ноя 2006, 13:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2445
  •  16762
  • 43

  •  17 сен 2006, 23:23

  •  РОССИЯ, Столица нашей Родины город-герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вентилятор должен срабатывать, когда температура двигателя возрастает до порогового значения (задано, вроде бы, в контроллере на уровне от 101 до 105 градусов). С помощью БК (Шеви-Штат) можно самому настроить в диапазоне от 90 до 110 градусов. У меня стоит 95 и срабатывает тогда, когда надо. :smile_nod: Часто срабатывает во время остановок, когда двигатель выключен (зажигание включено), но ещё не успел остыть.

_________________
Сильно бывший ШНивавод, дикий чебуратор CHeauN. Ныне - Хозяин Сатурна. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 дек 2006, 19:27  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  24
  • 46

  •  20 сен 2006, 14:43

  •  Москва, СВАО, Отрадное

Блог: Просмотр записи (0)
Тож недавно, на 7 ноября, купил машинку у этого дилера :smile_bigsmile: Можете меня поздравить Изображение : .
Уже прошёл ТО-1. Причём при первом звонке назвали цену ТО-1 рублей на 1000 больше чем потом оказалось, странно, мелочь, ничего особенного, но приём хороший, оставляет приятное ощущение :
При сдаче машины и оформлении "наряда" спросили какое масло лить (на выбор тип:минералка-синтетика, без брэндов)), какие обнаружены неисправности, пожелания.
И вообще, что порадовало и удивило (по сравнению с другом на Lancer'е) не было никаких очередей, предварительных визитов и проч. Обо всём я договрился по телефону. Потом оставил, заплатил, забрал машину. Такой вот прямо интернет-сервис :smile_nod:
Это хоршо, таки не навязчивое обслуживание : Изображение :
И при этом я с ними договрился на нужное мне время (на следующий день после звонка, а мне причём предлагали приехать прямо в этот же день!!) из-за пробок и ещё чего-то опоздал на 1-2 часа. Мне было не удобно : Но никто сильно меня не упрекал :smile_nod: Помянули это буквально 2-3 словами 1 раз.
Ещё вот: забыл напомнить, что у меня почти в первый же день после покупки слетела пластмаска с ремня безопасности переднего пассажира, так они это не заметили. Хотя конечно это просто мелочь.

д.б. писал(а):
По поводу автоцентр сити.
мне не понравилось то что я не видел машину во время покупки...

Да у меня почему-то тож также получилось. Однако я сначала долго тыкался у другого дилера подбирая цвет и проч., потом по телефону за 10 мин. всё обговорил с "автоцентр сити" и так же: задаток/заказ доп-ов, оплатил, забрал машину :smile_nod: Был сильно доволен.
Чувствуется что работать дистанционно они любят и это правильно, часто к ним, на 3-е кольцо днём, ездить тяжко, а так очень удобно.

_________________
LC 7 ноября 2006 г
серо-коричневый металлик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 дек 2006, 07:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2445
  •  16762
  • 43

  •  17 сен 2006, 23:23

  •  РОССИЯ, Столица нашей Родины город-герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Если бы ты, Vitiai, узнал цены на ТО у неофициалов, то "приятного ощущения" у тебя было бы куда больше. :smile_nod: Там, конечно, все расходники надо с собой возить и сервис не особо поражает развитостью, но как-то ребята там куда проще и человечнее. У официалов ты переплачиваешь из за сервис, и за интернет-сервис, и за кофе, туалет, отопление автосалона и приятную улыбку девушки за стойкой. Это нормально, только мне не нравится, что официалы не очень любят позволять тебе напрямую общаться с сервисменами. Дескать, твой удел - приятная девушка на рецепшене. :smile_nod:

_________________
Сильно бывший ШНивавод, дикий чебуратор CHeauN. Ныне - Хозяин Сатурна. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 дек 2006, 09:56  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    255
  •  1408

  •  08 май 2005, 09:17

  •  г. Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Дескать, твой удел - приятная девушка на рецепшене.

Так там и девушки нет! :smile_bigsmile: Мужик сидит :smile_doh:

_________________
73! Cuagn!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 дек 2006, 14:58  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  24
  • 46

  •  20 сен 2006, 14:43

  •  Москва, СВАО, Отрадное

Блог: Просмотр записи (0)
CHeauN писал(а):
Если бы ты, Vitiai, узнал цены на ТО у неофициалов, то "приятного ощущения" у тебя было бы куда больше. :smile_nod: .....

Ты не человечески прав...
мне ТО-1 обошлось примерно 7 800 руб., мой отец, водитель с 40 летним стажем :smile_cool:, когда это узнал сказал, что за такие бабки из Нивы можно было бы Chevrolet-Blazer сделать :smile_bigsmile:
Но неофициалов пока (пока гарантия есть) я немного боюсь, и ничего за и против здесь говорить не буду.

_________________
LC 7 ноября 2006 г
серо-коричневый металлик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 апр 2007, 15:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1795
  •  10776
  • 73
  •   0

  •  29 сен 2006, 14:19

  •  Москва ЮЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
Журнал Авторевю о Автоцентр-Сити. (2007-7)
Чтобы поменять бампер на редакционной Chevrolet Aveo, потребовалось пять месяцев и три посещения сервиса!
Сначала в Автоцентр-сити выяснилось, что нам привезли бампер для машины старого образца — причем мастер обнаружил это уже после того, как оформил заказ-наряд. В недоразумении обвинили нас — мол, нужно было при заказе... предъявлять автомобиль на осмотр! Очевидно, номера VIN для специалистов Автоцентр-сити уже не хватает, не говоря о том, что седан Aveo 2006 года не мог иметь другой бампер в принципе.
Назначили новый срок ремонта. Наконец Аveo вновь на сервисе. И не прошло и двух часов, как вежливый приемщик сообщает радостную весть: «Бампер покрашен отлично, но... в другой цвет».
В третий раз закинули мы невод — и вытащили из сетей Автоцентр-сити наш автомобильчик с новым бампером. Даже оттенок правильный. Но почему местами виден явный непрокрас? Отчего в слое лака так много «мусора»? Или покрасочная камера грязная, или лак не отфильтрован. Впрочем, и при таком раскладе дело поправимое — нужно было всего лишь отполировать бампер после не очень удачной окраски. Но нет, никто не удосужился.
На первом ТО при пробеге 15000 км в Aveo заменили масло в двигателе, масляный фильтр и свечи — все обошлось в 5028 рублей. Причем мастера указали нам на необходимость срочной замены передних тормозных колодок, но в Автоцентр-сити их не оказалось — пришлось искать по всей Москве и менять своими силами. А совсем недавно у Aveo стала периодически отключаться антиблокировочная система. Непорядок, верно? «Поймав» один из таких моментов, я помчался в ставший родным сервис. Не приняли — мол, приехал без записи. Но и записаться на диагностику не удалось — приемщик посчитал, что неисправность «плавающая» и на момент посещения сервиса может не проявиться. Замкнутый круг! А всего-то нужно было очистить забросанный грязью колесный датчик АБС.
Кстати, недавно в редакцию пришло письмо из Автоцентр-сити — приглашение приехать для замены «потенциально неисправных блока предохранителей и топливного трубопровода». Что же, сервисная отзывная кампания — нормальная, цивилизованная практика. Но после звонка выяснилось, что нужных деталей на складе все равно нет. Зачем приглашали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 12:07  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    295
  •  1392
  • 40

  •  23 мар 2005, 21:31

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Только что звонил данному дилеру. Они прекращают продажу ШНИВ! У них там остались дооборудованные шнивы и все. Вот так. Разговаривал с манагером Константином.

_________________
In My Humble Opinion

Рама, движка, два моста...

Штатный стоматолог CHEVY-NIVA КЛУБА.

http://doctorlazarev.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: