МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 12%  12%  [ 18 ]
Неплохо 6%  6%  [ 9 ]
Сойдет 11%  11%  [ 17 ]
Плохо 22%  22%  [ 34 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 49%  49%  [ 76 ]
Всего голосов : 154
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 11:22  
Новичок
Новичок

    0
  •  12
  • 60

  •  11 сен 2006, 15:13

Блог: Просмотр записи (0)
Много накопилось про этот "сервис"
Было дело - в дороге "сдохла" вся электрика, благо рядом с Реутов-Моторс. Ставят диагноз - замена генератора. Верю. Меняют. Долго. На следующий день забираю машину. Не заводится. Ставят диагноз - сдох АКБ. Заводят от другого АКБ. Завелся. Смотрю ток заряда - меньше 11. Иду в сервис спарашиваю - это что нормально? Идет чел с прибором - меряет - говорит у меня все нормально. А у меня на заряде кажет не больше 11 (должно быть не меньше 13). Пытаются убедить что так и должно быть!!!!. Не верю. Забирают на доппроверку. На следующий день говорят типа, извиняйте - попался боракованный НОВЫЙ генератор. Мой вопрос - а при постановке нового генератора его проверить слабо было? молчание.....
хорошо что сразу не уехал на "браке".... а может его и не меняли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 11:34  
Новичок
Новичок

    0
  •  12
  • 60

  •  11 сен 2006, 15:13

Блог: Просмотр записи (0)
На одном из ТО жалюсь им что "бибикалка" не всегда бибикает. Берутся сделать. Делают - разбирают все что на руле, меняют и т.п. Дорого. Говорят сделали. Выезжаю - не бибичит. Возвращаюсь - говорю не устранили. Смотрят - аааа так это у вас контакты окислились типа на самом сигнала (внутри капота) минутное дело (и копеечное) исправить. Испаравляют. Мой вопрос - на хрена руль корежили и деньги за это взяли? Скромное молчание....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 11:39  
Новичок
Новичок

    0
  •  12
  • 60

  •  11 сен 2006, 15:13

Блог: Просмотр записи (0)
У них же дело было. Затроил движок, тянуть перестал. Лечили долго. От всего. Свечи дважды меняли, промывка, продувка. В общем развели по полной. С почти нулевым результатом. Начали пугать что типа пора бы вам подумать о более капитальном ремонте..... С большой суммой. Не поверил. Поехал к "работягам". Провода требоволось поменять.И вся проблема решилась. Увы. Я в технике почти лох. Доверчив очень. Привык верить. Но ЭТИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 11:22  
Новичок
Новичок

    0
  •  12
  • 60

  •  11 сен 2006, 15:13

Блог: Просмотр записи (0)
И опять про эту контору. Еще на гарантии дважды за короткий прмежуток времени меняли расширительный бачок. Жара, пробка, трещина, утечка жидкости. Ответ "спецов" Реутов-Моторс - типа хреновое ккачество пластмассы + тяжелые условия эксплуатации (типа езда по городу). В очередной раз обратился уже к "чернорарабочим" что за регулярно повторяющуюся фигня? Ответ простой если бачок "трещщщит" есть перегрев но нет выпуска (сбороса) давления. Вам меняли бачок а надо было поменять еще и крышку бачка (где клапан сброса вроде бы должен быть), копеечная деталь. Плюс перегрев =недочстаточное охлаждение надо глянуть почему. Глянули - второй "пропеллер" (вентилятор) не работал - разъем отсоединился. И с этим несоединенным вторым вентилятором машина прошла несколько ТО и ремонтов в Реутов-Мотрос. Заменил крышку, подключили второй вентилятор, проблема пропала. Урррроды........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 12:05  
Новичок
Новичок

    0
  •  12
  • 60

  •  11 сен 2006, 15:13

Блог: Просмотр записи (0)
И последний нюанс от общения с этими..... После очередного ТО вижу на решетке радиатора несколько свеже ободранных кусков покрытия. Не было их до этого "сервиса". Пытаюсь объясниться - мне типа были наверное пузыри а во время мойки струя воды их отодрала.... Я спрашиваю - у Вас такая струя, что от нее краска облезает? Молчание. Пишу претензию. Ответ типа такой машина сдавалась грязной и приемщик не мог увидеть этот уже имевшийся дефект (черные пятна на серебристой поверхности). Этож сколько слоев грязи должно было на машинке быть.....
И второй пункт ответа на претензию - типа Вы сначала расписались чтов все ОК, а уже потом (через нексолько минут) заявили о повреждении.... Формально вы машинку то у нас забрали без претезий. А там система - чтоб получить ключики обратно - заплати и распишись что все хорошо, а потом уже смотри на машинку.
Плюс бесплатная мойка - это ловушка - моешь - значит машина грязная. Раз грязная - значит дефекты покрытия не видны.....
Хотел в суд подать, да потом плюнул не стоят эти ****** того чтоб на них столько времени тратить.
Отдельные люди там может и приличные, но система обслуживания - гнилая.
Желаю им загнуться во время кризиса.

ЗЫ
С результатами голосования на форуме о том что РЕУТОВ-МОТОРС ХУДШИЙ ДИЛЕР Москвы согласен полностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 14:45  
Новичок
Новичок

    0
  •  1

  •  20 янв 2010, 14:37

Блог: Просмотр записи (0)
Да народ я над вами в шоке вы еще не поняли за столько лет что все случайности и поломки машин ваших специально делается дилерами чтоб вы на своих Нивах больше к ним не приезжали и дела не в том что им деньги не нужны просто не кто не хочет ковыряться именно в этой машине и политика дилера в отношении Нивы только одна продать новую машину и расстаться навсегда с вами или при следующей встречи сделать так чтоб вы больше к нему не приезжали не когда причем вы сами для них это благо не видеть вас делаете кто поедет в сервис с такими отзывами делайте выводы)))))))) Не спрашивайте от куда я это знаю все равно не отвечу….
PS: Не мотайте себе нервы вы будете приезжать с одной проблемой а уезжать с другой даже не догадываясь что она теперь у вас есть…..
: : : : :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 10:47  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1065
  •  4006

  •  24 дек 2005, 21:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Opis2005 писал(а):
Забрал машину! Что могу сказать, если кто-то желает своей машине быстрой смерти - В РЕУТОВ МОТОРС. ...и предложил ее найти, правда на поиски затратил не более 8 минут. А цены.... ох.., 8500 за замену масла.... : Грусно! Лучше по-моему отказаться от гарантии и проходить ТО в знакомом сервисе, как я и предполагаю поступить!!!


Ну чего сказать... давно читал отзывы об этом сервисе, но однажды в прошлом году по нужде приехал к ним (с ужасом в душе). Заклинила вторая передача, ни отключить ни переключить, ох стрёмно было ехать :smile_nod: на всех светофорах глушил, потом заводился :smile_nod: ну не на Нахимовский же ехать так :smile_nod: тем не менее сделали без нареканий (замена цилиндра сцепления, не бином Ньютона конечно) за два часа.
Потом через полгода стартер забарахлил, бендикс погорел - предложили на выбор ремонт стартера или замену. Выбрал замену (машина-то не новая). Сьездил в Перовский, купил - поставили за полчаса, ездит без проблем.
Короче говоря на ужасы не налетел в этом сервисе (тьфу тьфу тьфу). И замену масла мне насчитали (полусинтетику) не 8500, а 5500 - только это ещё с диагностикой двигателя (компрессия), заменой топливного и воздушного фильтров и свечей. Может у меня глаза красивые и поэтому скидка? Да непохоже, глаза у меня маленькие и мутные :smile_nod:

_________________
Сдаётся мне, что земля наша - это ад какого-то другого мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 21:59  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15295
  •  14625
  • 48

  •  27 ноя 2008, 12:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Зимой по направлению от страховой компании свою машину оставил им. Кузовной ремонт, замена подкрылок, морды и зада, в том числе и багажная дверь. Доволен результатом их работы. Ровно сделали.

Есть минусы - это несколько саморезов не вкрутили в некоторых местах. А может и выпали за 2 недели, о чем я сильно сомневаюсь ))) Вкрутить самому дело плевое

О самом обслуживании - нормальный мастер, обслуживал меня нормально, постоянно переписывался по электронной почте, постоянно сканы документов присылал о новых дефетках (расходы "скрытые повреждения":smile_wink:, ставил меня в курсе о переписке со страховым. СТО чистый, благоприятно на меня воздействовала.
Оценка - сойдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 21:41  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  11
  • 41

  •  29 сен 2010, 23:07

  •  Тула

Блог: Просмотр записи (0)
Сам я из Тульской области.Искал во всём центральном округе,Шеви L.1,5 месяца впустую:везде одно и то же.Или нету,или есть,но на них допов,тыр на30-50!Если только по заказу и по предоплате...Только в "Реутов-моторс",удалось найти компромисс.Менеджер Евгений Чабанов(кому надо,дам номер),пообещал машину без допов,прямо с автовоза.Всё время,держал в курсе,звонил.До последнего момента думал-прокатят или допов насуют...Но нет,всё прошло на 5+)))).Приехал,созвонился с менеджером:быстро,чётко,без суеты,оформили машину.Никто ничего не навязывал,всё мило и с улыбкой.Короче говоря-это ЕДИНСТВЕННЫЙ официал в Москве,где по состоянию на сентябрь-октябрь 2010г,можно без лишних трат времени,денег и нервов,купить Шеви-ниву в базе,без всякой фигни.Я,очень доволен,а Евгению,лично огромное спасибо))))Именно ТАКИМ и должен быть менеджер...У кого,какие вопросы-пишите,отвечу,без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2010, 19:21  
Резидент
Резидент

    15
  •  171
  • 41

  •  21 апр 2009, 18:00

  •  Москва ВАО

Блог: Просмотр записи (0)
Сделал ТО 0 у них. Запись оказалась на любой день, в отличие от Нах32, где запись аж на ноябрь...При записи выяснилось, что на ТО 0 нужно менять только масло в движке. При личной встрече менеджер настойчиво утверждал, что только в двигателе, и решив доказать свою правоту попросил мою книжку. Прочитав, удивился, все поменяем. Вот только хотели синтетику по кругу залить, сказал что б вниз п/с. В общем со снятием защиты обошлось все в 8300 и заменой по кругу масла. Но перелили мне они масла в двигатели выше нормы на 1-2см. В принципе ничего такого, обычный сервис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: