МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 12%  12%  [ 18 ]
Неплохо 6%  6%  [ 9 ]
Сойдет 11%  11%  [ 17 ]
Плохо 22%  22%  [ 34 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 49%  49%  [ 76 ]
Всего голосов : 154
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 20:15  
Новичок
Новичок

    0
  •  1

  •  29 ноя 2010, 20:11

Блог: Просмотр записи (0)
Реутов-моторс с нового года прекращает свою работу. Коллектив сокращёнт, а вместо салона что-то другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 дек 2010, 17:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    155
  •  1020

  •  23 янв 2004, 10:58

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Сержант Резнов писал(а):
Реутов-моторс с нового года прекращает свою работу. Коллектив сокращёнт, а вместо салона что-то другое.

Ну наконец-то!

_________________
Автосервис Калужская обл. г. Юхнов, Транзитная 7А
https://vk.com/avto.yukhnov
https://car-service-4426.business.site


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 23:49  
Новичок
Новичок

    0
  •  27
  • 46

  •  04 ноя 2010, 10:46

  •  Подмосковье

Блог: Просмотр записи (0)
Точно накрылся...В "Тринити Моторс" подтвердили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июн 2011, 00:32  
Новичок
Новичок

    0
  •  27
  • 46

  •  04 ноя 2010, 10:46

  •  Подмосковье

Блог: Просмотр записи (0)
Будете смеяться, но Реутов Моторс снова заработал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 май 2012, 13:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15295
  •  14625
  • 48

  •  27 ноя 2008, 12:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
По-прежнему работают в Реутов-Моторс.
Недавно съездил к ним заказывать запчасти, все привезли в обещанные 3 недели. Нормально там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012, 18:49  
Новичок
Новичок

    0
  •  1
  • 54

  •  23 ноя 2012, 18:41

Блог: Просмотр записи (0)
Здравствуйте! Мнение об автосалоне "Реутов Моторс" очень даже положительное. Покупал в середине ноября Ниву-Шевроле через Трейд-Ин, оценили мой Ланос 2008г. вполне об"ективно, менеджер Косырев Александр пошёл к руководству чтобы утвердили, в качестве подарка, магнитолу с установкой. ДОПы никто не навязывал, выбрал сам - замок на рулевую колонку и коврики в салон. Что отрадно, менеджер постоянно всех подгонял чтобы смог покупку оформить в течении дня, так и получилось, где-то в обед пригнал свой снятый с учёта Ланос, а около девяти вечера уже уехал на Ниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 янв 2013, 11:15  
Новичок
Новичок

    0
  •  8

  •  20 дек 2012, 16:04

Блог: Просмотр записи (0)
Покупал в Реутов-моторс машину в конце декабря 2012 г.
Мнение о салоне 50\50.
Понравилось: 1) доп. оборудование не навязывали. Поставили только то, что я сам попросил, на все вопросы по допам получил подробные ответы. Заказал допы, все оформили документально, на следующий день я передумал ставить часть из заказанных мною допов. Позвонил, попросил переделать документы. Не вопрос, все переоформили, сделали как просил.
2) Доброжелательное отношение.
3)автомобили в наличии, есть выбор по комплектациям (все в наличии) и небольшой выбор по цвету.
4) Машину передали как положено, чистую с предпродажной подготовкой (проверял все и тщательно. Ну из того, что я реально мог проверить).
5) Подошло время ТО-1. Звоню интересуюсь как пройти ТО. Дело было в пятницу, звонил примерно в 17 часов. Получаю ответ: ЕСЛИ ВАМ СРОЧНО (пробег поджимает) - ПРИЕЗЖАЙТЕ, ВСЕ СДЕЛАЕМ СЕГОДНЯ. Такой ответ очень порадовал, но мне было не срочно, поеду на следующей неделе. Посмотрим как оно на самом деле, отпишусь после прохождения ТО-1.

Не понравилось:
1) Машину отдали дня через 3 после полной оплаты (ставили допы). Просил раньше отдать (срочно были нужны колеса под пятой точкой), обещали "сделать все возможное", но нифига, отдали только по истечении 3 дней.
2) Назначили время для передачи машины. Приехал в назначенной время и часа 3 нервно курил на крылечке... Оказалось, не все они успели поставить из допов, ставят защиту. 3 часа ставить защиту??? Это перебор. В результате машину отдали часов в 17 вечера, в ГИБДД на регистрацию не успел в этот день.
3) Не оформили лист с регистрационными данными (с 2D кодом). И молчок, как-будто так и надо... Необходимость этой бумажки осознал когда уже дома, забрав машину, изучал сервисную книжку, где и написано про этот лист. Позвонил, потребовал. Сказали не вопрос - приезжайте оформим. Еще не ездил, поеду на ТО-1 заодно и оформлю.
4) Субъективно, но все же в "минусах" напишу. Менеджер не в полной мере проинформировал об имеющихся в наличии автомобилях. Но тут я и сам виноват. Я менеджеру сразу сказал: хочу люксовую в полной комлектации. Ответ: пожалуйста! А потом уже, забрав машину, увидел, что в наличии у них была комлектация LE (ограниченная серия), о существовании которой на момент покупки я даже и не подозревал. Кусал локти, но было поздно. Ну тут я сам виноват, мог бы и поспрашивать. Но с другой стороны (я и сам много лет работал в продажах, как должен работать менеджер по продажам знаю не понаслышке, сам тренинги по продажам вел), менеджер мог бы и сам рассказать чего у них есть. Вот такой осадочек остался, знал бы о существовании и наличии комплектации LE с УДОВОЛЬСТВИЕМ купил бы именно ее.

_________________
[url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva#ChevyNivaClub][img:d870e66ba8]http://www.autometric.ru/lines/5143593586a01.gif[/img:d870e66ba8][/URL]
[img:d870e66ba8]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdechevrolet.gif[/img:d870e66ba8][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 янв 2013, 19:07  
Новичок
Новичок

    0
  •  8

  •  20 дек 2012, 16:04

Блог: Просмотр записи (0)
Ну вот прошел сегодня ТО-1 в Реутов-Моторс.
Если коротко - на троечку по пятибальной системе.
Во время ТО был возле машины. Отрегулировали зазор в ступицах, протянули ходовую, поменяли масло. И говорят: готово!, пожалуйте на оптату...
- Ребята, как же так? Там ведь еще много работ всяких...
- А что мы не сделали?
-Ну, развал-схождение, например...
-А с чего вы взяли, что его надо делать?
-Ну как же? в сервисной книжке прописано, да и в заказ-наряде тоже...
-Нет, не делается.
-Бл..ть! ДЕЛАЕТСЯ!
-ГДЕ НАПИСАНО?
-Вот! (тыкаю носом)
- Ну.... это долго... придется подождать..
-Не вопрос, я не тороплюсь. Делайте...

В итоге развал-схождение сделали. Только на стенде развала у них программы для шеви-нивы нету! Только для нивы. Говорят углы такие же. Врут, наверное. Короче, распечатали отчет с компа по сходу-развалу. Схождение выставлено четко одинаковое на обоих колесах. Развал на левом и правом колесе в пределах допусков, но между разница на левом и правом колесе в 16 минут. Спросил, чо за фигня? Говорят, усе пучком, отклонение в пределах допуска. Еще комп выдал графу "второстепенные углы". Там бардак какой-то, показатели не по норме. Спрашиваю, это как? Коворят, не мы тока развал-схождение, остальное не регулируем. После их регулировок машина стала рыскать по дороге. Чуть-чуть в лево тянет, самую малость, но все же...
И примерно такие диалоги по всем регламентным работам.
В итоге сделали все. Но мозг поели. А если не стоять с машиной - то нихрена они делать не будут, а денюжку возьмут с удовольствием.

Ну там еще много всяких приключений было, писать подробно некогда.

Подозреваю, что у других не лучше.
Вот и думаю, а может ну ее, эту гарантию?
Да, за ТО-1 работа+расходники (везде петро-канада, в двигатель синь, в трансмиссию полусинь) взяли 10100 руб.

_________________
[url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva#ChevyNivaClub][img:d870e66ba8]http://www.autometric.ru/lines/5143593586a01.gif[/img:d870e66ba8][/URL]
[img:d870e66ba8]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdechevrolet.gif[/img:d870e66ba8][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 фев 2013, 17:41  
Новичок
Новичок

    0
  •  8

  •  20 дек 2012, 16:04

Блог: Просмотр записи (0)
Продолжение истории с прохождением ТО-1 в Реутов-Моторос.
Как писал выше, пришлось поскандалить, ибо без скандала выполнили только часть работ, остальное - после тыкания носом.
Так вот, это не прошло бесследно.
В четверг проходил ТО, на следующий день, в пятницу, вылезла наружу "месть автослесаря". Короче, в правом заднем колесе нашел саморез. Саморез новенький блестящий, такими саморезами прикручен обвес на шниве в районе арок. Такие же саморезы видел на верстаке у автослесаря, который делал мне ТО.
Водетельский стаж у меня 19 лет. Саморезы на дороге ловил неоднократно. Но! Все ранее пойманные саморезы были старые и ржавые. А этот новенький, аж блестит.
От машины отходил раза 3 минут на 5. Возможность воткнуть саморез у гоблина-автослесаря была. Мотив тоже был, заставил его малек поработать.. Конечно, это не доказательство, а лишь мое предположение. Но как-то уж очень все складывается логично. Да и не видел я на дороге новых блестящих саморезов ни разу! Короче, подозреваю "реутовмоторского гоблина". Хотя и допускаю, гипотетически, что может он и не причем. Но это ОЧЕНЬ ГИПОТЕТИЧЕСКИ.
Поехал клеить колесо в шиномонтажку, попросил заодно проверить давление в шинах. Правое переднее 2,0, остальные 2,1. Хотя по "мурзилке" должно быть 1,9. Довели до нормы во всех колесах и о! чудо! Рыскание по дороге, о котором писал в предыдущем посте, исчезло без следа...А ведь тот "гоблин реутовмоторский" делал вид, что доводит давление во всех колесах до нормы...

К этим уродам больше ни ногой! Похер мне ихняя гарантия, проблем от них больше, чем толку.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РЕУТОВ-МОТОРС НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ!!!

_________________
[url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva#ChevyNivaClub][img:d870e66ba8]http://www.autometric.ru/lines/5143593586a01.gif[/img:d870e66ba8][/URL]
[img:d870e66ba8]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdechevrolet.gif[/img:d870e66ba8][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 сен 2013, 00:27  
Новичок
Новичок

    1
  •  10

  •  12 сен 2013, 09:55

  •  г. Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Брал ниву шевроле сегодня у них в Реутов-Моторс, позвонил вчера, забронировал устно цвет и машину, до моего приезда сделали предпродажку (по крайней мере все было долито как положено). Ехал за 200 верст в Москву за самым главным - цена 453 руб. за LC (с кондеем). Громов Сергей пообещал - и сделал. Все четко без допов с ндс и птс. Теперь вот у меня есть шевик сочи цветом. До этого ездил и звонил во всякие там Инкомавто (лохотрон), Автомир (цена завода без скидки), Аванту и прочее, но то что предложил Реутов - нет ни у кого. МОЛОДЦЫ, а в особеннности очень грамотный, опытный и терпеливый МОЛОДЕЦ - это менеджер Громов Сергей!!! Уважаю таких людей и обязательно буду рекомендовать его и этот салон своим знакомым и родственникам.

_________________
Еду не там где могу, а там где ХОЧу. Свобода - и этим все сказано!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: